Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Новосибирец распылил в лицо баллончик гражданину Нигерии — как его наказали
Новосибирец распылил в лицо баллончик гражданину Нигерии — как его наказали

16 апр 2024 в 00:25

"Поскольку он ранее не видел темнокожих парней, по выражению лица того, а также думая, что текст листовки тому не понравится, ему показалась реакция парня агрессивной, у него при себе был баллончик, применил его, так как решил предостеречься от возможной потенциальной агрессии" - это шедевр! Как стилистический , так и логический.

15 апр 2024 в 23:56

А почему не напечатать текст 📃 листовки,как-то всё непонятно и загадочно.

15 апр 2024 в 23:42

Дергачь дернулся

16 апр 2024 в 00:03

Классово близкий хулиган.

15 апр 2024 в 23:57

Где 🔍 новость про мужика который саблю тысячелетнюю откопал

15 апр 2024 в 23:54

Где-то неправда. В Ленинском районе темнокожие боятся ходить.

Гость
15 апр 2024 в 23:50

А если Дергач кому то не понравится?

15 апр 2024 в 23:53

Сибиряка осудили за самооборону получается.

16 апр 2024 в 06:49

Все произошло на моих глазах! Действительно, гражданин другой страны не знал, как нужно правильно брать листовки от граждан нашей страны так, чтобы при этом не быть опрыснутым!

Гость
16 апр 2024 в 00:59

А если бы гражданину ДергачЬ не понравился бы Майк Тайсон?

Гость
16 апр 2024 в 13:25

Не понял - и листовки с разжиганием ненависти по национальному признаку, и оскорбление на расовой почве с последующим нападением - а вменяют жиденькое "хулиганство"? Экстремизм у нас это очевидно только если ты за мир, против коррупции, или чиновниками недоволен? А этот "идейно близкий"?

Гость
16 апр 2024 в 13:59

Как его наказали? Никак.

Гость
15 апр 2024 в 23:50

Это результат национальной политики в регионе. Агрессивность в отношении людей другой национальности или религии может стать огромной и страшной для населения проблемой. Кому то это выгодно?

Гость
15 апр 2024 в 23:39

Сегодня день Иранско-Изральского эксперта. Закончилась фаза Русско-Украинских экспертов. Произошло переобучение

Гость
16 апр 2024 в 15:08

Ну полная чушь и кто-то поверит

Гость
16 апр 2024 в 00:02

Австралийские СМИ в шоке. Единственный, кто бросился на террориста, устроившего в Сиднейском ТЦ резню, оказался русский мужик.
Он взял огромную железку и заблокировал путь убийце с ножом.
Русский мужчина не дал подняться террористу на этаж, где находились несколько десятков детей — на этом этаже были детские игровые комнаты.

Гость
16 апр 2024 в 03:29

Зопретить болончики

Гость
16 апр 2024 в 00:01

Где новость, что к пугачихе никто не пришёл на юбилей?