Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Случайно катапультировал, падал на взлетку: вспомнили все катастрофы с бомбардировщиком Ту-22М3
Случайно катапультировал, падал на взлетку: вспомнили все катастрофы с бомбардировщиком Ту-22М3

19 апр 2024 в 20:02

Локоть ушёл,а ямы по локоть никуда не делись...

Гость
19 апр 2024 в 20:14

Хoxлы говорят, что они сбили. Точнее, подбили и он еще какое-то время летел.

Король Сигизмунд II
19 апр 2024 в 20:17

а какого года самолёт? 60-хх небось? в "сверхдержаве" только на дровах и летают, на новые самолёты нет денег, все идут на стройку под Геленджиком.

19 апр 2024 в 20:22

Судя по видео падения - хлопком разрушило элементы управления свмолетом, есть версия что это лазером из космоса НАТО гадит нашим лебедям стабильности.

19 апр 2024 в 20:33

красиво падал, кружась в последнем огненном танце...

Гость
19 апр 2024 в 20:33

Предварительной причиной крушения называется потеря тяги одного из двигателей после взрыва гидросистемы и пожара.

Гость
19 апр 2024 в 20:40

Отказ двигателя мог произойти из-за «титанового пожара» двигателей.
Такое может случиться в результате разрушения подшипников основного вала двигателя - турбины или компрессора. В этом случае лопатки компрессора или турбины начинают касаться металлических частей внутри основного корпуса. А поскольку они титановые, жаропрочные, очень мощные, то они, касаясь, начинают выбивать искру, которая начинает плавить металл. Такая струя разрезает все. Потушить пламя системой противопожарной безопасности на самолете практически невозможно. То есть она тушится на какую-то секунду, а затем возгорание возобновляется. Пламя превращается в раскалённый металл, который может перерезать систему управления рулями высоты или элементами крыла.

Гость
19 апр 2024 в 20:43

Так он же вроде полностью отечественный, на лампах 兀 3 ДА... Надёжный должен быть.. Стабильный.

Гость
19 апр 2024 в 20:54

Топливо кончилось ??? Что делать ??? Предположи ???

Гость
19 апр 2024 в 21:09

Хорошо еще, что поле не было подтоплено и 2е спаслись , надежно катапультировавшись так, что их спасают в госпитале.
С нами крестная сила и наши скрепы!

Гость
19 апр 2024 в 21:09

Советская машина. Типа Шатл. Выходил в космос и приземлился на землю.

Гость
19 апр 2024 в 21:25

тяжелее воздуха же был

Гость
19 апр 2024 в 22:03

Причём тут катастрофы до недавнего "падения"? Да есть уже видео.

Гость
19 апр 2024 в 22:14

Россия катится в бездну, уже начались волнения в регионах

Гость
19 апр 2024 в 22:20

Опять брешут, сбили его всу.

Гость
19 апр 2024 в 22:25

Долетался....

20 апр 2024 в 00:24

Оказывается, системы ПВО есть не только у одной страны. И как ни странно, они даже работоспособны

Гость
20 апр 2024 в 01:05

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

Анатолий
20 апр 2024 в 03:33

Уже эти новости не удивляют, плохо что это стало обыденностью нашей жизни

Гость
20 апр 2024 в 07:12

От старости развалился в полете?

20 апр 2024 в 08:09

СССР понастроил , а денег на ремонт не оставил . Вот и падают ветераны былого Величия и Славы .

Гость
20 апр 2024 в 09:35

скок там их осталось то