Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Тело привезут в пятницу»: новосибирца, погибшего в теракте в «Крокус Сити Холле», кремируют
«Тело привезут в пятницу»: новосибирца, погибшего в теракте в «Крокус Сити Холле», кремируют

Гостья Я
10 апр 2024 в 19:53

Самое страшное ребята, что Крокус мы уже стали забывать. А людей даже ещё не всех опознали, и не похоронили.

11 апр 2024 в 08:47

Иуды за это ответят? За халатность по обеспечению общественного порядка на таких массовых мероприятиях

Гость
10 апр 2024 в 19:00

У людей горе а вы что попало пишете

Гость
11 апр 2024 в 11:24

Почему не хоронить по-человечески? Зачем кремируют ?

Гость
10 апр 2024 в 19:12

сколько слез..... а вот вы лучше про погибших на СВО сообщайте !

Гость
11 апр 2024 в 11:18

А в Москве кремировать не проще было? Такая важная персона, что все хотят лично на тело посмотреть перед кремацией?

Гость
10 апр 2024 в 18:50

А зачем публиковать всю эту информацию - предполагается, что туда потянутся горожане? Это частные похороны...

Гость
10 апр 2024 в 19:11

Лично я не только не пойду на Гастрокорт точно (по-моему классическое кафе или ресторан лучше, очень жалею о закрытии Шанхая на Коммунистической), но и перестал посещать Центральный рынок. Хотя раньше заезжал регулярно за свежим мясом, здесь же тогда и фрукты, и рыбу брал. Самый интересный комментарий о стоимости аренды и доходности корнеров не показали в заметке. А в том же комментарии было про посещаемость. Да и обилие публикации на сайте говорит о реальной популярности Гастрокорта.

Гость
10 апр 2024 в 21:06

За что его...два раза то...

Гость
10 апр 2024 в 23:05

контора глубокого бурения

Гость
11 апр 2024 в 14:00

Странное у вас представление о самом страшном..

10 апр 2024 в 18:55

чё ныть то, кто то на сво погибает

10 апр 2024 в 19:14

- На данный момент по уголовному делу установлены одиннадцать лиц, причастных к совершению особо тяжкого преступления. Всем предъявлены обвинения и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием уже получены значимые данные об обстоятельствах подготовки террористов к преступлению, которые свидетельствуют об их связи с украинскими спецслужбами.

🔥СК России🔥