Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Быстро приехала скорая, затем ДПС: появилось видео, как машина сбивает женщину в Новосибирске
Быстро приехала скорая, затем ДПС: появилось видео, как машина сбивает женщину в Новосибирске

Тетки с хозяйственными колясками, вообще считают себя бессмертными.

11 апр 2024 в 22:05

.....совершила наезд на пешехода Он переходил проезжую часть....
Хрипушиной уже знаки препинания лень ставить. А именно - точку.
И женщина не могла быть ОН.

Гость
11 апр 2024 в 22:06

в телефоне зависала, я понимаю выбежал пешеход неожиданно, но здесь просто задавила передком не глядя куда едет. Таких "телефонистов" полно, когда едешь за таким думаешь то ли синий, то ли неадекват. Обгонишь, глянешь...в телефоне сидит, на дорогу ноль внимания. Сроки нужно нормальные давать таким иначе таких ДТП будет всё больше и больше

11 апр 2024 в 22:07

Может соседка была и она надоедливая? Ведь явно могла и не давить.

Гость
11 апр 2024 в 22:10

Дятел слепой что ли?

Гость
11 апр 2024 в 22:12

Баба - вершина эволюции человечества.

11 апр 2024 в 22:14

Подкараулил. Судя по видео, водитель дождался когда женщина вступит на проезжую часть и дал по газам. 😠

Гость
11 апр 2024 в 22:14

когда уже научаться наши пожилые люди беречь себя и не считать дорогу единым пешеходным переходом, соблюдение правил дорожного движения продлевает жизнь

Соболезную, скорее всего, это уже возрастные изменения.

11 апр 2024 в 22:26

Порой уже нафик не смотришь на машины, устаешь увертываться. Но если за рулем- смотри и бди.

Гость
11 апр 2024 в 22:27

Делайте бензин 100₽, страховку от 20 тысяч и сдачу на права от 500 тысяч рублей, остальным ОТ

11 апр 2024 в 22:32

Во дворе не место машинам, есть стоянки. Женщина шла по двору, никого не трогала.

Гость
11 апр 2024 в 22:39

Пожалуйста, запретите писать этому автору. Глаза болят от такого количества ошибок.

11 апр 2024 в 22:45

13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, лицам, использующим для передвижения средства индивидуальной мобильности, и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает.

Гость
11 апр 2024 в 22:49

Водитель просто специально пешехода давил. Лет восемь дать надо за такое.

Гость
11 апр 2024 в 22:50

Это просто целенаправленный умышленный наезд.

Гость
11 апр 2024 в 22:52

Где написано что отмучалась? Написано, что в лечебном учреждении. Ща отлежит , выйдет и отвесит целебного леща невнимательной даме на черри

Гость
11 апр 2024 в 22:54

Обе хороши конечно. Одна не понятно куда смотрит, другая сильно уверовала в порядочных водителей в этом городе и собственную бессмертность, что в принципе одинаково бредово тождественно

Гость
11 апр 2024 в 23:07

Я не понимаю что что то происходит ,но не понятно, что происходит и продолжаю наблюдение за тем что происходит !

Гость
11 апр 2024 в 23:11

Специально, сознательно Ждал чтобы совершить наезд.
Тут три года Строгого режима надо бы отвесить

Гость
11 апр 2024 в 23:48

Баба да ещё на китайце.... Гремучая смесь!

11 апр 2024 в 23:56

Что за "водители" на дороге, ужас просто, ну это просто днище...

12 апр 2024 в 00:06

шла с собачкой как в чистом поле -
под ноги себе глядела....

12 апр 2024 в 00:07

по видео понятно что она человека не видела в принципе, т.е. не смотрела на дорогу перед собой. Возникает естественно вопррс:"а куда она смотрела вообще?". Если видела, то почему давила её? Точно можно сказать что это неадекватное поведение, нужно лишать прав, она опасный для общества че человек. Алкоголь, наркотики, природная тупость, что это было?

