Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Едва не разбила оборудование: новосибирских журналистов прогнали со склада из-за конфликта с термосом — видео разборок
Едва не разбила оборудование: новосибирских журналистов прогнали со склада из-за конфликта с термосом — видео разборок

25 апр 2024 в 01:30

Никогда не конфликтуйте с термосами!

25 апр 2024 в 00:00

Продавщица по имени Жанна,
Темпераментна ты и скандальна...

25 апр 2024 в 03:45

1. "Конфликт с термосом" - зачем они конфликтовали с термосом?
2. "выгнали с охраной" - а зачем они охрану тоже выгнали?
Все, что нужно знать о грамотности при подготовке публикации.

знаем, проходили такое
24 апр 2024 в 23:40

Эти частные мелкие торговцы готовы на все пойти, лишь бы не принять обратно свой бракованный товар

24 апр 2024 в 23:57

Конфликт журналистов с термосом... Представилось, что стоят на складе журналисты и термос и орут друг на друга. Какой конфликтный термос...

А кто дал право заходить на склад посторонним людям, хоть с микрофоном хоть с бутылкой от него? Они материально ответственные лица?

24 апр 2024 в 23:56

Сначала проверяешь товар, потом платишь деньги. Товарищ не знал?

25 апр 2024 в 00:19

Да ладно. Мелочи. У меня новость, которую точно можно было подать с пометкой "срочно". Или даже "наконец-то". По местному ТВ сказали, что в городе будут бороться с пылью с помощью (тут я замерла) ГАЗОНОВ!!! Ага! Не шампунем, не клеем, а газонами!!! Сказали к тому же, что нужно не просто посеять траву, а заменить грунт, т.к в нем большое содержание хлора и нитратов. И посадят деревья, причем не прутики, а крупномеры. Слушайте, у меня не бред??? Зрительно-слуховые галлюцинации??? Глава городского хозяйства Игорь Кудин снова говорил о... бордюрах. Все то же. Но на этот раз прощаю. Начнут эти инновации с Первомайского, Советского и Дзержинского районов. Можно помирать спокойно.

евгений
25 апр 2024 в 00:02

смотреть надо было сразу

Гость
25 апр 2024 в 05:23

это где водятся такие бешеные животные

Гость
25 апр 2024 в 09:35

глядя на ее мамон захотелось пойти поприседать минут 10

Гость
25 апр 2024 в 01:05

Дюймовочка и Адидас 🤣

Neo
25 апр 2024 в 03:27

Безумная баба.

Гость
25 апр 2024 в 06:40

Потом удивляются,что склад сгорел.

Гость
25 апр 2024 в 09:33

а есть адрес этого склада, дайте пожалуйста?) тоже хочу термос купить

25 апр 2024 в 07:42

Фу... ОТС, не стыдно?! Провокаторы и потребительские тррористы.
Ясно же, что мужик за бесценок купил на авито бракованный термос, сознательно. А вы теперь людей прессуете. Позорненько. Фу..

25 апр 2024 в 11:56

Товарищи и господа! Будьте осторожны, свинья может кусаться!

Гость
25 апр 2024 в 03:11

тетки всегда создают гемор для нерадивых мужиков

Гость
25 апр 2024 в 09:11

Типичные новосибирцы. Гопота из 90-х. Майки адидас.

Гость
25 апр 2024 в 09:25

решил подешевше горшок для чая,купить-получай,подешевело

Гость
25 апр 2024 в 11:10

Одобряю. Гнать их. Отовсюду гнать.

25 апр 2024 в 06:29

вы, то, на что и заслуживаете такие новости.

Гость
25 апр 2024 в 08:36

а у нас че журналисты могут без разрешения и спроса заходить куда угодно и их должны встречать с чаем и пирогами и скорее все рассказывать????

25 апр 2024 в 00:13

И при чем тут журналисты? Пиши претензию на имя продавца, жди ответ в установленный срок, если ничего не вышло в суд подавай, только имей доказательства что товар имеет заводской дефект, и что покупка имела место.

Гость
25 апр 2024 в 02:16

женщина по имени Жанна - сибирячка

Гость
25 апр 2024 в 02:18

где снимали? что снимали? что за вывеска слева от двери? и т.д.

Гость
25 апр 2024 в 12:17

отс лучше разбиритесь с ростом ларьков на месте тротуаров. Ул. Ветлжуская выросли ларьки на месте тротуара пешеходного тротуара практически не осталось. летом на пляж идут толпы людей, где им идти?

Гость
25 апр 2024 в 14:58

Даже страшно представить, как ведут себя Жанна и Ко без видеокамер, но распирает любопытство увидеть, как ведут они себя в камере.

Гость
27 апр 2024 в 12:48

Я бы с ней и ее хахалем не пошла))

Гость
25 апр 2024 в 07:22

Вы и так своими текстами себя на посмешище выставляете, зачем для этого дополнительные действия предпринимать?