Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Первомайском районе пропал 16-летний подросток — его не могут найти четвертый день
В Первомайском районе пропал 16-летний подросток — его не могут найти четвертый день

21 апр 2024 в 15:48

Пусть найдётся

21 апр 2024 в 15:59

-Где был?
-Пиво пил!

21 апр 2024 в 16:37

А на фото ему лет 25.

Вернётся отцом

Гость
21 апр 2024 в 15:33

Был вчера на прогулке на Первомайке Микрорайон Весенний и был в шоке от увиденного! Маленькие дети избивают толпой 1-2-х детей и таких сцен было несколько за время прогулки, потом увидел как одного схватили и зажали ногу в малой форме на игровой площадке пока тот не завыл на весь Весенний, тогда толпа разбежалась, а тот ребёнок пополз с детской площадки. Такого я никогда в жизни не видел, это уровень каменного века. Теперь я боюсь жить в этом городе, он не создан для жизни.

21 апр 2024 в 20:23

На лезвие бритвы напоролся.

21 апр 2024 в 17:05

а о том что выглядит как з0-и летний мужик уже писали?

Гость
21 апр 2024 в 15:30

Тут мусора должны подключаться. В вашей стране полиция вообще есть? Работает? Куда идут ваши налоги вам не интересно?

Гость
21 апр 2024 в 16:02

Видимо пошёл по лезвию бритвы до тумманости Андромеды

Гость
21 апр 2024 в 16:38

Двое 16-летних подростков пытались сжечь вертолет «Ми-8» на военном аэродроме «Кряж» в Самаре, но были задержаны сотрудниками ФСБ. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн.
По его словам, школьники действовали по заданию спецслужб Украины. Ранее они уже подожгли два релейных шкафа в селе Боровка, вышку сотовой связи в Тольятти и неработающий поезд на станции «Жигулевское море».
Вот это патриотизм! Вот это воспитание подрастающего поколения, за деньги готовы на всё

Гость
21 апр 2024 в 16:59

Комментаторы злые люди! Пропал мальчишка а они бред пишут🤦🏻‍♀️

21 апр 2024 в 15:41

Вернётся ни сегодня так завтра.

Гость
21 апр 2024 в 16:11

ну по камерам и мобильным сетям посмотрите, чо как древние

Гость
21 апр 2024 в 20:45

А улица Жданова - это где?

Гость
21 апр 2024 в 15:33

К первомайским в качалку Подался...

Гость
21 апр 2024 в 15:38

Ленинские закопали...🤣🤣🤣🤣

Гость
21 апр 2024 в 16:00

Алик с 15-летним стажем.

Гость
21 апр 2024 в 16:40

на 30 выглядит

1959
21 апр 2024 в 17:48

я лет до 50 путал первомайский сквер с районом или наоборот. хотя и родился на улице Жданова а когда уже 5 лет разбираются с ремонтом этого сквера я понял какой где находится

Гость
21 апр 2024 в 19:16

Выглядит лет на 35

Гость
21 апр 2024 в 20:20

Да они в 12 - 16 лет самые бандиты ((( все пробуют и потом всю жизнь это используют что в этом возрасте узнали.