Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации «Просим полного возмещения ущерба»: жители затопленного поселка под Оренбургом обратились к Путину
«Просим полного возмещения ущерба»: жители затопленного поселка под Оренбургом обратились к Путину

16 апр 2024 в 18:01

Обращайтесь к Байдену, так эффекта больше будет, точно говорю 😁

Гость
16 апр 2024 в 18:02

Нужно создавать кошачий спецназ для охраны плотин от мышей

самый честный Депутат
16 апр 2024 в 18:02

Хорошо, что мои 9 квартир и три дома - застрахованы)

Гость
16 апр 2024 в 18:04

Мыши обратились к коту, у которого кpыcы прогрызли дамбу 😂

Гость
16 апр 2024 в 18:04

по 20000 выплатят а что еще надо

Гость
16 апр 2024 в 18:05

Это мыши съели плотину,причем тут государство

Гость
16 апр 2024 в 18:05

Царь хороший-бояре плохие.
Коротко о статье. Не благодарите.

16 апр 2024 в 18:06

Людей жаль, крайних нет, это стихия, с другой стороны каждый день кого-то арестовывают, крадут огромные суммы, и получают смешные сроки.

Гость
16 апр 2024 в 18:06

"Слезно просим"? А может требуем?

Гость
16 апр 2024 в 18:08

Он им прорывы обещал, они за него проголосовали. Что за нытье?

Гость
16 апр 2024 в 18:09

на предвыборную кампанию потратили больше...чем подсчитали на этих людей.. жаль!

Гость
16 апр 2024 в 18:09

Как же ему сказочно повезло с этим населением...

16 апр 2024 в 18:09

Как челобитную царю подаёшь?! Холоп. (с)😁

Шапокляк
16 апр 2024 в 18:09

Если имущество было застраховано, какие тогда выплаты? 🤔

Гость
16 апр 2024 в 18:11

Денег нет, но вы держитесь

Гость
16 апр 2024 в 18:11

" просим", " уважаемый".....вы чё совсем?

Гость
16 апр 2024 в 18:12

Ха...ха...ха !!! Страну не перепутали. Коммунизм закончился вместе с СССР. Страховать надо было свое имущество. Нет страховки, бери что дают и не отсвечивай. Вся помощь сугубо добрая воля государства и присоединившихся волонтеров.

Гость
16 апр 2024 в 18:12

Пу обещал прорыв? Обещал. Всегда него дружно проголосовали. Прорыв свершился. Какие вопросы и просьбы теперь?

16 апр 2024 в 18:19

Крепостное право отменили, а холопы никуда не делись...

Гость
16 апр 2024 в 18:21

Просители....мда, так и не поняли, что надо требовать, а не попрошайничать.

Гость
16 апр 2024 в 18:23

Ну он то точно поможет. Круглые сутки только о народе и думает. Кому бы ещё помочь

Гость
16 апр 2024 в 18:24

🤮🤮🤮

16 апр 2024 в 18:25

не "просим", а "требуем". Разницу в риторике чувствуете?

Гость
16 апр 2024 в 18:25

Там этот, над картами зависает, ищет где еще территорию присоединить, а вы тут отвлекаете

16 апр 2024 в 18:25

А напомните, какую компенсацию в итоге выплатили красноярцам за сгоревшие дома? Пару лет назад деревни целые горели.. Все довольны остались?

16 апр 2024 в 18:26

Этот народ не сломить ,всё преодолеют ,не зря голосовали за вв ,заслужили.

Гость
16 апр 2024 в 18:26

Просите мистера Си, он главный.

16 апр 2024 в 18:29

Людей жаль, конечно, но почему кто то, что то, кому то возмещать? Страховать надо жилье!

16 апр 2024 в 18:29

Народный президент наверное уже разрывается ездить между Оренбургом,Курганом,Орском.........

16 апр 2024 в 18:33

А он чё?

Гость
16 апр 2024 в 18:38

Вот поэтому надо страховать дома

Гость
16 апр 2024 в 18:38

Как челобитную царю подаете?!!!

Гость
16 апр 2024 в 18:39

Показательный пример: в одном из поселков народ, после безрезультатных обращений к чиновникам и МЧС, своими силами и за свой счет возвел свою насыпь вокруг домов. Вода не затопила дома. Чиновники пригрозили жителям наказанием за то, что возведение насыпи не было согласовано. То есть спасти дома можно, если не сидеть на *опе, а быстро принимать решения. Стоимость таких сооружений в десятки или сотни раз меньше ущерба от затопления. Власти же похоже заинтересованы в том, чтобы всех затопило. С чем это связано, надо еще разобраться.

Гость
16 апр 2024 в 18:40

Имущество застраховано? Нет? Какая может быть компенсация?

Гость
16 апр 2024 в 18:40

На поклон к вождю нада

Гость
16 апр 2024 в 18:52

Шли бы на СВО и заработали на новый дом

16 апр 2024 в 19:00

Побежала мышка-мать,
Стала кошку в няньки звать:
— Приходи к нам, тетя кошка,
Нашу детку покачать.
Стала петь мышонку кошка:
— Мяу-мяу, спи, мой крошка!
Мяу-мяу, ляжем спать,
Мяу-мяу, на кровать.
Глупый маленький мышонок
Отвечает ей спросонок:
— Голосок твой так хорош —
Очень сладко ты поешь!
Прибежала мышка-мать,
Поглядела на кровать,
Ищет глупого мышонка,
А мышонка не видать…

16 апр 2024 в 19:01

Я думаю Владимир услышит пострадавших от стихии людей и переселит их в Геленджик..

16 апр 2024 в 19:02

Бобам не предъявишь. Придётся платить. Желательно из карманов тех, кто эту беду ушами прохлопал.

16 апр 2024 в 19:04

Ишь что захотели. Люди на фронте кровь проливают. А тут с никчемными домиками к великому лезут. Потерпят.

Гость
16 апр 2024 в 19:11

Нужно разводить бобров они умеют строить надежные дамбы

16 апр 2024 в 19:12

Просите-просите... :)))

Гость
16 апр 2024 в 19:22

КОЛОШРИВЫЙ что отвечает? Идите по общежитиям, холопы!

Гость
16 апр 2024 в 19:22

Смешно читать и весело на душе

Нашли у кого просить.

Гость
16 апр 2024 в 19:40

Почему они обращаются не по уставу? Надо вставать на колени.

Гость
16 апр 2024 в 19:41

Ага, Путин возместит жителям поселка... на клык

16 апр 2024 в 19:44

Ха-ха 3 раза!...

Гость
16 апр 2024 в 19:56

Чтобы в "один миг" не потерять все - существует страхование.Уже лет 20 страхую все - и дачу, и квартры, автомобили, здоровье, Гражданскую ответственность. Не раз выручло.
Ну а ипотека однозначно застрахована

16 апр 2024 в 19:59

Счас будут СМС ками по 100 руб собирать. У пердеда лишних денег нет

Король Сигизмунд II
16 апр 2024 в 20:01

а что, 100 тысяч рублей разве не достаточно? 17 марта казалось что достаточно будет, 146 процентов это подтвердили.