Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Полторы сотни погибших, суды над задержанными и рейды против мигрантов. Теракт в «Крокусе» месяц спустя
Полторы сотни погибших, суды над задержанными и рейды против мигрантов. Теракт в «Крокусе» месяц спустя

22 апр 2024 в 12:03

Ценные специалисты чувствуют себя хорошо. Сидят бородатые в кафе с таджикскими названиями на площади Маркса, улыбаются...

Гость
22 апр 2024 в 12:15

Когда в Новосибирске будут наводить порядок? Новосибирск на первом месте по количеству приехавших мигрантов!!!

Гость
22 апр 2024 в 12:22

Не в сторону западной границы они ехали, а на Украину.

Гость
22 апр 2024 в 12:28

Приезжих задолго до Крокуса начали избивать и обзывать, так что у вас немного не сходится.

22 апр 2024 в 12:32

Была в разных странах.Не где такого нет ,как в России.Мигранты могут купить квартиру оформить её на себя, получить гражданство. Без очереди ,как многодетные отдать ребёнка в сад,в школу возле дома .Они даже вод удостоверение раньше меняли без справок.Пособия они получают,детей своих бесплатно лечат.Вот благодарность

Гость
22 апр 2024 в 12:35

Судя по "горячей жидкости", диплом у авторки тоже куплен.

Гость
22 апр 2024 в 12:37

Долго ещё ждать будем, и чего от этих мигрантов? Пора уже их всех на выход, без них проблем хватает.

Гость
22 апр 2024 в 12:48

А что с « Зимней вишней» ? Хозяева наказаны? Виновные наказаны? Причина установлена?

Гость
22 апр 2024 в 12:49

Чемодан- вокзал- душанбе! 😡

Гость
22 апр 2024 в 12:52

Ой! Моя соседка пенсионерка Валентина Егоровна уже и забыла про это событие! Тем более что ей один бородатый предложил встречаться и у нее теперь впервые за тридцать лет жаркие наполненные любовью встречи! Она собирается замуж за него. Ему 30, ей почти 70.

Гость
22 апр 2024 в 12:53

Забыл уже про это

Гость
22 апр 2024 в 12:54

А мы знаем фамилию заказчика и кто виноват

22 апр 2024 в 12:54

пока жареный петух не клюнул, никто ничего не делал. полицаев, которые должны были следить за соблюдением законов привлекут?

Гость
22 апр 2024 в 12:56

В России 1.5 млн таджиков живет

22 апр 2024 в 13:04

Я требую настоящего расследования!
Без утаивания видеозаписей, без отредактированных видео, снятых на "мыльницу"!
Народ, конечно, и такое "схавает", но есть резон начать пилить контент уже и для людей с нормальными когнитивными данными!

Гость
22 апр 2024 в 13:08

это сделала контора глубокого бурения

Гость
22 апр 2024 в 13:31

Любой теракт это страшно и чудовищно. Вопросы всегда в таких случаях - кому это выгодно ? Зачем это сделано? Россия в хороших отношениях со всеми восточными и азиатскими странами. Поддерживает Палестину. Не логично все как то…

АнтиФА
22 апр 2024 в 13:40

Власть так часто лжет, что любая информация из их уст уже априоре вызывает отторжение.
и главное любая другая информация воспринимается на веру.
надоели уже.

Гость
22 апр 2024 в 13:57

почему мигранты, ведь установлен украинский след, бандиты шли к "окну" на границе?

Гость
22 апр 2024 в 14:02

Всё правда и пастухи во главе с главным овцеводом построят мечеть на Красной площади, а в Багдаде всё спокойно лишь медведь всех стращает, когда не по шафе

Гость
22 апр 2024 в 17:35

Да что вы говорите !
В Социальном фонде больше половины посетителей - мигранты.
Никуда они не уехали и никто их не гонит и даже не выживает !

Гость
23 апр 2024 в 01:03

Без национализации Застройного бизнеса никакие рейды не помогут.

Застройный бизнес - это "локомотив заселения страны мигрантами" для любой вообще страны мира. На постояно растущем притоке мигрантов этот бинес и держится: в конечном счете, мигранты всё это жилье и покупают и страна постепенно переходит "из рук в руки", при этом еще и городская среда деградирует. Никакой Пушкин-Гоголь такого бы не предугадали, даже Достоевский едва ли бы смог: никакой завоеватель не мог Россию завоевать, зато она сама себя продает чужеземцам - просто ради производства частного бабла - как это можно было представить в 19 веке?

Страна должна избавиться от Застройного бизнеса и вернуть себе Строительство - это когда строят то, что нужно местному населению, а не то, что приносит бабло. Наращивать автоматизацию и роботизацию всех "рабских" сфер. Тогда и мигрантов не нужно будет заселять.

Гость
23 апр 2024 в 21:32

Прошло столько времени, но о трагедии вопросов больше, чем ответов :(