Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Были проблемы с алкоголем, осталось двое детей. Что известно о погибшем оперном певце Евгении Кунгурове
Были проблемы с алкоголем, осталось двое детей. Что известно о погибшем оперном певце Евгении Кунгурове

9 апр 2024 в 10:08

У него были все творческие данные, и ко всему просто красавец

9 апр 2024 в 09:27

Странно вообще. Вот так в 40 лет, с успешной карьерой, взять и выйти в окно...Даже не верится.

9 апр 2024 в 10:38

Отличный голос, здоровый, состоятельный и состоявшийся!
Как так можно было поступить?
Очень жаль что оказался просто слабак!

Гость
9 апр 2024 в 09:31

по человечески жаль. наверное, стоило взять отпуск и отдохнуть.

Гость
9 апр 2024 в 12:43

По человечески жаль,но... порой не понимаешь таких суициднкиов,что вы там с "жиру беситесь",все есть деньги,карьера,успех,ему не надо было жить от зарпалаты до зарплаты платить ипотеку по 20 лет и прочее что уготовано простым смертным,вроде ты везунчик живи и радуйся,что у тебя не так,но... вот тебе и пожалуйста! Ужасно!

Гость
9 апр 2024 в 13:38

Я запомнила его по проекту Голос. Голос шикарный. Внутренние проблемы нам мешают жить, к сожалению. Очевидно, не было опоры внутри и близких рядом. А время не простое. Царствия Небесного, покойся с миром.

9 апр 2024 в 11:04

Кто это?

Гость
9 апр 2024 в 14:01

Евгений Викторович, что ж ты наделал ? Как же мы, почитатели твоего таланта, теперь будем жить. Кумира из тебя не делали, но обожали на всю широту нашей души.
Пошел пересматривать "Романтику романса" на канале "Культура".

Гость
9 апр 2024 в 13:04

жаль такой красивый мужчина

Гость
9 апр 2024 в 13:47

Узнала о нем из передачи ,,Голос''.Талантливый певец.Жаль🙏

Гость
9 апр 2024 в 13:56

, очень жаль, очень

Гость
9 апр 2024 в 10:16

Да они все эти артисты в большинстве своем наркоманы и алкоголики. А обществу навязывают, что это всё элита звездная.

Гость
9 апр 2024 в 10:07

"в тот период у него начались проблемы с алкоголем. Ему тяжело далась обрушившаяся на него слава"
Какая тяжелая судьба...

Гость
9 апр 2024 в 09:29

Кризис среднего возраста.

Аризона
9 апр 2024 в 10:54

Задолбали уже эти творческие люди с тонкой душевной организацией … работать не пробовали ?

9 апр 2024 в 09:21

Накосячил. Ушёл. Обычное дело. Теперь отчет только перед Богом. Это, кстати, самое страшное.

Гость
9 апр 2024 в 11:05

У каждого человека-свой скелет в шкафу...

Гость
9 апр 2024 в 13:13

Ему надо было вовремя со своими женщинами разобраться.(с)

Гость
10 апр 2024 в 08:46

Слабые мужики, которые ждут, что их спасут

12 апр 2024 в 20:09

Лично я , ничего особого здесь не увидел.
Начал выступать , зазвездился- забухал. Стал менять женщин как перчатки.
Возможно бухой или под веществами - самоубился.
Не он первый , не он последний.

9 апр 2024 в 11:27

Неужто "КОВИД2????

Гость
9 апр 2024 в 09:50

зачем фото такое выставлять. где черная рамка

Гость
9 апр 2024 в 10:44

Ужос прям....

Гость
9 апр 2024 в 12:09

Не те новости вы публикуете.

Гость
9 апр 2024 в 13:14

Это совет из области "Я тучи разведу руками"

Гость
9 апр 2024 в 18:19

Зачем, почему ? Чужая душа -- потемки. Соболезнования.

Гость
12 апр 2024 в 09:23

Я не могу встречаться с женатым мужчиной... Я только могу с ним спать!! Позорница

Гость
9 апр 2024 в 11:45

Лучше на сво , чем так)

Гость
9 апр 2024 в 09:25

богема это наркотики, алкоголь и разврат. Дядя на 50 выглядит

Гость
9 апр 2024 в 10:14

Такой же ненормальный взгляд, как и у начальника гур буданова.

Гость
9 апр 2024 в 15:43

Какую девушку, ей 44!

Гость
9 апр 2024 в 20:02

Выкинули, помогли

Гость
10 апр 2024 в 13:53

Светлая память Евгению.Господи упокой его душу.

Гость
14 апр 2024 в 18:48

болезнью.

Гость
19 апр 2024 в 17:28

Красавец редкий, видела его вживую, такая харизма, такой чудесный голос,жалко парня до невозможности. Одно непонятно, как родные могли его оставить одного в квартире, без поддержки, в жуткой депрессии,ведь всем известно, что творческие люди очень ранимы. Если бы с ним рядом в тот момент находилась родная душа, этой трагедии бы не случилось.

Гость
9 апр 2024 в 09:21

Вообще пофиг.

Гость