Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Уровень Оби в Новосибирске почти поднялся до критической отметки — где возможно подтопление
Уровень Оби в Новосибирске почти поднялся до критической отметки — где возможно подтопление

25 апр 2024 в 09:04

"В 8 утра 25 апреля уровень воды был 358 сантиметров"
Опубликовано: 25 апреля 2024, 07:46
А он, уровень, уже БЫЛ..

Гость
25 апр 2024 в 08:24

"1969 год. Обь достигла отметки 700 сантиметров, залила отстроенную незадолго до этого Михайловскую набережную. Под водой оказались низины Советского, Октябрьского, Первомайского районов, Затон, район лесоперевалки, шпалозавод, другие прибрежные территории. Около 3 000 домов пострадали тогда от наводнения, а общий размах половодья в пять раз превысил объем Новосибирского водохранилища. " Вот на такой уровень должен быть расчет при строительстве и всё.

Гость
25 апр 2024 в 07:54

Опять во всем будут виноваты осатаневших мыши, ну или байден

Гость
25 апр 2024 в 08:55

Ясный берег и Венеция поплывут...туда, откуда приплыли живущие там понаехи.
сам то застройщик наверняка живет в лесах северного направления?

25 апр 2024 в 08:11

и чО, зато поливать не надо😉🤣

Гость
25 апр 2024 в 09:18

Сибирским регионам « повезло» с погодой. Снег не быстро тает. Ночные температуры минусовые.

Гость
25 апр 2024 в 11:57

Ну подтопит набережную и Марсельку с Европейским берегом… не страшно)

25 апр 2024 в 08:19

Путина не пускайте в город. чтобы не случился путинский прорыв

Гость
25 апр 2024 в 08:34

Почему энергетиков не трясут? Копят воду для генерации, недопуская холостых сбросов. Жадность.

Михаил
25 апр 2024 в 08:50

почему заранее не скидывали воду с ГЭС?

25 апр 2024 в 08:04

Ну подтопят немножко садоводов. Уже не в первый раз. Не нужно панику наводить. Все садоводы прибрежной зоны к этому постоянно готовы

Гость
25 апр 2024 в 08:29

Я волна, новая волна, подо мной будет вся страна

Гость
25 апр 2024 в 08:54

А по вестям передали, что Россия и Канада лучше всех с глобальным потеплением справятся...

Гость
25 апр 2024 в 11:02

У пациентов здешних в головах подтопление, тараканы барахтаются.

Гость
25 апр 2024 в 08:19

Из-за этого сброса Бердску отключили горячую воду и обещают перебои с холодной.

Король Сигизмунд II
25 апр 2024 в 08:23

дача вологодского попадает в эту зону?

Гость
25 апр 2024 в 10:08

Сейчас есть ГЭС и большого наводнения не будет. Отец рассказывал, до строительства ГЭС заливало весной правый берег и по улицам тогда ещё частного сектора люди на лодках плавали.

Гость
26 апр 2024 в 14:46

Все же понимаю, что уровень воды в Оби напрямую зависит от сброса воды из водохранилища?

Гость
26 апр 2024 в 20:43

Рецепт от И.В. Сталина. Начать строить Каменское водохранилище и потопов больше не будет. Ему вторят крупнейшие экологи с мировыми именами и свои Новосибирские, НО! Денег нет и Вы держитесь! В 2015 году затопило весь нефтяной ХМАО и какая реакция Властей? НИКАКАЯ!