Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации В Воронеже упал беспилотник, загорелся ангар: видео взрыва
В Воронеже упал беспилотник, загорелся ангар: видео взрыва

18 апр 2024 в 04:05

Ну вы поаккуратнее с беспилотниками, что-ж они у вас все падают и падают, пару лет назад еще ничего не падало, а тут как западало западало.

18 апр 2024 в 02:56

Всё верно сделали. Не надо было нападать

18 апр 2024 в 04:06

все кончится вот-вот, там делов на три дня. по плану все идет, скоро встретит родня.

18 апр 2024 в 03:51

Всё по плану. Это вам не за три дня%)

18 апр 2024 в 09:46

Вот и по Новосибирской улице долетели.

Гость
18 апр 2024 в 05:11

Ожидаются осадки в виде падающих беспилотников... Никто не пострадает...

Ящик Пандоры легко открыть.

Гость
18 апр 2024 в 03:32

Видно, что не по-русски - не по гражданским.

Гость
18 апр 2024 в 10:19

Мож он не упал, мож он поразил цель ?

Гость
18 апр 2024 в 10:22

а помните раньше шутка такая была...
ну про "бомбить Воронеж"??

так вот теперь это уже и не шутка совсем.
и не смешно как-то...

Гость
18 апр 2024 в 03:49

На производящем компоненты для боеприпасов предприятии в Британии BAE Systems произошел взрыв, сообщает британская пресса со ссылкой на представителей компании.
Бог шельму пометил.

Гость
18 апр 2024 в 07:18

Зато в Воронеже нет пыли.

Гость
18 апр 2024 в 09:00

Неплохо так "подавили" беспилотник, судя по кадрам видеосьёмки.

Анатолий
18 апр 2024 в 10:06

Что писать об этом почти каждый день. Только география полетов меняется. Уже привыкли.

18 апр 2024 в 09:55

Правильно делают. Жаль до Москвы не долетел.

18 апр 2024 в 09:45

Взрыв произошел на заводе по производству боеприпасов британской компании BAE Systems в Уэльсе.

Британские ученые изобрели порох.

Руслан Олегович Фетисов
18 апр 2024 в 07:44

ай-яй-яй, а всё кто виноват? никто не виноват!

Гость
18 апр 2024 в 03:56

Среди украинцев стали набирать популярность видеоролики «ухилянтов». Это люди, которые избежали призыва в ВСУ, выехали из страны и теперь выкладывают свои видео о жизни за границей, где язвительно отзываются об украинской армии и службе в ней. И этих людей на Украине не осуждают.

Гость
18 апр 2024 в 07:24

Василич запрети зели на Воронеж

Гость
18 апр 2024 в 08:18

Ну, упал и упал. Делов то. Сломал сарай с комбикормом. Неясно одно, нафига на сломанный сарай попёрлась вся местная знать. Они сломанных сараев не видели, или это другое.

Гость
18 апр 2024 в 10:47

Страшно, очень страшно.

Гость
18 апр 2024 в 13:13

Впечатление, что комментарии пишут младшие подростки, не старше.

Гость
18 апр 2024 в 03:45

Солдаты Вооруженных сил Украины сдаются в плен в большом количестве из-за тяжелого положения на фронте, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.
"Есть много доказательств массовой сдачи в плен", — отметил он.

Руслан Олегович Фетисов
18 апр 2024 в 07:23

не туда беспилотники летят

Гость
18 апр 2024 в 07:00

Я думаю, главное, чтобы столбы остались в стране!!! А кого, мы найдем!!!

Гость
18 апр 2024 в 11:25

Как удачно-то его обнаружили и подавили - аккурат над целью!

Гость
18 апр 2024 в 12:58

Далеко не первый год киевский режим борется в стране с русским языком. Но сами украинцы не спешат избавляться от всего вражеского и полностью переходить на мову. Выступают на русском многие политики и публичные люди. Да? И тут комментики на русском строчат.

Гость
18 апр 2024 в 18:39

упал, хлопнулся.... а может, это дети пускали бумажные самолетики, а в результате Получилось Страшное ? Как с тем бумажным стаканчиком, перепугавшим Росгвардию ?

Гость
18 апр 2024 в 03:43

ВСУ в Авдеевке стояли на блокпостах с макетами автоматов в связи с нехваткой стрелкового вооружения. Об этом сообщил начальник отдела оперативной работы представительства ДНР в СЦКК Сергей Переверзев.

Гость
18 апр 2024 в 08:29

хорошо, но мало. потому как россияне заслуживают намного большего.

Гость
18 апр 2024 в 08:22

а шо там в брауншвейге случилось?
ливерная колбаса подкоптилась?

Гость
18 апр 2024 в 03:35

Уже потушили.

Мизантроп
18 апр 2024 в 04:53

смотрю УСВ так хорошо огрызаются.