Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Так воспитывал: избитая в новосибирском магазине 13-летняя девочка оказалась жертвой своего отца
Так воспитывал: избитая в новосибирском магазине <nobr class="_">13-летняя</nobr> девочка оказалась жертвой своего отца

16 апр 2024 в 18:13

Ребенка ударить ни ума, ни силы много не надо, и сдачи не получишь.

16 апр 2024 в 18:39

я же писал
свяжешься со мной пожалеешь -эту позицию практически всегда занимают дети, особенно в семье без отца или с обесцененым отцом авторитет которого УНИЧТОЖЕН

это очень детское поведение по правде говоря.

те у кого есть дети (особенно матери которые воспитывают детей без папки) знают, что стоит запретить что либо ребенку, забраьт планшет, заставить делать уроки, попросить сделать что то по дому - ребенок начнет тут же вредить. свяжешься со мной - я тебе устрою, ты пожалеешь.
причем "пожалеть" должен так сильно, что следующй раз ты не захочешь
ни о чем просить -проще сделать самому. себе дороже выйдет

а некоторые особенно продвинутые деточки на своих родителей пишут заявления в полицию что папка - насильник.
просто из мести

женщины ведут себя точно так же.

это - база
базовое поведение

16 апр 2024 в 19:55

и не избил а наказал.
наказание и миловать - право Отца

16 апр 2024 в 18:36

Даже читать статью не стала. Отец, избивающий свою родную дочь, не может носить гордое звание - ОТЕЦ.
Папа - это человек, любящий тебя, как никто другой! Это человек, в чьих глазах ты видишь необъятную любовь.
Это человек, который тебя никогда - никогда не предаст! Это человек, который и в твои сорок лет называет тебя своей маленькой девочкой!

Если всего этого не наблюдается по отношению к дочери, то это не отец, а дядька, который передал свой генетический материал другому человеку. Точка.
Запомните раз и навсегда - ПАПА очень важный человек в жизни дочери. Я бы сказала - самый важный.

16 апр 2024 в 18:03

Кажется, такой воспитательный метод входит в те самые скрепы, если я ничего не путаю

16 апр 2024 в 18:43

вы то бабы и женатики, верите и думаете что дети понимают слова?? или типа что сами бабы понимают слова??

КОНЕЧНО НЕТ
ни те ни другие (да и мучжинки воспитанные женщинами) не понимают слова!!

ты говроить реебнку или женщине или каблуку - успокойся, перестань, закрой рот, помолчи ,делай так - все твои слова моми ушей - и дети и жещнины - делают по своему все что ты говоишь - абсолютно не слышится и не понимается или ИГНОРИРУЕТСЯ или и ребенок или женщина в ответ начинают ПАКАСТИТЬ и ВРЕДИТЬ

что же делать дальше?
слова как мы только что выяснили, НЕ РАБОТАЮТ.

ваши предложения, бабы и бабаженатики?

16 апр 2024 в 19:02

а почему когда говоришь ребенку или женщине так не делай - не слушаются?? например, ты говоришь: успокойся, перестань, закрой рот, помолчи, неделай так, а делай вот так - все твои слова мимо ушей - они делают по своему. почему так бывает, что все что ты говоришь - абсолютно не слышится и не понимается или ИГНОРИРУЕТСЯ или в ответ начинают еще сильнее скандалить??? как так вышло? что же делать дальше? слова как мы только что выяснили, НЕ РАБОТАЮТ. ваши предложения как справиться?*

16 апр 2024 в 19:05

теперь посмотрим на положение отца. отцы почему то наделены черезмерным "ты должен" но при этом не имеют прав, в том числе прав на воспитание и на наказание. Отец - это тот кто устанавливает ГРАНИЦЫ дозволенного поведения, и ТОТ КТО ОБЛАДАЕТ СУВЕРЕННЫМ ПРАВОМ НАКАЗАНИЯ за нарушение этих границ. функция отца - отцовский запрет. он является представителем Закона. Он является представителем нормы и морали. он предсталяет Закон внурти семьи. ОН ГОВОРИТ "НЕТ". он устанавливает рамки поведения и детей и матери. нормативное развитие лежит через ЗАПРЕТ (на животное поведение). мы живем в эпоху очень мощного снижения отцовского авторитета. отец перестает иметь какой то значение, особенно в области воспитания детей. и женщины и дети нуждаются в этом авторитете, и на начальном этапе жизни и во взрослом состоянии. и мать и государство заинтерисованы в уничтожениии фигуры отцов и уничтожении отцовского авторитета - в итоге ребенок не будет подчиняться ни отцу ни матери в итоге - дети которые совершенно не понимают границ дозволенного поведения подввляющее число девочек (и мальчиков - реже) занимают позицию "свяжешься со мной - пожалеешь что связался.

16 апр 2024 в 18:38

хорошо. если отец говорит дочери или сыну перестань скандалить/истерить/хамить и тд и тп а ребенок не слуашется, какая будет ответная реакция на непослушание?
гнев и наказание.
все просто.

теперь посмотрим на положение отца. в матриархальной раше, отцы почему то наделены черезмерным "ты должен" но при этом не имеют прав, в том числе прав на воспитание и на наказание.

