Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Новосибирец разбил бутылку пива в магазине, а потом вырубил продавца — чем закончился дебош
Новосибирец разбил бутылку пива в магазине, а потом вырубил продавца — чем закончился дебош

16 апр 2024 в 15:28

Очень показательна фраза: "Пока ехала полиция, мужчина успел протрезветь..."!!!

16 апр 2024 в 15:31

Риск случайного повреждения товара переходит с продавца на покупателя с момента оплаты и передачи товара.

16 апр 2024 в 15:31

Он,что нарочно её разбил,нет.С какого пса он должен чего-то оплачивать?

Гость
16 апр 2024 в 15:37

Это не мужчина, а пьяный быдляк.

16 апр 2024 в 15:41

От алкашей проклятых спасу нет!

Гость
16 апр 2024 в 15:42

так то удар по голове это не дебош, а причинение вреда здоровью. продавцу нужно зафиксировать побои

люблю Макдональдс
16 апр 2024 в 15:44

А вот нет где культурно отдохнуть...

Гость
16 апр 2024 в 15:53

@— На предложение продавца оплатить стоимость разбитой бутылки, нарушитель отреагировал неадекватно@
На доступных прилавках бутылки? Платить не должен!

Гость
16 апр 2024 в 15:56

Сразу надо кнопку нажимать, с учётом того, как ^быстро^ едет полиция, да и вообще, сейчас стоят камеры, зачем кассиру разговаривать с неадекватными алкашами

Гость
16 апр 2024 в 16:02

анекдот а не Гвардия

Гость
16 апр 2024 в 16:04

Почему не запрещены открытые полки для алкоголя? Специально так ставят, чтобы покупатели (например) при плохой координации движений смахивали бутылки с полок? Торгуете алкоголем? - разоритесь на шкафы с прозрачными дверками...

16 апр 2024 в 16:05

Пусть лоб зелёнкой мажет, заслужил.

Гость
16 апр 2024 в 16:15

А что у нас сейчас задерживают продавцы и ГБР? Есть права на это?

Гость
16 апр 2024 в 16:16

Он вообще не обязан был оплачивать разбитую бутылку!

Гость
16 апр 2024 в 16:34

Продавцу моральный и физический. ущерб возместил? 🤔

Гость
16 апр 2024 в 16:46

Что делал нетрезвый гражданин в алкомаркете ?

1959
16 апр 2024 в 17:02

как хорошо всё закончилось . вот всегда бы так а коньяк он так-то 15 руб стоит

16 апр 2024 в 18:06

Самое главное в работе СБ,что бы возместили ущерб барину,а холопов пущай по мордасам хлещут,чай не баре

Гость
16 апр 2024 в 18:12

Сибиряк разбил бутылку пива в магазине.
Ну ведь он её же там же не распил.
Жаловаться нужно бабе зине,
У которой внук такой вот крокодил.

16 апр 2024 в 18:20

Отстой, не зайду больше сюда.😠

Гость
16 апр 2024 в 18:36

На место была вызвана полиция, но пока она ехала, мужчина успел протрезветь и раскаяться. Раскаяться и состариться.

16 апр 2024 в 20:06

потому что он настоящий мужчина, способный на поступки. бабы таких любят

Гость
16 апр 2024 в 20:54

Сколько там эта разбитая бутылка пива стоила? Ну положим 200 рублей. А на сколько он надебоширил? ))

16 апр 2024 в 21:32

Сейчас причинение вреда здоровью это дебош??

Гость
16 апр 2024 в 21:35

А зачем отпустил то?

Гость
17 апр 2024 в 05:54

не в камуфляже был случайно?