Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Агрессивно ответил, что хочет 500 рублей»: новосибирец обвинил ростовых кукол в вымогательстве денег за веселые фото
«Агрессивно ответил, что хочет 500 рублей»: новосибирец обвинил ростовых кукол в вымогательстве денег за веселые фото

13 апр 2024 в 17:48

В Шерегеше тоже самое, только тариф 1000₽

Гость
13 апр 2024 в 17:48

пишешь заявление в полицию что у тебя отняли телефон. А затем просишь 15 тыс за то что ты заберешь заявление

)))
13 апр 2024 в 17:55

в Москве возле КП куда-то эрзац Ленина со Сталиным попрятали, также побирались....

Гость
13 апр 2024 в 17:56

Это он в Нью-Йорке на Таймс Сквер с Мики Маусами не сталкивался. Те сначала ребёнка схватят, потом если деньги не отдашь толпой Ммки маусов запинают. А полиция всегда смотрит в другую сторону

Гость
13 апр 2024 в 17:59

Когда ко мне такие подходят я сразу требую с них деньги за снимок со мной.) Убегают сразу. Проверено в Питере и Москве, а там такие монстры в этой сфере работают... куда там нашим.)

1959
13 апр 2024 в 17:59

а что вы хотели это ваше будущее это ИИ в самом зачатке потом и и начнёт требовать деньги чтобы поставить вам хорошую оценку

Гость
13 апр 2024 в 18:01

А зачем с ними вообще фотографироваться?. В чем прикол фоток с грязными, страшными, неумело сшитыми куклами?.

Гость
13 апр 2024 в 18:01

Народ странный какой-то. Ну подошли к вам - сразу шлите их культурно да и все. Раздули из ничего.

Гость
13 апр 2024 в 18:02

Локоть подрабатывает?

Гость
13 апр 2024 в 18:07

Так во всем мире, везде за подобные фото надо платить. Это нормально.

Гость
13 апр 2024 в 18:07

Очень помогает травматик в данном случае. Животные его очень не любят

13 апр 2024 в 18:09

Я искренне удивлена: а что сейчас бесплатно???

Гость
13 апр 2024 в 18:16

А у них от бешенства прививки есть?

Гость
13 апр 2024 в 18:16

Поддерживаю! Сейчас все вокруг вымогают деньги! заходишь в магазин, берёшь продукты, а на кассе с тебя начинают вымогать деньги. Беспредел!!

Гость
13 апр 2024 в 18:17

Я попалась. Мы просто отвязаться от них не могли. Они нас не выпускали, фотали со всех сторон очень навязчиво. А когда дошло до денег и причём немалых, заявили, что фото много нужно бы рассчитаться и даже прайс достали. Мы торопились на представление, не хотелось устраивать разборки и портить себе настроение, но цирк уже пришли не такие довольные! Хорошо, представление очень порадовало! Думаю, за эту зиму они прилично заработали. Аферисты.

Всё очень просто.
Не хочешь - не платишь.
Нет договора - не было и услуги.

13 апр 2024 в 18:20

Надо подойти к этому аниматору, сфоткаться с ним, а потом сказать ему, что за фото он должен 5000. Сломай систему!!! 😂😂😂

Гость
13 апр 2024 в 18:23

ВИДИМО СКОРО ИЗ ДОМА НЕ ВЫЙДЕШЬ, ВЕЗДЕ НАВЯЗЧИВЫЕ КУКЛЫ - ВЫМОГАТЕЛИ РАБОТАТЬ БУДУТ!!!..НА РАБОТУ НЕ ХОТЯТ УСТРАИВАТЬСЯ, А ТАК ПРОЩЕ ВЫМОГАТЬ ОСОБЕННО У ЖЕНЩИН И ПЕНСИОНЕРОВ!!!...

13 апр 2024 в 18:28

можно было так же агрессивно ответить нет, камнями или палками

Гость
13 апр 2024 в 18:37

Цирк в цирке

На всё у нас один ответ: "Не заложено в бюджет!"

Гость
13 апр 2024 в 18:40

навязывать нельзя, это запрещено законом

Гость
13 апр 2024 в 18:51

Бастрыкин уже в курсе?

Гость
13 апр 2024 в 18:55

А помните видео как из машины вылезли толпа кукол и отпинали водятла. Может это они?

Гость
13 апр 2024 в 18:57

в Москве у зоопарка парни с голубями так же разводят на фото. я не заплатил. да много где эти разводилы. я если даже сфотаюсь, денег им не даю и тем более не даю прикасаться к своим вещам, например к телефону. было бы оформленное место для фото с ценником, тогда да. а так это реально наглое вымогательство, за это я точно платить не буду.

Гость
13 апр 2024 в 19:00

Для этого вырубили там березы?

