Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Над городами России пролетела баллистическая ракета. Рассказываем всё об этом запуске
Над городами России пролетела баллистическая ракета. Рассказываем всё об этом запуске

Смотрите дети это летят 2 школы и детский садик который могли построить.

Гость
13 апр 2024 в 07:26

Какая то странная у нее траектория, разве по прямой она не быстрее долетит до цели? Ракета использует топливо на этаноле?

13 апр 2024 в 08:03

Поскольку подавляющее большинство граждан никогда не присутствовали ни при пуске, ни участках контроля пролёта т.н. "ракеты" - то втюхать можно что угодно.
Особенно, если автором новостей будет организация, далёкая от науки.

Гость
13 апр 2024 в 08:05

лена путина: а куда она прилетела?

13 апр 2024 в 08:06

Это улетели компенсации жителям затопленных регионов! Так победим!

Гость
13 апр 2024 в 08:07

Издание, как всегда, изложило неполную информацию.
На самом деле, полученные результаты подтверждают высокую надежность межконтиненталтных российских ракет по обеспечению стратегической безопасности Российской Федерации. Задачи пуска выполнены в полном объеме.
Ракета поразила условную цель на полигоне Сары-Наган в Казахстане.
Точных данных нет, но считается, что это не менее пятисот килотонн. Это очень мощный заряд, который может полностью уничтожить, к примеру, небольшой город. ✌️

Гость
13 апр 2024 в 08:16

Похоже расформировали лахту, какой-то доморощенный ИИ за ботов вяло отбрехивается.

Гость
13 апр 2024 в 08:39

Вот так вот и уничтожим НАТО, нечего было на нас нападать!!

13 апр 2024 в 09:40

Это пока только учения. Но тут ключевое слово пока. 🔥

Гость
13 апр 2024 в 09:42

Следующая пойдёт в сторону Парижа.😜

Гость
13 апр 2024 в 09:51

Еще в 2018 году Путин впервые сообщил о создании в России крылатой ракеты неограниченной дальности 9М730 "Буревестник" с малогабаритной ядерной установкой в корпусе.
В октябре 2023 года сообщалось об успешном проведении последнего испытания стратегической ракеты "Буревестник", которой НАТО присвоило код SSC-X-9 Skyfall. Похоже, что руководство Пентагона и военного ожидает бессонная ночь в поисках разгадки начинки нового объекта на своем небосклоне.

Гость
13 апр 2024 в 10:00

на какой континент она полетела?

13 апр 2024 в 10:16

А полёт над городами это не опасно??

Гость
13 апр 2024 в 10:39

А почему выложили видео самого начала траектории.... Есть ролики с более интересной последующей траекторией... над которой весь мир гадает теперь👍🏻💪

Гость
13 апр 2024 в 11:06

Какая то странная траектория... Она точно исправна?! Где упадет?! Меня пугают наши ржавые "успехи" и "достижения"

Гость
13 апр 2024 в 11:33

авиаторы есть тут?
это чего у нее: рысканье, тангаж? с такой спиралью она вообще на курс-то сможет лечь?

Гость
13 апр 2024 в 11:57

Это как в СССР - ядерную бомбу запустили, а нормально работающий телевизор так и не смогли.

Гость
13 апр 2024 в 11:57

мультики уже показали?

Гость
13 апр 2024 в 11:58

След странный. Чего её так вихляет в полёте? ИИ пьян?

13 апр 2024 в 12:04

Испытания не удались. Пролетела через всю страну, то есть не в ту сторону полетела.

Гость
13 апр 2024 в 12:25

В луну полетела?

Жёлудь
13 апр 2024 в 12:51

Слава Вооружённым силам России!

13 апр 2024 в 13:32

Когда в Рай? Что с собой брать?

Гость
13 апр 2024 в 13:44

Странности сегодняшнего пуска ракеты из "Капустина Яра"...

Главная странность -траектория полета ее БЧ.

Смотрим видео .Что здесь интересного. Сам по себе след от ракеты неинтересен. Интересное выше. В небе видно, как отделившаяся от первой ступени ракеты часть включив свой двигатель начала совершать очень даже не баллистические виражи.

Причем, эти самые виражи видели не только около места пуска, но и на Урале и за Уралом (Екатеринбурге). А еще ... в Дагестане и даже в Иране на южной оконечности Каспийского моря.

Очень интересная "география" не находите? То есть это точно не полет обычной БЧ обычной МБР. И даже не маневрирующий "Авангард". Очевидно, что она совершила несколько очень крутых разворотов и пролетела минимум 7000 км "только в зоне визуального наблюдения в населенной местности".

И везде она напоминала маневрирующую на довольно большой высоте (км 40-60) "комету" (на последнем видео, ее маневры в южной части Каспия).

В общем, очень странное оружие мы сегодня испытывали. И по тем крохам информации, которая есть в сети, похоже, что ничего похожего ни у кого нет.

Гость
13 апр 2024 в 13:59

Сколько тупейших комментов от местечковой пятой колонны.... Просто сказочные, клиника реальная

13 апр 2024 в 14:01

Не получилось бы как с " умным" трамваем в Питере . "Искусственный интеллект " то обознается , то тормоза откажут

Гость
13 апр 2024 в 15:22

Что на ближнем востоке происходит ?

13 апр 2024 в 16:55

Главное, что не понимает либерота, строчащая здесь глупые комменты - то, что благодаря этой самой траектории, ракета точно долетит ло цели! Маневрирующая боеголовка ломает алгоритм ПВО. Вся созданная за сотни миллиардов долларов глобальная система ПРО США идет коту под хвост.

13 апр 2024 в 21:55

чтобы о надёжности говоить нужно несколько успешных произвести

13 апр 2024 в 21:55

видимо дамбу не восстановят

13 апр 2024 в 23:15

О! как много здесь комментаторов спецов по траекториям полёта! )))

Гость
14 апр 2024 в 09:54

Так себе новость. Можно подумать раньше их плохо запускали. Но росчерк в небе получился красивым

Гость
14 апр 2024 в 19:03

А хде упала ракета - Минобороны уже не интересует, главное, что стартовала и виляла.