NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия обзор Павел Прилучный полгода не платил за коммуналку и задолжал почти 60 тысяч рублей

Павел Прилучный полгода не платил за коммуналку и задолжал почти 60 тысяч рублей

К актеру подали иск

В 2020 году актера разыскивали судебные приставы за долги по налогам

«Мосэнергосбыт» подал иск на актера Павла Прилучного из-за неуплаты долгов по коммунальным платежам на сумму почти 60 тысяч рублей, включая пени и госпошлину.

Как заявляет телеграм-канал Mash, актер полгода не платил за воду, отопление и электричество в квартире, из которой его выселила бывшая жена Агата Муцениеце в прошлом году. Четырехкомнатная квартира принадлежит Муцениеце, в ней она живет вместе с детьми.

На сайте «Мосгорсуда» на имя Павла Прилучного числятся документы по делу в категории «Иные жилищные споры», дата регистрации заявления от лица Муцениеце указана прошлогодняя, статус — частично удовлетворено. Также решается вопрос с алиментами — дата заседания назначена на 24 апреля. Подтверждение иска от коммунальной службы «Мосэнергосбыт» найти не удалось.

Известно, что актриса уже взыскала с бывшего мужа 26 тысяч рублей — об этом писали в издании «Стархит». Напомним, что супруги провели в браке 9 лет, у пары родилось двое детей: сын Тимофей и дочь Мия. В 2020 году, в момент начала пандемии, Агата публично призналась в том, что муж поднял на нее руку и выгнал на улицу с детьми, вскоре после этого она подала на развод.

В марте НГС писал о том, что тестю Павла Прилучного может грозить 6 лет за организацию подпольного казино в Москве: во время налета силовики нашли 8 игровых автоматов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления