Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Подмосковье наркодилер расстрелял полицейских, и его до сих пор не поймали. Всё, что известно о громком преступлении
В Подмосковье наркодилер расстрелял полицейских, и его до сих пор не поймали. Всё, что известно о громком преступлении

9 апр 2024 в 13:59

а почему в гражданке полицейские и что это за задание на 2 кг наркоты два полицейского?! один участковый, а почему не из отела по борьбе а наркотой?! они по лесу просто ходили или возле наркоты сидели?! муть

9 апр 2024 в 13:33

"Полицейские были в штатском и вели слежку без оружия" - без комментариев.

9 апр 2024 в 13:44

Гениально, опубликовать фото невиновного, и заблюрить фото разыскиваемого. Щас они всех владельцев зарегистрированных в ГИБДД черных мотоциклов колоть будут? Этот мотоцикл скорее всего на учете не стоит )

9 апр 2024 в 13:36

"Жарову удалось подтвердить свое алиби" А если бы он дома один был, тогда что?

9 апр 2024 в 13:36

Короче, начали мести всех подряд мотоциклистов

9 апр 2024 в 15:19

Едет в сторону Украины ? расчистили минные поля ?

9 апр 2024 в 16:22

Т.е фото Филиппа Жарова вы опубликовали, а предполагаемого преступника Василия Б. замазали? А как нам его опознавать?

9 апр 2024 в 13:46

Я был у своей девушки. Да, он был у меня. Алиби железное.

Гость
9 апр 2024 в 14:13

какую бредятину пишут.2 кг.наркоты это не 1г.,а большие деньги,и закладчик знает если он их потеряет не важно как эти миллионы повесят на него даже в лагере и поэтому ему нечего терять,либо 20 лет сроку с долгами,либо бежать любыми способами.полиция это тоже прекрасно знает и поэтому задержание проводится группой оперов при поддержке спецов,а если лесной массив то и коптер запись ведет и наркоконтроль этим занимается,а не какие то безоружные участковые.сказки пишут отмазывая кого то.

Гость
9 апр 2024 в 13:59

Ничо, зато с пластиковыми стаканчиками умеют бороться.

Гость
9 апр 2024 в 14:10

Засада на крупного наркодилера? Без табельного оружия? В рабочее время на дежурстве? Удивительная страна с удивительными людьми.

9 апр 2024 в 14:20

а вот в крокусе, синие такие в штатском -это то были.

Гость
9 апр 2024 в 14:21

Мотив крышевания не рассматривается?

Гость
9 апр 2024 в 14:36

Если бы хотели поймать, то пулеметчика бы в засаду посадили и поймали бы, а так.............., одни сомнения у меня. Раньше, сколько помню, барыги не боялись, а ловили наркозависимых, с одной или двумя дозами

Гость
9 апр 2024 в 14:53

В 90-е, таксовал на своей машине, и бывало приходилось возить нариков, один раз почти попал с ними, заехали в частный сектор, к коттеджу барыги, они вышли, взяли, а на выезде стояла машина полиции и задерживала покупателей, удалось объяснить что я таксист, отпустили, а пассажиров оставили себе, но к дому барыги никто из полицейских близко не подошел. Вот так. В дальнейшем старался отказываться от таких поездок, но даже если был без денег и вез, то не ленился и разворачивался выезжая той же дорогой какой заехал, иначе проезжая поселок насквозь, был шанс прилипнуть на выезде. Так что когда говорят что двое полицейских без оружия ждали в засаде барыгу у 2 кг наркоты, то я не особо в это верю, уж простите.

9 апр 2024 в 14:50

в засаду без оружия? мммдааааа.... ну, это ж не "достойных и уважаемых" в сауну/ресторан охранять-сопровождать??

9 апр 2024 в 14:33

Привыкли эти волки себе погоны делать на простых покупателях.
А тут вот оно как вышло.
Мне не жаль лигавого.

Гость
9 апр 2024 в 14:11

Вот скажите, мозг где у сотрудников и их руководителей? Как можно идти на задержание наркодилера в штатском и без оружия? Ну как? Пишете, что полицейский был грамотный и хороший, он на что рассчитывал при задержании? Наркоту обнаружили заранее, что нельзя было нормальную засаду сделать, перекрыть периметр? Если даже убийцу задержат, он при грамотном адвокате всегда скажет, что защищался от нападения, и хрен вы докажете, что он знал, что это полицаи.

Гость
9 апр 2024 в 13:59

Вот так засада! Мягко говоря, непрофессиональная работа...

Гость
9 апр 2024 в 15:02

А в штатском сидели в засаде без оружия почему!? С палками чёль или словом решили остановить, так то дилеру 20 лет светило, ему терять то нечего было где разум то а господа!? Автомат надо было брать вы что а если бы их двое было или трое и все с оружием а!? Вы что с таким опытом и такие глупые ошибки, про броник я вообще молчу!?

Анатолий
9 апр 2024 в 15:31

опер на задании всегда с оружием, однозначно мутная история, система своих покрывает

Гость
9 апр 2024 в 13:48

Докатились до того, что я уже не верю сотрудникам полиции даже в таком деле... Ну что, скажем, говорит о том, что они просто хотели мотоцикл у человека отжать или по заказу от конкурента подбросить наркоту и упаковать человека на 10 лет?

Гость
9 апр 2024 в 14:07

Очень семейный, любил свою семью бескрайне
-------------------------
поэтому то и с женой был в конфликте?

Гость
9 апр 2024 в 13:51

Теперь будут ловить всех у кого есть черный мотоцикл?

Гость
9 апр 2024 в 13:38

Круто! И как нам узнать предполагаемого преступника?

Гость
9 апр 2024 в 13:43

Закипели, что дальше? Как правильно варить яйца

Гость
9 апр 2024 в 13:53

пожизненно скорей всего ☠️💀

Гость
9 апр 2024 в 14:06

Национальность преступника какая ? Это стало важным по чему то. Хотя преступление может совершить человек любой религии и национальности. Но кто-то хорошо использует национальный вопрос для раскола общества и развала страны.

Мизантроп
9 апр 2024 в 14:59

Все, что нужно знать о полицейских

Гость
9 апр 2024 в 16:12

А потом выяснится, что это какой-нибудь сухоржон из душанбе ;)

Гость
9 апр 2024 в 16:51

Кто же на задержание идёт без оружия?

Гость
9 апр 2024 в 19:10

С каких пор участковые занимаются засадами?

10 апр 2024 в 01:15

чет не понятно, обычно нападает тот, кто в засаде сидит.
как получилось, что на полицаев-засаденцев напали а не наоборот?

Гость
9 апр 2024 в 15:38

Мигрант преступник? Неужели нет?

Гость
9 апр 2024 в 19:12

И давно в обязанность участковых стала борьба с наркодилерами? Понятно, что получили информацию и решили бабла срубить.

Гость
9 апр 2024 в 19:32

Против преступника возбудили уголовное дело по статье о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов, т.е. законодательство позволяет возбуждать, не зная достоверно имя и фамилию...

Гость