Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Дроны массово атаковали российские регионы. Есть погибшие
Дроны массово атаковали российские регионы. Есть погибшие

20 апр 2024 в 12:41

Теперь целое поколение украинцев нас ненавидят и будут использовать малейшую возможность нам отомстить.

20 апр 2024 в 12:21

валить надо россиянам с тех мест...на генералиссимуса, надежды нет...они так и не начинают...может начинать просто нечем, после всяких сердюковых...

20 апр 2024 в 12:18

когда уже нарыбачатся??...паны дерутся, а у холопов чубы трещат...и только у тюленя все зашибись, под кроватью...

Дрон сбили, но в результате падения его обломков загорелась емкости с ГСМ. Какая идеальная работа ПВО!!! У нас, дальше своей цели мышь не проскочит.

20 апр 2024 в 12:12

А что случилоси?

20 апр 2024 в 12:11

эти дроны были сбиты !!!! просто чуть - чуть , буквально на секунду до

Гость
20 апр 2024 в 12:26

Хорошо нашему губернатору - ни обстрелов, ни наводнений, ляпота.

20 апр 2024 в 13:07

а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо

Гость
20 апр 2024 в 12:40

Сбили дрон, обломки попали в емкость с топливом, начался пожар.
Сбили дрон, обломки попали в электростанцию, погибших нет, электростанции тоже.
Сегодня так сбили 50 дронов.
Понятно.
А зачем колесный Панцирь С1 строительными кранами на крышу здания министерства обороны в Москве подняли, его ведь прекрасно видать отовсюду. Дети видят грузовик на крыше дома и спрашивают у родителей как он туда попал.

Гость
20 апр 2024 в 12:18

выход для россиян - уйти со всей международно-признанной территории Украины и прекратить обстрелы Украины. тогда можно хоть о чем-то разговаривать.

20 апр 2024 в 12:39

Байден?

Гость
20 апр 2024 в 12:29

Чем сбивали дроны? Домами.

Гость
20 апр 2024 в 12:47

Весь мир нам завидует

Гость
20 апр 2024 в 12:08

Как это всё надоело...

Гость
20 апр 2024 в 13:17

А где президент России? Почему молчит и бездействует. Прячется в бункере? Втянул Россию в эту бойню и не знает что делать??? ‼️

Гость
20 апр 2024 в 12:54

О пострадавших не сообщается. Это означает, что пострадавших нет или о них нельзя сообщать. Может потому и живем так, что для нас СВО- это на уровне пацанов, которые за хорошие деньги сидят в блиндажах и коптерами управляют, а другие выбегут из блиндажа, пустят сотню ракет и опять чай пить. Никаких раненых, убитых, можно в ночной клуб сходить, потусить, на концерт рэпера прогуляться. А разбитый сарай, подстанция- это мелочи (((

Гость
20 апр 2024 в 12:32

путинская стабильность.

Гость
20 апр 2024 в 12:32

Конца и края не видно этому. Заварил Вова кашу, теперь расхлебать не может.

Гость
20 апр 2024 в 13:37

Прошу уточнить, до 24.02.22 атаки беспилотников по российским городам были?

Гость
20 апр 2024 в 13:39

Всё идёт по плану?

Гость
20 апр 2024 в 12:29

Как видно, запад провоцирует на более жесткие действия по принципу "да не доставайся ты никому".
Заставляет утюжить по полной, чтоб потом отвлекать наши ресурсы на восстановление

Гость
20 апр 2024 в 21:41

Давайте без суеты и эмоций.
Упал - не упал. Стоял - не стоял. Не смог. Бывает, чо суетится.

А вот дроны на 3000 километров - это не по деццки. И, что потом когда долетят. Интересные дела.

Гость
21 апр 2024 в 01:42

Перехватили телами подстанций и баз?

Гость
20 апр 2024 в 12:20

Это красные линии,теперь Киеву конец пришел

Гость
20 апр 2024 в 12:29

Россия победит

Гость
20 апр 2024 в 14:28

Модератор ты почему тут оставляешь комментарии ЦИПСОшные?

Гость
20 апр 2024 в 13:15

Да уж.. за три дня, ага..

Гость
20 апр 2024 в 13:18

Это нам только на пользу!

Гость
20 апр 2024 в 15:49

лена путина: "женщина, которая лежала с переломом шейки бедра, и мужчина, который ухаживал за ней." - не поняла, а почему женщина не в больнице лечится?????? почему дома?

Гость
20 апр 2024 в 20:00

дрон -птица певчая и много хлопает

Гость
20 апр 2024 в 20:22

Рахмонов Амирхон в этом замешан?

Гость
20 апр 2024 в 12:25

Победа будет за нами

Гость
20 апр 2024 в 20:04

Для полутора десятков ципсоты, которые курируют этот сайт, сегодня день приработка. Несколько гривенок заработают.

Гость
20 апр 2024 в 12:44

Байден капут