Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Были два громких хлопка: башенный кран обесточил коттеджный поселок в Новосибирске
Были два громких хлопка: башенный кран обесточил коттеджный поселок в Новосибирске

20 апр 2024 в 15:28

В 15 ч света нет. Мойки не работают, светофоры отключились по всей Жуковке

20 апр 2024 в 15:34

"Рабочие не могут передвинуть кран, поскольку у них также нет электричества." Да там реально ужас...Приятель еле дозвонился, сотовые операторы переходят на резервное питание, на карте отключений города пол-Заельцовки красным помечено...Ужас...

Гость
20 апр 2024 в 15:38

Возле ЛЭП разве разрешены работы строительного крана.??
Где технадзор и прочие чинуши?
Оштрафовать и наказать виновных!

Гость
20 апр 2024 в 15:41

В Охранной зоне какие строительные работы?
Рамада в охранной зоне ЛЭП?
Как там можно жить и отдыхать?
Это опасно для жизни.
Онкология.

Гость
20 апр 2024 в 15:44

Народ, который сейчас по вине Бойко сидит без электричество пишите по интернету Бастрыкину!
Пусть проверит законность стройки и выданных на нее разрешений в зон ЛЭПъ

Гость
20 апр 2024 в 15:52

Бойко такой невысокий круглый шарик, а как оперативно зимой в Дубаях в аэропорту оказался на сидячем месте в автобусе , ребятенка своего подсадил к себе , а жена молодая стояла.

20 апр 2024 в 15:53

Были два хлопка; Сибиряки массово ринулись в очередь за...; смотрим эффектное видео, и т.д. Дорогая редакция, не желаете ли устроить прям на сайте конкурс на корректора? )))) от клише обязательно нужно избавляться)))

Гость
20 апр 2024 в 15:53

Бойко экономит в Дубаи летает по народным билетам и потом в аэропортовом автобусе давится внутри вместе с народом . Правда умудряется занять сидячее место.

Гость
20 апр 2024 в 15:59

У Бойко и отель возле Оперного с нарушениями построен. Сэкономил на нормальном бетоне. В результате не было набрано нужной прочности бетоне. Поэтому весь фасад облегчен и отделан «пластиком» под камень.
Позорище!

Гость
20 апр 2024 в 16:03

Бойко с семьей или один регулярно летает в ОАЭ. Похоже у него там открыта офшорная компания….

Гость
20 апр 2024 в 16:06

самое страшное - мойки на жуковке не работают😂

Гость
20 апр 2024 в 16:27

НГС , а что там с бизнесом в Сочи у Бойко ?
Не хотите у него спросить?
Он же в Сочи планировал грандиозное строительство.
Или по прилету местные бизнесмены и их крыша , сразу его с чемоданом посадили на обратный рейс и запретили возвращаться?

Гость
20 апр 2024 в 16:28

У Бойко строительный бизнес - апартаменты в сомнительных местах удается строить только в Новосибирске.
Почему-то в других регионах ну никак не складывается..

Гость
20 апр 2024 в 16:30

Был башенный - стал безбашенный ))

20 апр 2024 в 16:41

почувствуйте себя на освобождаемой украине.

Гость
20 апр 2024 в 17:14

бешенный кран

Гость
20 апр 2024 в 17:29

Тут вопрос к самому крану, где ограничитель поворота?

Гость
20 апр 2024 в 17:29

Кран был башенным или безбашенным?
Или водопроводным?

Гость
20 апр 2024 в 17:30

бойко украинский диверсант

Гость
20 апр 2024 в 18:33

кран стоит возле лэп - хахаххахаха
кто то это разрешил же

Гость
20 апр 2024 в 18:57

Ещё бы Гринвич не помешало бы снести. Вентиляция гудит громче чем ТЭЦ

Гость
20 апр 2024 в 19:40

/Бездетный Бич/ Лучше бы написали, что продолжается застройка Заельцовского парка. Если работает строительный кран, в указанной локации, то можно сделать точный вывод об этом.

Гость
20 апр 2024 в 21:21

а там прораб орет крановщику. давай быстрее....

Гость
21 апр 2024 в 12:39

Первый хлопок: при приближении канатов крана к проводам воздушной линии на недопустимое расстояние.Второй хлопок, после повторного включения линии на короткое замыкание, в результате срабатывания АПВ.

Гость
21 апр 2024 в 14:32

Как с гуся вода… Снова кран на этой стройке работает!