Отец - это тот кто устанавливает ГРАНИЦЫ дозволенного поведения, и ТОТ КТО ОБЛАДАЕТ СУВЕРЕННЫМ ПРАВОМ НАКАЗАНИЯ за нарушение этих границ.

функция отца - отцовский запрет. он является представителем Закона. Он является представителем нормы и морали. он предсталяет Закон внурти семьи. ОН ГОВОРИТ "НЕТ". он устанавливает рамки поведения и детей и матери.
нормативное развитие лежит через ЗАПРЕТ (на животное поведение).
мы живем в эпоху очень мощного снижения отцовского авторитета.
отец перестает иметь какой то значение, особенно в области воспитания детей.

и женщины и дети нуждаются в этом авторитете, и на начальном этапе жизни и во взрослом состоянии.

и мать и государство заинтерисованы в уничтожениии фигуры отцов и уничтожении отцовского авторитета - в итоге ребенок не будет подчиняться ни отцу ни матери

в итоге - дети которые совершенно не понимают границ дозволенного поведения

подввляющее число девочек (и мальчиков - реже) занимают позицию "свяжешься со мной - пожалеешь что связался.

16 апр 2024 в 18:32

"Высокие отношения!"©

16 апр 2024 в 22:22

Ну заберут эту девочку в детдом. Кому счастье? Главное, чтобы на отца не наговорила чего-нибудь. Ей это могут подсказать.

Гость
16 апр 2024 в 17:45

А, ну тогда другое дело, это особая духовность™

16 апр 2024 в 19:12

Очевидцы, по данным НГС, сообщили полицейским, что девочка вела себя «нагло».

ок и как должен поступить отец?
я жду ваши ответы и предложения

Гость
16 апр 2024 в 18:34

АК молчит подозрительно

16 апр 2024 в 19:05

хорошо. если отец говорит дочери или сыну перестань скандалить/истерить/хамить и тд а ребенок не слушается, какая будет ответная реакция на непослушание? гнев и наказание. все просто.

Гость
16 апр 2024 в 17:58

Я жрать хочу, а мне нельзя, худеть надо.

Гость
16 апр 2024 в 19:38

Какие сегодня детки, так по некоторым уже зона плачет, раз поддал, значит заслужила может человеком вырастит!

16 апр 2024 в 19:34

а доча заяву напишет что он ее растлил и папка сядет

16 апр 2024 в 19:11

Очевидцы, по данным НГС, сообщили полицейским, что девочка вела себя «нагло». Претензий родственники друг к другу не имеют.

вопросов нет
дети и женщны часто занимают позицию - свяжешься со мной - пожалеешь

16 апр 2024 в 18:05

Дочки совсем расслабились в последнее время!!

16 апр 2024 в 18:58

ни бабы ни дети слов не понимают

Гость
16 апр 2024 в 19:00

Девочка, 13 лет, вела себя нагло...
Тут конечно давнее упущение папы и мамы, первому прилюдно не стоило конфликтовать.
Девочка "молодец", рвётся к самостоятельной взрослой жизни.
И она не получит, ювеналка в помощь, вот только рада этой "помощи" она не будет.
Моё мнение.

Гость
16 апр 2024 в 17:46

А почему он тогда после избиения убежал?

Гость
16 апр 2024 в 19:45

а нас раньше так и воспитывали! думаю это наверное маму мою посадить должны были за избиение ребёнка, да и соседских детей били, причём чем придётся

Гость
16 апр 2024 в 19:04

Бить нельзя, Бендер не позволяет...

Гость
16 апр 2024 в 21:45

Жертва? Достали уже эти «жертвы», которым слова не скажи! Довела отца до белого коления! Надеюсь сейчас отъедет в детдом

16 апр 2024 в 17:52

Родитель по-другому не умеет

Гость
16 апр 2024 в 17:46

Теперь девчонку сдадут в детдом. И там она поймет, что такое дом и родители.

Гость
16 апр 2024 в 23:58

Как после такого воспитания девочка будет относиться к мужчинам? 🤔

Гость
16 апр 2024 в 17:49

АБ «Гвардии»
Этого ЧОП-а теперь несколько?

Гость
16 апр 2024 в 18:57

Надо иную и ак в одну палату закрыть. Посмотрим, кто кого заборет. Ну и тюленя с тузиком тоже.

Гость
17 апр 2024 в 11:58

Видимо заслуживала дочка.

Гость
19 апр 2024 в 16:56

Что там за ситуация? Непонятно. Может, отец неадекватен.
А может и дочка "молодец" и ведёт себя нагло.
Кто знает, что там на самом деле?
Но что подросток может довести до ручки, это сто процентов. Она могла его послать матом. Не каждый взрослый удержится от ответа.
Сколько надо иметь терпения!

Гость
16 апр 2024 в 19:13

Видимо у отца денег не было на хотелки дочери. Надо немного всё таки скидывать на карточку, чтобы было на что купить воду в магазине.

16 апр 2024 в 20:39

Мне больно за каждого ребенка вне зависимости от гражданства, национальности и вероисповедания. Дети ни в чём не виноваты.

Гость
16 апр 2024 в 19:34

То есть даже дело не завели? Это норма что-ли ребёнка бить?

Гость
16 апр 2024 в 20:56

Ну конечно у неё нет к отцу претензий. Посмела бы она иметь претензии... живой бы не осталась.