Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Вся крыша в огне: в центре Новосибирска загорелось жилое здание — его пытались потушить всю ночь
Вся крыша в огне: в центре Новосибирска загорелось жилое здание — его пытались потушить всю ночь

21 апр 2024 в 09:49

то есть тут будет опять новый недострой строится 😉🤣

Гость
21 апр 2024 в 10:50

Почему пишите про крышу, утеплитель? Вообще-то пожар начался в квартире на последнем этаже! Тушили одно машиной, ждали авто лестницу более трех часов, пока вся крыша не загорелась и не погорели квартиры всего последнего этажа. Опять ответственных не найти. Почему в центре города ждали пожарных из Академа?

21 апр 2024 в 15:47

У кого-то очень резко упали в цене их квартиры

Гость
21 апр 2024 в 13:44

Жилой дом, построенный на газоне/во дворе окружающих его домов. Очень странное строение. Думаю, соседние древние дома были в шорохе, когда его начали стоить у них под боком окна - в окна((((( До чего же беспомощное у нас общество. Правильно, зачем нужна площадка, вон - Нарымский сквер, там все гуляйте кому надо.

21 апр 2024 в 09:25

Страшное дело!!! Битое стекло как линза сработало? Чёто замкнуло? Бычок не по курсу полетел?

Гость
21 апр 2024 в 11:06

Сделали из недостроеного проектного института жилье и от жадности мансарду. Похоже люди не понимают что в мансардах д. б. противопожарная система с разводкой по всем комнатам автоматическая. Проверяйте все мансарды мчс и кто такие проекты делает? Прораб Толя.

Гость
21 апр 2024 в 10:17

Хорошо бы потом всё же причину назвали. Столько времени тушили. Сложный пожар или ехали долго?

Гость
21 апр 2024 в 12:43

Строители подложили гуся жильцам,а сколько таких жилых и не жилых спичечных коробушек понастроено,вот в чем вопрос

Утеплитель согрел, и даже дал жару.

Гостья Я
21 апр 2024 в 09:52

А как теперь людям жить? Это ведь на свои деньги надо по-быстрому собираться. А это дорого. От правительства помощи не дождешься.

Гость
21 апр 2024 в 12:06

Надзорные органы не работают в городе вообще. Нарушения пожарной безопасности повсюду.

Гость
21 апр 2024 в 09:18

Чё, уже до нас долетело?

Гость
21 апр 2024 в 11:04

Бедные жильцы последних этажей. Там же пролило наверное до середины многоэтажки

Гость
21 апр 2024 в 13:48

что за утеплитель там

Гость
21 апр 2024 в 09:15

Жителей выдать жильё в плющихинском жм. дом снести построить элитный жк

Гость
21 апр 2024 в 10:31

этот дом изначально был построен офисным зданием. потом застройщик переделал внутри переглродки и продавал как жилье. кто вообще покупал там площади?

Гость
21 апр 2024 в 13:41

Инфа сотка. Виноват чел , который хотел разжечь камин. Собственно он его и развел.

Гость
22 апр 2024 в 02:15

Недавно по ТВ в программе ВЕСТИ нам показывали готовность МЧС на случай паводка, в том числе и пожарную технику. Ну, прямо гордость берет-город в безопасности. Только почему то когда что то происходит, у них то машин не хватает, то лестниц, то людей мало. Показуха сплошная. Во всем.

Гость
21 апр 2024 в 09:17

хлопка не было,перед пожаром?

Гость
21 апр 2024 в 13:50

про работу мчс подробнее напишите, что и чего не приезало вовремя

Гость
21 апр 2024 в 12:28

слишком быстро разгорелось.
Уберет ли Травников так же быстро начальников многочисленных надзорных госслужб, преступная халатность просто бьет в глаза .

Гость
21 апр 2024 в 09:40

💩новости

Гость
21 апр 2024 в 09:52

Крышесносно все это

Гость
21 апр 2024 в 10:24

Это, случайно, не тот дом, который уже горел?

Гость
21 апр 2024 в 16:13

Уважаемые соседи, соболезную вашему горю. Страх не столь перед лицом стихии, сколько от того, как с ней боролись. 2ч от начала пожара, дом даже не обесточен, 2 пожарных расчета без высотного оборудования и ни одной скорой. Через 4 ч горит уже весь этаж, тушение с одной стороны высотным гидрантом с перебойной подачей воды, с другой (наиболее пылающей)-"писающий мальчик". Вопросов нет только к фасаду, который оказался весьма жаропрочным

Гость
22 апр 2024 в 01:18

В соседнем доме стекла на окнах раскалились. У многих давление подскочило, скорые приезжали.

Гость
21 апр 2024 в 10:03

Что-то часто пожары стали повсюду, не?

Гость
21 апр 2024 в 10:01

сообщение о пожаре поступило в 00:50
— В 06:40 пожар локализован. 07:01 ликвидация открытого горения.

Шaкаловa. Пожарные ехали на объект 6 часов?

Гость
21 апр 2024 в 10:04

«На месте работают 121 человек и 32 единицы техники. Из них от МЧС 85 человек и 22 единицы техники» видимо Редькина слишком занята раздачей повесток, раз столько человек и техники задействованы. Так то бы она одна сл всем справилась.

Гость
21 апр 2024 в 11:20

Вы с ума сошли??? Во первых, какая мерзкая ценичность, да будет вам известно это дом уже был, долгостроем, живут там весьма известные и уважаемые люди в городе, и как раз на этом последнем этаже, есть семьи с маленькими детьми.
А вам пусть Бог будет судья.

Гость
21 апр 2024 в 18:26

По правде, это дом в котором я живу. Знаю лишь то, что вроде как жильцы, живущие рядом с крышой, зажгли камин, но он вышел из под контроля. В итоге всё перешло на крышу...

Гость
21 апр 2024 в 10:08

Призрак наты бродит по Европе

Шапокляк
21 апр 2024 в 10:13

Беспилотник., дрон? 🤔

Шапокляк
21 апр 2024 в 10:17

На страховку имущества жмотятся, а потом кричат - люди добрые Памагите

Виктор Иванович
21 апр 2024 в 14:12

Господа НГС! Где мой комментарий час назад? На сегодня я ставлю вам двоечку!👉 (2)

Гость
21 апр 2024 в 20:30

Обидно, что у нас не сам пожар, а больше пожарные наносят ужасный вред. Сейчас все квартиры мокрые....даже там где не было огня(

Гость
21 апр 2024 в 11:43

Фух, я уж подумал что беспилотник.

21 апр 2024 в 10:26

бомжики уху из кошек варили?