Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Хотели сделать камин»: жители сгоревшей квартиры на Советской обвинили соседей в мощном пожаре
«Хотели сделать камин»: жители сгоревшей квартиры на Советской обвинили соседей в мощном пожаре

21 апр 2024 в 11:22

Камин в квартире это когда ты бедный , а замагки лорда

21 апр 2024 в 11:24

«Алиса вывела всех из квартиры на улице.» Кто-нибудь может объяснить как это «квартира на улице» и куда Алиса всех вывела 🤔

21 апр 2024 в 13:32

"Жительница дома Алиса рассказала, что причиной пожара на Советской мог стать ремонт у соседей.
Новые соседи решили себе сделать камин, пока что говорят, то что это из-за соседей"
Граждане, вы обсуждаете не факты а сплетни.

21 апр 2024 в 12:03

Камин на крыше, мангал на баконе, русская баня на лодже, бассейн в кладовке.
Хорошо!😜

Гость
21 апр 2024 в 12:12

Контролирующие органы не работают в городе совсем. Разрешения выдаются на все подряд, с вопиющими нарушениями. На площади Маркса, на Покрышкина, 6 мойку автомобилей открыли прям практически посреди площади. Грязь вокруг, лужи машины как попало подъезжают прям по пешеходной зоне. Рядом с мойкой куча глины которая осталась после постройки этой мойки и вся эта куча разносится по тротуарам и дорогам. А нам все про какую-то уборку и чистоту в городе сказки рассказывает уже новый мэр.

21 апр 2024 в 11:45

камин и вертолётную площадку. и лифт внешний по стенке дома.

Гость
21 апр 2024 в 11:38

Учитывая российский менталитет « Чо хочу, то и делаю» лучше не жить в многоквартирном доме, если есть возможность.

Гость
21 апр 2024 в 11:44

Камин удался

Гость
21 апр 2024 в 13:51

Как вы, соседи, достали! То купят квартиру в хрущевке-брежневке и сносят НЕСУЩУЮ стену между кухней и комнатой, вы сами то не боитесь жить потом там? На вас то тоже обвалится. То стену между туалетом и ванной (цельную коробку, заготовленную на заводе), но арки цыганские в несущих стенах, да и не в несущих...нет денег на монолит с сибитными перегородками (милк хаусы всякие)- сидите ровно. Ваш шик среди бедных соседям не нужен. Ну а камин....есть еще бараки с печным отоплением - вэлком. Что за цыганские манеры из малометровок делать еврошик? Самим то не стремно? жить потом не страшно? Таких как вы полподьезда....землетрясение на алтае и трещины в доме у нас!

Гость
21 апр 2024 в 12:01

До тех пор пока наказания за нарушения законов или правил проживания в многоквартирных домах не станут суровыми будут гореть квартиры от перепланировки, взрывов газа, не потушенных сигарет…. Где бдительность соседей и реакции контролирующих органов на жалобы?

Гость
21 апр 2024 в 11:38

Разрешение брать не надо, чтоб камин поставить?

Гостья Я
21 апр 2024 в 11:59

И как бороться с такими каминщиками??? Даже застрахованная квартира этого всего не окупит, а страховку ещё получить надо.

Гость
21 апр 2024 в 11:41

Некоторые сауну на лоджии делают.

Гость
21 апр 2024 в 12:49

Елизавета, идите в школу учиться.

Гость
21 апр 2024 в 12:02

Не плачь Алиса, ты Стала Взрослой...

Гость
21 апр 2024 в 12:58

"Новые соседи решили себе сделать камин, пока что говорят, то что это из-за соседей, на крыше стоял огромный грохот и летели куски дома, выгорела вся крыша — весь 10-й этаж, на данный момент мы живем в квартире родственников, — рассказала НГС Алиса." Закрадываются смутные сомнения, что источником этого потока сознания является не Алиса...

Гость
21 апр 2024 в 12:27

💩Шaкaлова, попробуй перечитать тобой написанное, 🐑.

Гость
21 апр 2024 в 22:04

В нашем доме соседи отопление на балкон вывели , теплый пол по всей квартире . А на первых этажах дубак.

21 апр 2024 в 12:32

в этой грязной дыре кроме гальюна нефиг строить

21 апр 2024 в 13:11

Ну все, кирдык тебе, Церетели. (с)

Гость
21 апр 2024 в 12:25

Типично для подновосибирцев

Гость
21 апр 2024 в 16:19

нездоровые творят дичь

Гость
21 апр 2024 в 18:06

перепланировки, уже и законы есть и штрафы придумали, а вот применение этих решений откладывают в дальние дали, хочется сказать всем пере устроителям, зачем вы квартиры покупаете если вам дворцы нужны

камин должен быть в своем доме, как у меня в особняке в Плотниково, а в квартире ему не место.

Гость
21 апр 2024 в 12:49

Добросибирск

Гость
21 апр 2024 в 16:26

Квартиры могут гореть от майнинговых ферм. Но никто не контролирует этот вид деятельности. А соседи сбегают от вибрации, шума и жары.

Гость
21 апр 2024 в 16:33

Мало ли кто устроить мог. Может, голубятня на чердаке с гуано достала кого - газовый баллончик или зажигалка + таймер, в умелых то руках

Гость
21 апр 2024 в 13:47

что за глупость? кто позволит ночью заниматься монтажом камина? и топить камин среди ночи...?
скорее всего это подростки вашего дома. возможно, кто-то из родителей их на мысль поджога невел, типа соседи с камином, зависть, шум..