Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Военный вертолет Ми-24 потерпел крушение в Крыму
Военный вертолет Ми-24 потерпел крушение в Крыму

10 апр 2024 в 17:53

Поди, приборы мыши погрызли...

Гость
10 апр 2024 в 18:45

В рамках нового закона о мобилизации на Украине ВСУ сможет изымать под свои нужды личный транспорт граждан, если у лица два или более таковых.
Так же Верховная Рада одобрила законопроект, разрешающий мобилизацию осуждённых.
😁😁😁😁

Гость
10 апр 2024 в 18:52

Сейчас будут чёрный ящик искать, к бабке не ходи

Гость
10 апр 2024 в 18:58

Зеленский заявил, что у него опять готов новый план контрнаступа. Ему при этом не хватает только оружия, а главное, денег.

Гость
10 апр 2024 в 19:02

Народу Украины (кроме националистов ) пора задуматься о смене Президента и всего курса и срочно идти на перемирие на любых условиях иначе будет полный крах и гибель.

Гость
10 апр 2024 в 19:07

Это был гражданский вертолёт. И не Ми 24 , а Ми 2. Частный. Сельский олигарх облетал виноградники. Опылял. Упал. Колхоз он и есть - колхоз.

Гость
10 апр 2024 в 19:09

И вооще, там в Крыму кто только не летает. То дроны, то Шахеды то вооще нипойми кто и зачем. Вот и прилетело ниоткуда и никуда.
Там говорят - болото с ядовитыми жабами и комарами диверсанты развель. Вообще стыд потеряли.

Гость
10 апр 2024 в 19:11

А может это утки или гуси. Говорят там разводют боевых гусей. Так гусь - птица сущеглупая и вельми агрессивная. Так и лезет под винты боевых машин.

Гость
10 апр 2024 в 19:14

Совместно с представителями бизнеса региона бойцам СВО отправили очередную крупную партию гуманитарной помощи из Новосибирской области.
Груз помогла сформировать большая команда предпринимателей компании «Агрохолдинг Сибирский Премьер». Необходимую продукцию приобрели по запросам конкретных подразделений. Основной, наиболее важный на сегодняшний день запрос – квадрокоптеры и усилители для них, система Старлинк, тепловизоры, прицелы ночного видения, покрывала тактические с защитой от тепловизора. Дополнительно приобретены продукты питания и медикаменты. Все закупленное будет адресно передано в воинские подразделения.

Гость
10 апр 2024 в 19:23

Какой ужас в стране творится

Гость
10 апр 2024 в 19:24

Азовцы танк угнали и 22 спалили

Гость
10 апр 2024 в 20:24

Шесть лет спустя после одностороннего выхода из ядерной сделки США, Иран как никогда близок к получению ядерного оружия.
/The Washington Post/
Помочь нужно иранцам.

Гость
10 апр 2024 в 20:26

Восстановить разрушенную энергосистему Украины до наступления холодов, скорее всего, не получится. Об этом заявил директор энергетических программ Центра Разумкова Владимир Омельченко, передает «РБК-Украина».

Гость
10 апр 2024 в 20:57

что за отказ? там системы супернадежные и многократно дублирующиеся

Гость
11 апр 2024 в 00:25

Для не интересующихся авиацией - почти всю летающую технику делают из лёгких сплавов... они обычно не ржавеют (ну разве что самолёты-амфибии, но и там проблемы с ржавчиной не всегда проявляются). Совершенно нормально летать на самолёте 1965 года выпуска... Только с тех пор на нём 2-3 раза поменяли двигатель, 1-2 раза поменяли авионику, скорее всего перетянули салон те же 1-2 раза... И сейчас какой-нить бичкрафт барон может быть совершенно нормальным самолётом, уступающим новоделу может 10-15% эффективности (т.е. он тяжелее, жрёт больше). Но если это не коммерческий борт, а частный и налёт там смешной - то почему бы и нет? И да, их "по времени" подразбирают и эндоскопом залазят в каждую щель, смотрят состояние металла, заклёпок... тросики заранее меняют, а не когда оборвёт.
А вот армейские ребята зачастую к технике относятся пофигистично - "жми, если приказали и захлопни варюшку"... а сейчас приказывают им всякое...

Гость
11 апр 2024 в 07:29

Упал и упал, бывает, особенно с вертолётами

Гость
11 апр 2024 в 07:45

Уверен, Грызуны! проточили!!!