Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Самолет не может прилететь»: сибирячка застряла в аэропорту Дубая из-за непогоды — вылет рейса перенесли
«Самолет не может прилететь»: сибирячка застряла в аэропорту Дубая из-за непогоды — вылет рейса перенесли

18 апр 2024 в 08:25

Воистину, у кого-то суп жидкий, а у кому-то бриллианты мелкие...

18 апр 2024 в 10:39

Насладятся красотами Дубая

18 апр 2024 в 09:32

И что, пожалеть надо?

Гость
18 апр 2024 в 02:06

Жители Орска отправили проклятья в Дубай, где сын мэра купил квартиру.

Гость
18 апр 2024 в 02:06

Проблема из проблем! Прям сочувствуем, слезы рекой, доставят вас в Новосибирск, кому вы там нужны

18 апр 2024 в 06:39

а сидела бы дома в грязной дыре и не мучилась сейчас😉

18 апр 2024 в 09:47

денег на питание и аренду номера отправлять??
просто "Застрявшие в Дубае" ну прям вот совсем не жалостливо звучит

Гость
18 апр 2024 в 07:39

А мужик, который поехал вчера в аэропорт Толмачево без багажа, улетел или нет? Переживаю за него.😁

Гость
18 апр 2024 в 01:42

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

Гость
18 апр 2024 в 06:50

В метро и на пляж. Шесть станций. Денех совсем нет?

Гость
18 апр 2024 в 09:04

Мы то чем можем помочь вашим дубайским пациентам? Мы их что-ли туда насильно отправляли? Тем более на S7! Пусть в Яровое ездит отдыхать и не будет таких проблем!

Гость
18 апр 2024 в 09:51

нас Рать

Гость
18 апр 2024 в 10:52

Хватит ныть! Нам вас вообще не жаль!

Гость
18 апр 2024 в 14:23

нечего разъезжать по дубаям, сидите дома, лето в Сибири хорошее, море есть

Просите деньги СМСками.

Гость
18 апр 2024 в 09:59

Вот мы как раз вчера и прилетели в Фкджейру на том самом самолете. Нам сначала сказали авиакомпания согласовывает перелет до Дубая или автобусами вас доставят. В итоге когда мы проходили паспортный контроль нам сказали автобусами или такси нам доставят до Дубаи. Когда мы получили чемоданы нам сказали автобусов не будет - такси за ваш счет на улице вас уже ожидает. Мы ехали втроем договорились на 300 дирхам, каждый по 100. В итоге первый заплатил 110, я 130, третьему еще 50 мир ехать надо было. До отеля меня так и не довезло такси дороги затоплены были, пришлось 3.5км пешком с 2 чемоданами. Сегодня метро так же не работает. Но хорошо хоть дороги открыли

Гость
18 апр 2024 в 02:29

Там что нет гостиницы?

Гость
18 апр 2024 в 05:08

Нет никого в гостинице. Мы все тусуемся в аэропорту🥴

Гость
18 апр 2024 в 11:15

Вот и пусть сидят в своей застроенной пустыне. А Дубай, как был пустыня, так и останется пустыней, хоть и с небоскребами.