Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Может находиться в нашей области: в Новосибирске ищут 13-летнюю омичку с фиолетовыми волосами
Может находиться в нашей области: в Новосибирске ищут 13-летнюю омичку с фиолетовыми волосами

4 мая 2024 в 20:28

фиолетовые волосы, пирсинг тату - признаки проблемной женщины.

мужчина, держись от таких подальше

5 мая 2024 в 07:40

Сколько много бродяжек в раннем возрасте, раньше в это время ещё бегали на улице, в игры играли. Именно бегали, а не гуляли как сейчас.

Гость
4 мая 2024 в 20:05

кстати, мамаши, поменьше своих дочек фастфудом кормите, от него, говорят, половые гормоны раньше времени вырабатываться начинают... с соответствующими последствиями.

Гость
4 мая 2024 в 21:35

Была ситуация, когда полиция показала себя во всей красе по отношению ко мне. Давно, почти 20 лет назад.
На мой вызов съехалось несколько машин, в том числе машина скрытого наблюдения - неприметный старый жигуль (на котором меня повозили по району в поисках моих обидчиков).
Был кинолог с собакой - и его работа была незабываемой - это восторг, не опишу парой слов.
Было опознание, был суд. И все всегда хотели мне помочь и помогали. Я потом благодарственное письмо писал на сотрудников - они сказали накопятся такие за год, их потом премируют.
Но разумеется среди них есть коррумпированные.

Меня в свое время официально звали работать в управление наркоконтроля. Оказывается моя степень ктн, приравнивается к званию капитана. Но я, по итогу, отказался - с моим обостренным чувством справедливость меня быстро ликвидируют в органах. Разумеется в буквальном смысле ликвидируют. Я ж не позволю воровать и заключать сделки с бандитами.

Я тут принципиально не регистрируюсь, потому что я никто, просто мимо проходил. Не хочу чтобы меня запоминали и привыкали ко мне.

А разработки - смогу внедрить в жизнь, чтобы помогали жить, - хорошо. Конкретно вчера меня бомбануло от тупорылой разработки института Фраунгофера.

5 мая 2024 в 09:04

Погода наладилась и очередная бродяжка пустилась в приключения. Сочувствую родителям, они сейчас на нервах, пока она наслаждается мнимой свободой. Найдется-побрить налысо,чтобы носа из дома не высовывала

5 мая 2024 в 21:23

Где фото смелой девочки?

Гость
4 мая 2024 в 20:13

Я из детского садика сбегал. Ну как сбегал, формально я не выходил за территорию, просто взрослые решили что я ушел, ну я и не отрицал этого, послушно кивал на их бредовые догадки. Что этих взрослых расстраивать? Они и сейчас глупые и легко расстраиваются.

Просто я увидел брешь в системе безопасности воспитательницы, когда она нас повела в садик с уличной прогулки. Я увидел непросматриваемую область и там спрятался. И явственно сознал, что меня не будут искать. Предложил своему детсадовскому товарищу сделать тоже - но он оказался трусом, как и в целом все жители этой страны. Благо меня не сдал - возможно потому что тоже струсил.

А чего трусить? Что тут такого? Ну остался на улице, погулял, погода была шикарная, кому и какой ущерб от этого наносится, в чем негативные последствия и для кого?

Погулял по территории дет сада, посмотрел через ограду на унылых простолюдинов бродящих рядом с садиком, потом устал и вышел ко входу, там меня и загребли назад. И я вообще ни о чем не жалею, считаю, что я и так излишне скромный и правильный.

4 мая 2024 в 21:06

Вернётся через некоторое время.

4 мая 2024 в 21:28

Когда-то её мамаша радовалась рождению дочки. Ладно, не мое дело (и слава богу). Я вот по курортным сайтам пошарилась. Узнала много нового. Первое - а Тюмень-то от Новосибирска далековато находится. Второе - и билеты до черта стоят. А санаторий симпатичный. Но - нет.

Гость
4 мая 2024 в 20:05

Все в Столицу Сибири на Заработки Едут...🤣

Гость
4 мая 2024 в 21:38

Эта фиолетовая краска смывается шампунем

Гость
4 мая 2024 в 22:52

Пол города фиолетовых, где её найдёшь?

Гость
4 мая 2024 в 22:28

Хорошо бы если бы к отцу ребенка поехала она!

Гость
4 мая 2024 в 21:33

видел её, назвалась Вайолет, была послана.

Гость
4 мая 2024 в 21:31

мы раньше говорили, ни ума, ни фантазии

Гость
4 мая 2024 в 22:21

На вписке вчера ее видел пьяненькую

Гость
4 мая 2024 в 22:40

Эх, детки, детки... Куда же вы бежите?

Гость
4 мая 2024 в 23:34

пусть вернётся быстрее к бабушке своего ребёнка!!!!!

Гость
5 мая 2024 в 00:28

Выглядит на 25 лет

Гость
5 мая 2024 в 00:31

На трассе она

Гость
5 мая 2024 в 00:31

Беременная?))

Гость
5 мая 2024 в 10:33

Новосибирск и область не безопасные места. Не надо сюда приезжать детям из Омска и других городов.

Гость
5 мая 2024 в 12:11

Очередная маленькая ...... Насчет раньше - раньше уговорить в постель девку было куда как сложно, даже лет в 17, а сейчас, вот уже с такого возраста, эти "девочки" сами к мужикам лезут, аж пищат!

Гость
5 мая 2024 в 15:45

Говорят нашли эту насадку. Где хоть была и с кем спала?