Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Ребенок просто голый вышел». В Петербурге случайно вскрылась история трех детей, живших в подвале
«Ребенок просто голый вышел». В Петербурге случайно вскрылась история трех детей, живших в подвале

14 апр 2024 в 13:32

привет многочисленным
обмуцменам/опекам/тьютерам?
большой привет управляющей компании
и старшей по дому -
ведь попасть в подвал многоквартирника
мог не безобидный отец с детьми!

14 апр 2024 в 12:41

Страшненько, но зато скрепно, и мама, и папа есть, детей много, никто от детей не отазывается. Ну а все остальное- это нюансы.

14 апр 2024 в 12:45

Мы в машину спустились с детьми......

14 апр 2024 в 16:29

По своим загонам так называемый отец похож на Теплякова. Бедные дети с поломанной психикой

Гость
14 апр 2024 в 12:28

Ну сами же хотели, чтобы рожали сразу после школы, а все блага потом. Вот это и есть идеальная семья: работы толком нет, жилья нет, зато детей как из пулемета делают

14 апр 2024 в 12:45

Срочно квартиру на Невском!

Гость
14 апр 2024 в 12:52

Страшно жить в стране, где нет возможностей выбраться со дна.

14 апр 2024 в 12:52

ну не всем же какать в золотые унитазы...

Гость
14 апр 2024 в 12:35

Скромненько, но уютно и со вкусом. Живите и размножайтесь!

Гость
14 апр 2024 в 12:49

Мамашка могла бы по видеосвязи посмотреть это жилище, но не захотела, ведь это так для нее удобно.

Гость
14 апр 2024 в 13:33

Рожайте больше говорили они живя во дворцах , закрытых коттеджных поселках, элитных квартирах. А то что глубинный народ икс с солью доедает никого не волнует.

14 апр 2024 в 12:20

а где же горе-мамашка? бросила детей и поехала блудить???

почему я не удивлюсь

Гость
14 апр 2024 в 12:24

Год семьи, че.

Гость
14 апр 2024 в 12:07

Жуть

Гость
14 апр 2024 в 14:49

Не, ну аборты запретили, противозачаточные тоже хотят запретить, призывают рожать в 20 лет... героев статьи вообще в пример нужно ставить, а они их в ПДН и штрафы... эти ПДН - инагенты, не иначе...

14 апр 2024 в 22:25

ювеналы вцепились как всегда. раньше еще хуже жили и здоровее были и у этих пацанов будет иммунитет куда лучше одуванов квартирных. систему не устраивают здоровые люди? у всех разные возможности кто то на рублевке живет, а кто то как то так и чо? в деревнях во многих домах так и полная горница детей, тут главное городским не показывать чтоб их кондратий не хватил. если детьми занимаются, их не обижают и не бьют, не вижу ничего такого прям ужасного чтобы забирать их у родных родителей и ломать психику.

Гость
14 апр 2024 в 12:11

Ребёнок в Петербурге голый вышел.
Ребёнку в Петербурге благодать.
Там климат мягкий, как в сельпо под крышей.
Наверно оборзела его мать.

Гость
14 апр 2024 в 17:04

это поди Акакий воспитанием своих отпрысков лично занялся
😂😂😂

Гость
14 апр 2024 в 20:25

Ах, вот оказывается где у нас компьютеры собирают!

Гость
14 апр 2024 в 12:18

Типичная глубинная бабёнка. Детских получала 40к в месяц + маткапитал где? Детям перечисляла только 10к, на остальное - что? Попой вертела в клубе, косметос намазывала? Отец выглядит гораздо лучше, занимался воспитанием, обучил программированию с ноля. Это немало стоит.

Гость
14 апр 2024 в 12:51

Ужас. А ведь мог где-то в коммуналке комнату снять. Но с крысами ему уютнее.

Гость
14 апр 2024 в 13:55

лена путина: а я утром шла по красному пр, а навстречу глубоко беременная женщина и курит. и вот какой у неё ребенок родится? впрочем - пофигу.

Гость
14 апр 2024 в 12:37

В стране же нет защиты отцовства, есть только защита материнства. Вот и результат.

Гость
14 апр 2024 в 12:20

Своих не бросаем...

Гость
15 апр 2024 в 11:20

Год семьи, гы.

Гость
14 апр 2024 в 12:13

/Бездетный Бич/ Оу! ничесе! Уже до богачей добрались, которые с детьми арендуют жильё и занимаются бизнесом! Штош ничуть не жаль, штраф 100к вероятно, вразумит мажора! Произошедшее ужасно. Насколько нужно быть жадюгой, чтоб так относится к собственным детям? Офисное помещение необходимо отобрать, а бизнес задушить нологовыми проверками.