Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Женщина и ребенок погибли в результате обстрела в Брянской области
Женщина и ребенок погибли в результате обстрела в Брянской области

9 апр 2024 в 19:26

Когда воцарится мир и благоденствие на Земле? Неужели уже никогда?
Тьма, хаос и смерть вокруг. Надоело.

Гость
9 апр 2024 в 19:25

для прекращения вoйны нужен вывод российских войск со всей международно-признанной территории Украины. только так и не иначе.

9 апр 2024 в 22:50

Вчера посмотрел интервью Немцова,за месяц до смерти.
Все сбылось буквально слово в слово.
Мирное решение конфликта не возможно- ибо это фатальный исход кащея.

9 апр 2024 в 20:18

- Следственный комитет (СК) России возбудил уголовное дело о финансировании терроризма в отношении высших должностных лиц США.

Как бы не пытался госдеп перевести стрелки на ИГИЛ, а с каждым днём появляются новые доказательства. Теракт в Крокусе организовала Украина, а проплачивали США.🔥

Гость
9 апр 2024 в 22:27

На прозападно сайтишко, как всегда стыдливо умолчали, в результате чьего обстрела погибли ни в чем не повинные женщина и ребенок. Ну и кто вы после этого???

Шапокляк
9 апр 2024 в 20:00

Сегодня, получается сплочение в посёлке Климово

Гость
9 апр 2024 в 19:46

И это мы ещё не начинали!

Гость
9 апр 2024 в 22:22

Интересно, а там, их Песков и пр., тоже говорят, что удары наносятся исключительно по военным объектам?

Гость
9 апр 2024 в 23:22

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон обратился к гражданам страны в честь праздника Фитр, он призвал воспитывать молодое поколение так, чтобы в будущем дети не пятнали честь таджиков.

Гость
10 апр 2024 в 00:01

Англосаксы😁🙄 вчера осознали, что будет, когда радиоактивное облако проплывет над Британией...

Гость
9 апр 2024 в 20:35

У вас ципсошникам разрешено комментировать?! Ничего себе, с таким добром и до сих пор на свободе!

Гость
9 апр 2024 в 20:51

Слов нет, одна злость на инициатора

Король Сигизмунд II
9 апр 2024 в 20:21

план кривой, как Захарова на брифинге.

Гость
9 апр 2024 в 23:07

Важная новость перед выборами в США.
Средства, поступавшие через нефтегазовую компанию Burisma Holdings, действующую на территории Украины, использовались для терактов в России.
Об этом официально объявил СК РФ.
После теракта в "Крокус Сити Холле" возбуждено уголовное дело о финансировании терроризма должностными лицами США и стран НАТО.
В состав Совета директоров Burisma Group входят экс-президент Польши Александр Квасьневский, бывший руководитель Антитеррористического центра ЦРУ и другие высокопоставленные чиновники.
Burisma Group также стала участником скандала с президентом США Джо Байденом и его сыном Хантером, который входил в состав Совета директоров.

Гость
9 апр 2024 в 19:24

Бывает, СВО Идёт...

Гость
9 апр 2024 в 23:16

Российская авиация нанесла мощный удар тяжёлыми фугасными авиабомбами ФАБ-1500 по цехам Харьковского авиаремонтного завода, где производят беспилотники для украинской армии. Завод разгромлен.

Гость
10 апр 2024 в 00:09

Женщина с ребенком были чьи то дочь и внук(внучка).

Гость
9 апр 2024 в 19:54

13620+45
ARMOURED COMBAT VEHICLES

Гость
9 апр 2024 в 23:39

После того как украинская система ПВО перестала обеспечивать прикрытие войск, Россия полностью контролирует небо в зоне СВО. Об этом заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер.

Гость
10 апр 2024 в 01:39

а что, других потерь у россиянцев нет, только женины и дети ?????

Гость
10 апр 2024 в 07:01

"Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем!" (слова одного еврея, который сам не воюет, дети не воюют. Предпочитает иностранную недвижимость, иностранные автомобили и одежду. Но при этом является главным патриотом страны, получающим из бюджета бабки и награды от дедушки). Учитесь, лошки.

Анатолий
10 апр 2024 в 01:26

жили же мирно, 7 иностранных автопроизводителей помогали нам в борьбе с автовазом, дешевые кредиты помогали в решении личных и жилищных проблем, ну а сейчас затягиваем пояса, спасибо Васильевичу