Гость
12 апр 2024 в 01:18

Виноват телефон, будь он не Ладен. Вот и пусть телефон отвечает!

Гость
12 апр 2024 в 01:26

Непонятно. Я думал сейчас, как это часто бывает, в кадр резко ворвется стремительно мчащаяся машина и собьет женщину как кеглю. И вдруг оказывается, что это будет стоявшее всё это время неподалеку авто. Оно прямо-таки целенаправленно, спокойно выруливает на поворот и аккуратно подминает женщину под себя. Выглядит и впрямь словно специально. Бред какой-то.

12 апр 2024 в 01:36

Пешеход, понятно, неправа... но что, водитель сбила ее в назидание, что ли? Женщина шла медленно, машина выезжала медленно... Водитель слепая?

Гость
12 апр 2024 в 06:38

Тут факт что пешеход нарушил ни как не поможет водителю. Так как у водителя был стопроцентный шанс затормозить.

Гость
12 апр 2024 в 07:17

Взяла бы правее .объехала.а так видно срезает по встрече 2 года ей чтоб ПДД подучила

Гость
12 апр 2024 в 07:29

знака перехода не наблюдаю

Гость
12 апр 2024 в 07:56

Гетто

12 апр 2024 в 08:09

Лишить права управления автомобилем. Принудительно проверить кровь на содержание запрещенных веществ.

Гость
12 апр 2024 в 08:19

встретились два слепых

12 апр 2024 в 08:41

Водителю надо бы вперёд хотя бы иногда смотреть, бабушка привыкла ходить как 50 лет назад, а сейчас много вечно торопящихся водителей

Гость
12 апр 2024 в 08:55

Так и знала, что кура за рулём

12 апр 2024 в 08:56

Женщине, по сути бабушке, 83 года. Она тащит за собой сумку на колёсах. Ей тяжело идти до перехода, а перед ней чистая дорога без машин. И не факт, что зрение у неё 100 процентов. И чумовой водитель, наверняка прошедший медкомиссию, в т. и окулиста.

Гость
12 апр 2024 в 09:02

Стойка авто закрыла пешехода, водитель не увидел. Такое часто бывает при поворотах.

12 апр 2024 в 09:33

два одиночества с болдой в голове встретились наконец то!

Гость
12 апр 2024 в 10:09

я правильно понимаю что акцент на НЕ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ сделан с целью
показать что это она сама кинулась под колёса той которая прямо на неё ехала и перед собой "не увидела" ???

( "чья то" родственница или лубоф ? )

Гость
12 апр 2024 в 10:13

трогаясь с места не увидеть перед собой спокойно идущего человека ...

и акцентировать на том что не по пешеходному типа равноценно - кинулась само под колёса( внезапно так из под дерева - неожиданно ) ...

У кого с головой беда ?

12 апр 2024 в 10:20

Бабка-гендальф.

Гость
12 апр 2024 в 10:33

Когда поворачиваешь налево, то смотришь вначале налево, затем направо. И в момент пересечения осевой дороги 95% внимания, практически направо (назад), чтобы безопасно влиться в поток, и в это время, как раз и прибавляют газ, уровнять свою скорость с общим потоком. Водитель, кстати, водитель тормознула быстро, значит успела посмотреть прямо, но пешеход была слишком близко. Пешеходного перехода там нет, тётка шла просто через проезжающие машины, ей так проще было, вот и результат. А автомобилистам, нужно не только смотреть прямо, назад, направо, налево, а еще лучше вверх посмотреть.... и наверное вниз, вдруг из под асфальта кто в это время вздумает вылезти?...

Гость
12 апр 2024 в 11:16

А что с собакой?

Гость
12 апр 2024 в 11:17

А барышня за рулем авто, она в адекватных вообще была? Очень странный наезд… не выглядит случайным

Гость