Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Его больше нет»: найден пропавший в Новосибирске родственник блогера-миллионника
«Его больше нет»: найден пропавший в Новосибирске родственник блогера-миллионника

17 апр 2024 в 17:34

Соболезнование родным.

17 апр 2024 в 17:54

Ян Толес? Или Топлес? Определитесь. Или он тоже пропал?

17 апр 2024 в 17:30

Кто такой блогер? Кто родственник у блогера?

17 апр 2024 в 17:56

Хрипушина всех собрала. Толпес, Топлес, Толес.

17 апр 2024 в 17:57

" Толю Нашли"..... Нашли с большой буквы. Это тоже фамилия?

17 апр 2024 в 17:51

Пусть налоговая проверит этого блогера.

17 апр 2024 в 20:00

Какой то блогер странный. Нормальный мужик никогда не возьмёт себе псевдоним "топлесс".

Гость
17 апр 2024 в 17:28

Кто-нибудь что-то понял?

Гость
17 апр 2024 в 17:53

Какой-то родственник какого-то никому не известного блогера... Это точно с пометкой "Срочно" для Новосибирска???

Гость
17 апр 2024 в 17:49

Вот что это за заголовок: блогер, родственник, старший помощник младшего дворника...и т.д.. Вот я ни одного, ни второго ни третьего не знаю....
Нельзя просто написать - пропал человек. Или слово блогер какое то волшебное??? лично для меня, это те же мошенники, которые обманывают людей, не платят налоги... и т.д и т.п.
p/s А погибшему царствие небесное... И чтобы компетентные органы быстрее во всем разобрались.

18 апр 2024 в 08:11

Блогер Ян Топлес.......дурдом!

17 апр 2024 в 17:57

Нашли волонтеры, зар.плату получат полицаи, пострадавшим от наводнения помогают волонтеры, а зар.плату получат МЧСники. Хорошая работа в органах!

18 апр 2024 в 08:56

Жаль парня.

Гость
17 апр 2024 в 18:21

Зачем такие новости для города . Задолбали с такими вестями то баб каких то пиарят то блогеров никому не известных. Вы лучше с властями работайте спрашивайте когда ямы залатают . Фотографируйте и конкретно по каждой спрашивайте.

Гость
17 апр 2024 в 17:26

Ян то Топлес или Толес, это Важно...🤣

Шапокляк
17 апр 2024 в 18:43

Что случилось с молодым человеком, несчастный случай или криминал? или добровольно?

Гость
17 апр 2024 в 18:54

Журналисты, напишите, пожалуйста, про грязь в Новосибирске и узнацте у властей, когда он будет чистым?

Гость
17 апр 2024 в 22:03

а в городе пыль и смог ....

Гость
18 апр 2024 в 00:51

локтя бы тоже также найти не мешало, где нибудь в овраге, вместе с вологодским.

Гость
17 апр 2024 в 18:28

Погиб или убит?

Гость
17 апр 2024 в 21:12

Мы ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем и продолжаем наблюдение !

Гость
17 апр 2024 в 21:47

Про уборщицу с Хилокского еще напишите)))

Наркоманы с Екатеринбурга поработали, деньги вымогали, пытали и убили, почему не пишите, наверняка знаю что в Новосибирске работают бывшие военные, нынче наркоманы?

Гость
17 апр 2024 в 17:20

ну наконец-то
а то задрали уже с рекламой этого типа

Гость
17 апр 2024 в 18:51

Вон тузик с лесопедистом пропали и всем по барабану!

Гость
17 апр 2024 в 19:02

а где деверь и золовка миллионщика

Гость
17 апр 2024 в 21:04

💩шина.

Гость
18 апр 2024 в 07:59

🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
18 апр 2024 в 11:49

Да всем известно: Новосибирск один из самых криминальных городов России, все потому, что очень много продажных законников! Так же не кисло зарабатывают адвокаты, отмазывая преступников, ведь им хорошо известны дыры в нашем УК.

Гость
18 апр 2024 в 12:40

Ян в своем посте отметил, что тело нашел частный детектив, а не волонтеры

Гость
18 апр 2024 в 19:44

Нашли его не волонтеры, а частный детектив. Не врите.

Гость
17 апр 2024 в 17:23

Возможно с тревел блоггером пьянствовал...