Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Сибирячке, которой оторвало ногу во время ДТП у подъезда, провели операцию — в каком она сейчас состоянии
Сибирячке, которой оторвало ногу во время ДТП у подъезда, провели операцию — в каком она сейчас состоянии

12 апр 2024 в 13:35

КАК наказали ВОДЯТЛА ?😠😠😠

12 апр 2024 в 13:11

О чем новость? Разучились работать, писать нечего?

12 апр 2024 в 17:33

А зачем личико водятла закрыли?

Гость
12 апр 2024 в 13:53

А горе-водятел продолжает жить как жил. Наверняка утром выносит кулёк с мусором на помойку. Покупает в "Ярче" яйца, ездит на ярмарку за мясом. На балконе выращивает рассаду. И здоровается с соседями как ни в чем не бывало.

12 апр 2024 в 13:49

Такая подробная летопись о случившемся может быть оправдана только денежной компенсацией пострадавшей за каждую публикацию о ней. Если этого нет, то зачем чуть ли не ежедневный отчет? Попугать читателей видом страшного, разваленного подъезда?

Гость
12 апр 2024 в 13:13

Господи, какой жуткий подъезд...

12 апр 2024 в 14:49

Да неужели провели операцию?

Гость
12 апр 2024 в 14:41

До какого полного выздоровления? Нога обратно прирастет? Или всё-же удалось её спасти??

Гость
12 апр 2024 в 13:42

Удалось ли сохранить ногу? Что с виновником аварии?

Гость
12 апр 2024 в 17:31

Дай Бог женщине крепкого здоровья! Пусть поправится!

12 апр 2024 в 14:31

ну а чО вы хотели, чушпанам же надо где то учиться ездить на своих вёдрах в этой грязной дыре с разбитыми дорогами.

Гость
12 апр 2024 в 16:29

семья отказывпется общаться с журналистами, но они все равно лезут. ни стыда, ни совести

Гость
12 апр 2024 в 13:34

Что с виновником аварии?

Гость
12 апр 2024 в 15:34

Как наказали ВОДЯТЛА??

Гость
12 апр 2024 в 13:17

Это легкий вред здоровья, по мнению полиции.

Гость
12 апр 2024 в 13:48

Боже, какой обшарпанный подьезд!!!!!!!!

Гость
12 апр 2024 в 16:06

В суд то на водилу, надеюсь подали?

Гость
12 апр 2024 в 13:33

А подъезд то какой красивый. Помойка.

Гость
12 апр 2024 в 19:37

я не понимаю, чего ждали чуть не месяц? что она помрет и напрягаться не нужно будет?

Гость
12 апр 2024 в 21:34

Как язык повернулся написать, про лёгкий вред здоровью, она могла умереть от потери и ногу никто не вернёт((

Гость
12 апр 2024 в 21:02

Женщине - качественного выздоровления, водителю - реального наказания!

Гость
12 апр 2024 в 21:52

На фото- ужасный подъезд! На него смотреть страшно,не то что- заходить....

Гость
13 апр 2024 в 06:38

Как наказали виновника наезда? Дело хоть завели? Его арестовали? Или продолжает жить на свободе, как ни в чем не бывало?

Гость
13 апр 2024 в 11:28

этот водила теперь до конца своей жизни и жизни пострадавшей обязан обеспечивать ей материальную помощь в размере 50 тысяч рублей и раз в год возить ее на отдых. Как! Кого это волнует - пусть продаст все что имеет , живет в подвале, продаст почку и т.д

Гость
14 апр 2024 в 11:14

Дядька, который сбил женщину очень хороший человек. Добрый и отзывчивый. Просто такое стечение обстоятельств трагичное. Он не мог выехать из колеи, газанул, женщина вышла из подъезда, развернулась спиной. Все это привело к трагедии.

Гость
12 апр 2024 в 13:17

Японопром должен ответить. За эти опасные тачки люди даже больше половины стоимости отдают государству. Что это за бизнес на смертях?

Мизантроп
12 апр 2024 в 13:49

и сказал он тогда
-" подавайте его сюда, я пришью ему ножки и он опять побежит по дорожке..."

Гость