Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Силовики взяли новосибирца, который открыл стрельбу на Космической — видео задержания
Силовики взяли новосибирца, который открыл стрельбу на Космической — видео задержания

17 апр 2024 в 17:30

Ухо отрезали?

Весь в куполах, кресты рисовать негде.

17 апр 2024 в 16:59

В сообщении сказано, что 43-летний сибиряк был ранее судим.

а ну я ж говорил, что он настоящий мужчина. рисковый но не фартовый

бабы таких любят.

но мы можем видеть интересное дело. как у бывшего зк оказалось короткоствольное оружие? не важно ОООП или боевое или газовое?

оно могло появиться только незаконно.
ок. как законопослушный гражданин может защитить себя от тех кто уже вышел за рамки правового поля?

17 апр 2024 в 18:17

✔️ 43-летний сибиряк был ранее судим.
— украл, выпил — в тюрьму !!
Вообще мозгов у людей нету... ((

Гость
17 апр 2024 в 16:58

странно: казнокрадов кладут мордой в пол бойцы, а тут чел с оружием и задерживают на лайте

17 апр 2024 в 21:10

А вот и срок ))

17 апр 2024 в 17:14

ну что, вопрос: государственная система наказания решает пробелмы с перевоспитанием преступников?

очевидно что НЕТ

17 апр 2024 в 17:45

Новая элита...

Гость
17 апр 2024 в 17:15

Видео захватывающие🤬

17 апр 2024 в 22:37

тату- салон:
- я хочу себе дракона набить, но вот если в тюрьму попаду, что скажут, что может обозначать!?
- дракон, тот же петух, только гребень во всю, спину...

Гость
17 апр 2024 в 17:38

пожурят и отпустят???

Гость
17 апр 2024 в 17:38

Ранее судим, но имеет оружие.
Попробуйте получить разрешение, если вы не судимы, не привлекались и т.п. Все круги ада пройдете

17 апр 2024 в 18:18

А личико -то зачем заблюрили? или не уверены, что это он стрелок?

Гость
17 апр 2024 в 16:56

короче, дело было так: мужик поругался со своей девушкой, ругался и размахивал руками, мимо шли подростки с телефонами и решили видимо, что видео с руганью им пригодится, начали снимать) мужик сделал им раз замечание, два, потом достал травмат и стал палить в воздух)))
никого не защищаю, но мне кажется, что подростки просто провокаторы)

Гость
17 апр 2024 в 17:15

Зачем люди пьют?

Кто на видео снимает? Опертор ты что там кино снимаешь?! Не лицо нечего не видно чтоб узнать кто ОН ВООБЩЕ???!!!

Neo
17 апр 2024 в 18:08

Девушку распечатали?

Neo
17 апр 2024 в 18:11

Почему девушка осталась девушкой?

Гость
17 апр 2024 в 18:04

В тюрьму!!!🔥

17 апр 2024 в 22:13

ууууу! так видео я тоже могу снять! окна, стены, подоконники... а где персонаж в наклоне ныряльщика?

17 апр 2024 в 22:14

чётам по итогу? штраф 1500-?

17 апр 2024 в 18:11

Поссорился с девушкой... стрелял в воздух... стрелял по подросткам... Ничего не поняла, но очень интересно. Но в таком возрасте пора тормоза иметь.

Гость
17 апр 2024 в 19:26

Силовики взяли новосибирца
--------------------------
Хрипушина,тема не раскрыта -куда взяли?

Гость
17 апр 2024 в 18:08

Какие то драконы с хвостами во всю грудь. Он из китайской триады что ли?
Такого бы вне закона объявить и публично оповестить население. Либо на пожизненное изолировать от остальных людей.

Гость
17 апр 2024 в 18:48

Нашли это типа как, в сейфе или в нычке, просто это разные вещи у охотников тоже можно много чё найти и на законных основаниях!?

Гость
17 апр 2024 в 19:33

/Бездетный Бич/ Мужчина уже прошёл Лубянку и Кресты, а следователи и уполномоченные, поди, ещё за школьной партой сидели.

Гость
17 апр 2024 в 21:15

Мы ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем и продолжаем наблюдение !

Гость
17 апр 2024 в 22:09

Русский Рембо. Можно кино снимать ? Сценарий отличный.

Гость
18 апр 2024 в 09:19

Как оружие оказалось у "ранее судимого"??? Ещё не всех "оружейщиков" посадили ???

Анатолий
18 апр 2024 в 23:22

Ну отправь его туда где его знания и желание пригодятся.