Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Сергей Шойгу отстранил от должности своего заместителя Тимура Иванова, задержанного за взятку
Сергей Шойгу отстранил от должности своего заместителя Тимура Иванова, задержанного за взятку

25 апр 2024 в 12:12

Типо ... я ничего не знал ...простите меня ... но зама отстраняю ...

25 апр 2024 в 08:38

Тимур и его команда заиграла новыми красками)

25 апр 2024 в 08:46

А сам себя не хочет отстранить? Появится повод хоть для какого-то уважения. 😎

Гость
25 апр 2024 в 02:47

А привел его на эту должность именно Шойгу - так что...

25 апр 2024 в 04:00

оленевод негодуэ

25 апр 2024 в 08:25

Быстренько, а может он не виноват.

Гость
25 апр 2024 в 07:55

Военачальник, занимающий не последние строчки в рейтинге "Форбс" и живущий с женой светской жизнью на широкую ногу, по определению, не может быть не под наблюдением. Папочка с компроматом, похоже, у силовиков есть на каждого.
Просто так к Тимуру Иванову не могли приблизиться ни сотрудники МВД, ни ФСБ, поскольку у высокопоставленного военного была охрана из числа сотрудников спецотряда Минобороны, а у самого замминистра особый статус. Любая попытка его ограничить могла вызвать огонь на поражение.
Сейчас ФСБ России свободна от политического влияния и не обслуживает какие-либо партийные или групповые интересы (Александр Васильевич Бортников)

ннн
25 апр 2024 в 02:50

освободил для другого

А кто его сдал то? Шойгу своего родственника хочет поставить место Тимура поэтому, и это причина всего.. Шойгу поди обиделся,что не поделился с ним крупную сумму. Скоро сам Шойгу на это пойдёт на взятку когда ему надоесть всё

Гость
25 апр 2024 в 07:14

15 лет грозит ,🤦‍♂️ ну смешно же

25 апр 2024 в 12:19

Как Тимур может быть Ивановым?!

Гость
25 апр 2024 в 03:11

да вы что? а принимал кто?

Гость
25 апр 2024 в 03:25

1 воровал без меры и не поделился
2 наверно на таких как это чудо и держится великий план дедушки
3 поставка Украине ATACMS - тоже часть величайшего замысла

Гость
25 апр 2024 в 07:58

Игрулька в капитализм заканчивается с прилётами

Гость
25 апр 2024 в 08:10

а себя почему не отстранил?🤣

Король Сигизмунд II
25 апр 2024 в 08:45

хоть бы Иванов всех сдал, вместе с Путиным.

25 апр 2024 в 07:28

страна с НАТО борется, типа с силами зла на Донбассе, последний сухарь фронту отдает....

25 апр 2024 в 07:01

Шойгу то сам не в курсе же? и не в доле??

Гость
25 апр 2024 в 08:29

Всех ,абсолютно ВСЕХ проверить на соответствие зарплаты к имуществу во владении их самих и ближайших родственников.

Гость
25 апр 2024 в 10:18

Предложение: имущество конфисковать и передать на лечение детям! Представляете скольким деткам можно помочь на эту сумму и это справедливо

Гость
25 апр 2024 в 03:18

Тимур! ты свободен! благодарю за многолетнюю службу!

Гость
25 апр 2024 в 03:39

Очень печально. Тимуро шел к успеху, но не получило, не фортануло.

Гость
25 апр 2024 в 07:33

"Министр обороны РФ Сергей Шойгу отстранил от должности своего заместителя Тимура Иванова, подозреваемого в получении крупной взятки."
Я бы и не удивился, если бы его и не отстранили от должности.

Гость
25 апр 2024 в 07:50

А начальник и не догадывался, во бред 😢

1959
25 апр 2024 в 07:57

отстранил это значит очень аккуратно попросил побыть в отпуске без содержания с намёком на то что всегда ждёт назад на то же место. а теперь сидит и думает Господи хоть бы застрелился но вероятность очень мала

Гость
25 апр 2024 в 07:58

Знал... Но,вдруг старший не заметит...

Гость
25 апр 2024 в 08:08

А сколько ж ещё всяких госструктур и военных и околовоенных и гражданских , где аукционы, тендеры , торги все сплошь через подобные схемы….

Гость
25 апр 2024 в 09:56

Если бы не отстранили, то ему что, из тюрьмы пришлось бы руководить?

Гость
25 апр 2024 в 10:21

а сам что?

Гость
25 апр 2024 в 11:07

ну так загадочное огромное состояние Шойгу еще в 2008 публично разоблачили, и что ?

Гость Ник
25 апр 2024 в 11:37

Пригожин, похоже, прав был.

Гость
25 апр 2024 в 12:08

Открестился от него по-быстрому ;)

Гость
25 апр 2024 в 12:10

Сергей Шойгу, он же теперь тебя сдаст!)))))))

Гость
25 апр 2024 в 12:34

Шум спадет и по старой доброй традиции в МО пойдет на домашний арест?

Гость
25 апр 2024 в 12:40

Не пишите чушь. Эта должность в ведении Президента РФ, только он может назначить на такую должность и уволить с такой должности.

Гость
25 апр 2024 в 15:06

противно смотреть..что никто не видел что он вор...видели но почему-то не трогали.