Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Не предусмотрел, что может засосать»: нога новосибирца застряла в грязи Нижней Ельцовки
«Не предусмотрел, что может засосать»: нога новосибирца застряла в грязи Нижней Ельцовки

12 апр 2024 в 12:06

Англичанка гадит)))

Гость
12 апр 2024 в 12:11

Ох уж эта Америка. Все гадит нам и гадит.

Гость
12 апр 2024 в 12:14

Как так? Он что туда полез? Дурдом. Так засосало, что спасателей пришлось вызывать? Умора да и только.

Гость
12 апр 2024 в 12:14

Приставная нога там бы и отстегнулась. Опасная трясина

Гость
12 апр 2024 в 12:22

Чтоб ему пусто было , этому Байдену

Гость
12 апр 2024 в 12:22

Кто виноват, что такая грязь?

Гость
12 апр 2024 в 12:27

Предлагаю за дискредитацию русского языка штрафовать на месячный доход.

Гость
12 апр 2024 в 12:31

Его засосала опасная трясина, кондуктор нажми на тормоза.

Гость
12 апр 2024 в 12:32

В этом городе в любом месте может образоваться необъяснимая грязевая сель.

Гость
12 апр 2024 в 12:32

/Бездетный Бич/ Наверное, спасательной, а не спасительной операции видео.

Гость
12 апр 2024 в 12:35

Какая грязь, какая власть. И как приятно в эту грязь упасть.

12 апр 2024 в 12:38

Какая боль, какая сель, какая кофА...

12 апр 2024 в 12:39

У нас в Нижней Ельцовке отвратительная дорога к остановке электричек. Там нет асфальта. Не так давно был ремонт этой остановки. Ее надо было по хорошему перенести поближе к домам на ул. Лесосечная. Там и остановка всего транспорта. А если уж оставили, то надо проложить асфальт и провести освещение. В вечернее время там кромешная тьма. А в межсезонье и грязи по колено.

Гость
12 апр 2024 в 12:40

Похоже у него с мозгами проблема.

Гость
12 апр 2024 в 12:42

Это не сель, а сельдь, судя по женскому роду.

Гость
12 апр 2024 в 12:53

Первомайские

12 апр 2024 в 12:55

Меня так в детстве в огороде засосало. Папа меня вытащил, унес домой, а потом мои сапоги доставал.

12 апр 2024 в 12:57

Мужчина всегда во что - нибудь, да вляпается))) Женщина по грязи точно не пойдёт, она по сухому обойдёт 😎

12 апр 2024 в 13:00

Он угашенный что ли?! Ну провалился, ну засасало и что?! Стоять и ждать спасов?! Инфантил какой-то, великовозрастный.

Гость
12 апр 2024 в 13:02

Программа безопасные дороги предупреждает: не ходите никуда.

1959
12 апр 2024 в 14:49

а он трезвый был. а то непонятно это его оправдывает или усугубляет

Гость
12 апр 2024 в 15:22

З а с о с а л о?

Гость
12 апр 2024 в 16:48

Явно чел не застал советское время и не играл в такую игру как "мышка, мышка - засоси".

Гость
12 апр 2024 в 16:49

Предлагаю тебе туда скататся и голыми руками ночьб пытаься грязь копать которая обратно стекается. Можем засечь через сколько секунд у тебя руки переохлодятся ) и как много ты выклпаешь дез допаты руками

Гость
12 апр 2024 в 17:03

грязь это неньтоновская жидкость)) дёргаться надо было меньше, а вытягивать сапог медленно

Гость
12 апр 2024 в 17:41

А хде Тузик? Может его тоже засосало?

Гость
12 апр 2024 в 17:48

точно, Не предусмотрел