Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «С ним работают сотрудники»: новосибирец, который портил колеса машин, задержан полицией
«С ним работают сотрудники»: новосибирец, который портил колеса машин, задержан полицией

12 апр 2024 в 01:19

Колеса на шимонтажке отремонтирует . Заплатит за ремонт и все. А психику лечить его никто не будет. Не нужен он никому. Весеннее обострение.

12 апр 2024 в 03:13

Наклеек с латинской буковкой случаем не было на тех автомобилях ?

Гость
12 апр 2024 в 03:16

Рудники гетто

Гость
12 апр 2024 в 06:13

Некоторые жители Новосибирска его понимают, как же « достали» эти машины всюду. Нервы не выдержали.

Гость
12 апр 2024 в 06:17

Сейчас ещё,по моему, холодно ходить в рубашке с коротким рукавом. Похоже этот из тех,которых выгнали из психбольницы без водительской справки.

Гость
12 апр 2024 в 06:19

Ножик какой-то не серьезный, надо было саблю брать.

Гость
12 апр 2024 в 06:21

Потом удивляемся, что водители то с топорами из машины выскакивают, то с саперными лопатками.

Гость
12 апр 2024 в 06:23

Похоже это повар с шеф-ножом из шаурмячной напротив,загородили проход клиентуре.

Гость
12 апр 2024 в 06:27

Начнет потом переводчика требовать.

12 апр 2024 в 06:30

чушпан походу в сговоре с ближайшей шиномонтажкой, а чо нож такой кухонный взял, надо было мачетэ взять 😉🤣🤣

Гость
12 апр 2024 в 06:40

Это там, где разметку сделали по полосам и камеры повешали?

Гость
12 апр 2024 в 06:45

Похоже ему пальто белое из лужи обрызгали, теперь мстит. Это не Кологривый случаем?))

Гость
12 апр 2024 в 06:53

Ситуацию ещё можно было бы понять,как персональная месть кому то, а здесь массовый вандализм,да ещё с таким ножом,явная психиатрия.

Гость
12 апр 2024 в 06:56

Взгляд в будущее: Автовладельцы потом ему филейные части в решето превратят ,его же орудием.

Гость
12 апр 2024 в 07:02

Это был менеджер шинного центра, продажи упали.

Гость
12 апр 2024 в 07:11

Просто зависть, не могут позволить ни машину , ни квартиру , понаехали и гадости местным делают!

Гость
12 апр 2024 в 07:20

А с водятлами, которые паркуются на тротуарах и газонах, работают??? Пешеходам ходить негде, но на это всем плевать.

Гость
12 апр 2024 в 07:25

Это был борец с автомобильными пробками на выезде с Родников,сокращал поголовье.

Гость
12 апр 2024 в 07:33

Дядя на себя ситуацию не примерил,а если бы у него,в такую погоду, ботинки отобрали? ))

Гость
12 апр 2024 в 08:00

он же просто очищал себе дорогу

12 апр 2024 в 08:35

срок за хулиганку - и домой! "в подсибирь"!

12 апр 2024 в 08:40

Знаменитый актёр и режиссер Олег Ефремов (Мишин папа), по рассказам покойного ныне Ширвиндта, после спектакля напивался, выходил из театра в полувменяемом состоянии и истово пинал стоящие рядом автомобили! Любил он это дело!

Гость
12 апр 2024 в 08:51

Свободу герою!

Гость
12 апр 2024 в 08:59

Даёшь продолжение банкета с ножом!

Гость
12 апр 2024 в 09:06

Сельские будни

12 апр 2024 в 09:14

Надеюсь в палате , где окна в решетках добрые доктора ему помогут.

Гость
12 апр 2024 в 09:45

жаль что он делает это не с колёсам "ЕГО" дочери
или "ЕГО" бронированного лимузина

- подумал бы о дружбе народов ещё раз ...

Гость
12 апр 2024 в 11:06

Достали машины на газонах, тротуарах, под окнами всем бы колеса проколоть!

12 апр 2024 в 11:42

земеля бамбука обкурился?))