Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Дети гоняют, принимая за хомяков»: новосибирцы заметили крыс за жилым домом — кадры с грызунами
«Дети гоняют, принимая за хомяков»: новосибирцы заметили крыс за жилым домом — кадры с грызунами

12 апр 2024 в 12:24

Деть нынче совсем отупели.

11 апр 2024 в 23:54

Если много крыс ,значит хорошо живём, не бегут, не тонем, мы пятая экономика, крысы это чувствуют.

12 апр 2024 в 09:12

Вот не надо поднимать эту тему про крыс, а то сразу вспоминается
- а сколько стоит эта фарфоровая крыса?
.....
- о, тогда дайте две!

12 апр 2024 в 09:07

Ггызуны ето опасна, еслив не контолиовать популяцыю, то могут и плотину ГЭС пгогрызть!

11 апр 2024 в 23:50

крыс очень много по всему городу. я живу в центре города, из много, вижу постоянно и уже не первый год.

Гость
11 апр 2024 в 23:15

Эка невидаль! Да возле каждой группы мусорных баков, особенно в центральном районе они есть! Ещё зайдите во двор Фрунзе,5 задняя дверь магазина "Пятерочка".

Гость
12 апр 2024 в 00:04

раньше было много нещасных бродячих кошек во дворах...

11 апр 2024 в 23:58

О-ля-ля! Парижский квартал!

12 апр 2024 в 06:50

Дети бегают с палками, думая, что это хомяки. То есть хомяков бить можно, да? Хороши же взрослые, одобряют такое. Позор. Вот вам за и наказание крысами, сами ещё хуже🤨

12 апр 2024 в 12:53

Это тотемный символ чинуш Крысосибирска.

Гость
11 апр 2024 в 23:27

Народ совсем отупел в своих каменных джунглях и даже живые крысы у него вызывают удивление 🤣

Гость
12 апр 2024 в 00:24

Какие шустрые зверушки, резвятся себе.

Гость
11 апр 2024 в 23:53

Какие симпатюли ,пусть живут и размножаются .

Гость
12 апр 2024 в 01:25

И что? Крысы это тоже жители Земли

Гость
12 апр 2024 в 11:21

Злые детишки

Гость
12 апр 2024 в 00:45

Читая статейки от НГС, понимаешь, что Новосибирск один большой крысятник.

Гость
12 апр 2024 в 00:53

Весна, новый выводок подрос, вот и много стало. Вышли погулять на солнышке.

Гость
12 апр 2024 в 07:14

Отстаньте от крыс ! Ну обьедки подьедают наши , не нападают просто так , это же не собаки , это утилизаторы !

Гость
11 апр 2024 в 23:17

В Британии и Франции крысы пешком ходят по улицам и нечего.

Гость
12 апр 2024 в 01:13

Забыли упомянуть, что это СГК не следит за теплоизоляцией и состоянием участка, который она эксплуатирует для своих нужд, возлагая все проблемы на жителей дома, которых эта труба даже не отапливает.

Гость
12 апр 2024 в 01:30

Коысы размером с собаку гоняют котов

В Кемской волости
12 апр 2024 в 01:28

На гуглокартах можно обнаружить, что, по крайней мере, уже в 2012 году в городе Новокузнецк контейнеры для ТБО уже имели педаль для поднятия крышки контейнера!
При том, что крыс, в том числе летающих, не наблюдается и лиц без определенных также по-минимуму!
Что мешает в 3-м по численности населённом пункте ввести штафы за эксплуатацию контейнеров для ТБО без педалей и с открытой крышкой в размере 1000 руб./единицу контейнера! Можно также спонсировать добровольцев-фотографов, фиксирующих нарушение: по 100 ₽/единицу нарушения!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
12 апр 2024 в 02:37

как говорится, какой хозяин - такой и дом

11 апр 2024 в 23:13

Ну и страна. Сразу всё понятно

Гость
11 апр 2024 в 23:08

Я не понимаю что что то происходит ,но не понятно, что происходит и продолжаю наблюдение за тем что происходит !

Гость
12 апр 2024 в 08:17

Наш руководитель обещал,сто скоро наша экономика станет четвёртой в мире. Только народ всё также будет жить на уровне Зимбабве, и это при астрономических природных ресурсах.

12 апр 2024 в 08:34

Крысы были, есть и будут, даже если не будет человечества они будет. Победить их невозможно, надо регулировать их численность, они определенная пищевая цепочка, они являются пищей кошек (кошки давят крысят), собак. Но человек подвалы замуровал, там теперь нет кошек, зато крысам замечательно плодиться, собак бездомных убирают, так что природного регулятора в городе не осталось, даже голубей уничтожают, хотя голуби съедают пищу которой меньше достанется крысам, а значит хоть маленько снижают популяцию крыс. Но людям не нравятся голуби, кошки, собаки, а значит будем жить с крысами, с чем нас и поздравляю! Были времена когда сжигали кошек и это привело к размножению крыс и как следствие - чуме, но мы урок не усвоили.

Гость
11 апр 2024 в 23:42

Зато Ангару запустили

Гость
12 апр 2024 в 05:00

кошки и собаки на улицах были санитарами,, леса,,

Гость
12 апр 2024 в 05:39

лена путина: а сэс, чиновники и кто там ещё почему не чистят город не только от грязи, но и отгрызунов (крыс, мышей)? ааа, ждут эпидемии от грызунов??????? 21 век, 23 года правленич одного президента и такие чиновники.

Гость
12 апр 2024 в 07:12

Иду недавно по улице Ленина и внезапно вижу дохлую крысу, я чуть от шока на дорогу не прыгнула 😬😖

Гость
12 апр 2024 в 07:52

У нас в Центре прямо рядом с площадью Ленина крыс полно, постоянные жалобы, которые пишут жильцы не помогают. Немного припереться ЖЭУ перед визитом чиновников или журналистов (не ваших), а крысы никуда не деваются.

Гость
12 апр 2024 в 07:58

Во всём цивилизованном западном мире крысы спокойно гуляют везде, ведь там демократия и нет ксенофобии и расизма.

Гость
12 апр 2024 в 08:34

Глупые дети, бегают задними с палками. Я в детстве их капканом и силками ловил. Реально. Возьму своего кота Базика и прогуляемся до крыс. Он с ними потолкует.

Гость
12 апр 2024 в 08:59

Крыс отродясь в Нске не бывало, что за новости.

Гость
12 апр 2024 в 09:18

Будьте бдителны. Черемша убивает...

Гость
12 апр 2024 в 09:18

Крысы взяли власть ... 😏

Гость
12 апр 2024 в 11:40

город Арканар. Крысы, грязь, торжество серых.

Гость
12 апр 2024 в 11:56

Руки прочь от пушистиков!!!!!

Гость
12 апр 2024 в 13:04

Чума значит к вобле добавляется.

Гость
22 апр 2024 в 08:53

И что и кому плохого сделали эти несчастные, вечно гонимые человеком животные? Когда они угощались складским зерном, хозяев такового ещё можно было понять, а тут-то какой и кому урон от них? Да никакого. Людей они боятся, поэтому не надо нести бред о том, что, якобы, могут напасть (да никогда!), а если кто-то здесь будет твердить, что грызуны могут переносить болезни, то подумайте сами, как можно подцепить что-нибудь от них? Вы же не собираетесь с ними есть из одной посуды или есть их самих (причём в сыром виде)! Подцепить заразу от своих сородичей гораздо проще, нежели от какой бы то ни было животины! Жаль, только этого не понимают наши дремучие сограждане!

Гость
22 апр 2024 в 17:06

Кошек из подвалов удалили-вот и получите..

Гость