Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Не давал начать раскопки»: в Новосибирске отключили электричество 2500 человек — ремонт не могли начать из-за парковки
«Не давал начать раскопки»: в Новосибирске отключили электричество 2500 человек — ремонт не могли начать из-за парковки

21 апр 2024 в 16:00

как порядок наводить - земля ничья,
как облагородил - охранная там зона для кабеля....
прокол под землёй дорого сделать?

Гость
21 апр 2024 в 16:07

Почему не вызвали эвакуатор?

Взяли да оттолкали корыто бампером.
Не понимаю, в чём проблема.

Гость
21 апр 2024 в 16:19

ну раскопать чо не могут, лавки вместо рук?

Гость
21 апр 2024 в 16:24

скрепно!

Гость
21 апр 2024 в 16:48

Как мягко беседуют. Росгвардию почему не задействовали ? И почему нет предупреждения об охранной зоне ? Бардак !!!

Гость
21 апр 2024 в 16:53

экскаватором раскопать и вася кот

Гость
21 апр 2024 в 17:38

Вообще-то мы в Дзержинском районе. Многоэтажки. А свет да, вырубился после 12 ночи и включили часов в 7. Скачок был неслабый. Весь день молотит генератор, время 17.35.

Гость
21 апр 2024 в 18:00

Линия проходит не по частной территории, а по улице. Так что мужику ещё за захват территории ответить придется. А людей без света осталось больше. Потому что только в нашем доме 300 квартир, а домов без света был весь квартал точно (все многоэтажки). Дзержинский район, ост. дом Одежды - Поликлиника. Плюс в частном секторе не было света.

Гость
21 апр 2024 в 18:06

Это у нас так законы сейчас работают и власти на их нарушения так реагируют? Человек самовольно произвёл самозахват охраняемой территории и к нему еще с наклоном идут и уговаривают, чтобы он разрешил на этой территории работы, необходимые доя огромного количества жителей города провести. Это сто вообще такое? Где новый мэр был в это время?

Гость
21 апр 2024 в 18:08

А у нас опять свет отключили... Генератор работает...

Гость
21 апр 2024 в 18:10

Этот местный житель, который права качает какой национальности? Сейчас все СНТ одними мигрантами заселены.

21 апр 2024 в 18:36

Не понимаю,почему с такими церемонятся?У нас законы есть или нет,особенно для оборзевших?

Гость
21 апр 2024 в 18:42

Полиция только в обед приехала?

21 апр 2024 в 23:41

че за бред я прочитал?
Этот крендель в курсе про сервитут?
Сейчас вошкаются со всеми или избранными?

Гость
22 апр 2024 в 11:22

так от чего авария? сама по себе?