Гость
13 апр 2024 в 19:09

да и в зоопарке такие штучки происходят,

Гость
13 апр 2024 в 19:09

Из Питера их выгнали наконец-то, так они к нам приехали???

Гость
13 апр 2024 в 19:10

Вызывайте полицию

13 апр 2024 в 19:43

привык народ к общему/бесплатному/доступному -
задарма можно с деревом сфотографироваться))))

Гость
13 апр 2024 в 19:51

Пешкоуф такой многогранный и многозадачный!

13 апр 2024 в 20:10

Они и перед Новатом постоянно работают, а зимой на перекрытой улице Ленина, постоянно скандалы видела

13 апр 2024 в 20:23

Переняли у южан(Краснодарский, Ставропольский, там где курорты)

Гость
13 апр 2024 в 20:29

Ну а что Вы хотели? Это-же КОРОЛЕВСКИЙ цирк (какого-то там герадзе) с ГЕНЕРАЦИЕЙ шоу!

Гость
13 апр 2024 в 20:47

Испортили новостью хорошее настроение, что осталось после представления. Такого интересного, профессионального, красочного никогда не видела. Замечательный цирк и артисты -виртуозы. Браво, браво 👏

13 апр 2024 в 21:16

У нас в Шерегеше на горе Зеленой такие же фиолетовые кони ходят, к людям пристают, деньги вымогают. По 500 руб за снимок. Разводят по полной программе туристов. Никакой управы на них нет.

Гость
13 апр 2024 в 21:31

а Питере таких паразитов навалом просто.

13 апр 2024 в 22:07

какой вежливый лось. Добрый вечер.

13 апр 2024 в 22:08

А зачем фотаться на свой телефон с аниматорами? Не готов платить - удаляй фото и иди дальше. проблема высосана из пальца.

13 апр 2024 в 22:16

люди с ума посходили, на ровном месте проблему делают. Нравится фото - заплати. Не нравится - удали или вообще не фотайся. что может быть проще?

Гость
13 апр 2024 в 22:29

В Питере на Невском таких разводил полно. Если они не предупредили вас заранее, что фото платное, не озвучили цену, вы им ничего не должны. Если они от вас требуют денег, звоните в полицию, заявляете о мошенничестве. Наличные им не давайте, только перевод на карту. Нет у них терминала - их проблемы.

Гость
13 апр 2024 в 22:31

В Казани таких тьма. 500 р это они ещё не много попросили. Обычно 300р за кадр....

Гость
13 апр 2024 в 22:49

столкнулись с этими ребятами на входе в дкж перед шоу мыльных пузырей, и я вызывала полицию , но она не сочла нужным приехать. Охрана дкж отказалась от ответственности за их действия. Через неделю те же самые лица работали у цирка. Вывод очевиден- работают под надежным прикрытием. Позор Новосибирску. Юлия.

Гость
13 апр 2024 в 23:59

Послал их куда подальше. И все решения проблемы. Можно ещё и пнуть, для ускорения

Гость
14 апр 2024 в 00:24

Была сегодня на шоу. Эти типы в наглую лезут к людям, со спины трогают.Их там было шесть по моему. Они перед началом представления и после бродят . Люди думают ну что такого на свой телефон пофоткать,а эти типы за это деньги вымогают.

Гость
14 апр 2024 в 00:34

на любое подобное вымогательство ответ один: "сейчас вызываем полицию и разбираемся"
вымогателей как ветром сдует

)))
14 апр 2024 в 00:36

Турция...площадь ...море туристов
..тут группа крепеньких парней в нац. одеждах и с муз инструментами окружают парочку туристов и начинают приплясывать играть и идут рядом преследуя, образуя круг. туристы дураки ловятся и начинают им подыгрывать жмут там руки оказывают знаки приветствия...потом окружение смыкается, пока парочка не заплатит им из окружения не выйти. потом группа вновь ловит парочку или одного туриста дурачка который приветливо ответит на музыку и приветствия
.в общем наш зоопарк это так себе детская игра....

14 апр 2024 в 00:40

Несколько лет назад наблюдала такое же агрессивное поведение зебр на ул. Баумана в Казани. Теперь же они куда-то пропали. Видимо, перебрались в Новосибирск)

)))
14 апр 2024 в 01:03

В Новосибе со стадом парнокопытных надо полиции заканчивать...

Гость
14 апр 2024 в 05:14

Фото искусство это очень тонкое дело, кто это хорошо понимает,знаком с Тим ремеслом тот поймёт ,о том что бывают случаи когда спрашивать разрешения о съёмке совершенно некогда иначе опоздаешь и упустишь хороший кадр. Возмущаются только скряги,а нормальные люди не пожалеют деньги на память для своих любимых внуков.

14 апр 2024 в 06:59

ЦЫГАНЕ, ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ…