Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Очевидцы сняли на видео крушение смоленского моста и рассказали о его состоянии
Очевидцы сняли на видео крушение смоленского моста и рассказали о его состоянии

9 апр 2024 в 00:08

43 года для моста не возраст, ну если конечно следить и содержать нормально

9 апр 2024 в 00:10

Нужно сплотиться

9 апр 2024 в 00:11

На видео мост сначала подпрыгнул, а потом упал. Подрыв?

Гость
9 апр 2024 в 00:14

Терракт? Сам не рухнет 100%!!!Еще не старый.

9 апр 2024 в 00:16

1980 год не возраст для таких построек. но к сожалению никто не пошевелится проверить остальные мосты по всей стране. следить надо было за ним, обслуживать. на октябрьском го назад опора была треснувшая где набережная, вот прям интересно, заделали или нет

Руслан Олегович Фетисов
9 апр 2024 в 00:17

это спецоперация, дабы враг не проник в сердце страны и не стащил ресурсы

9 апр 2024 в 00:40

видно - эпическое:
ЧТО там можно увидеть?

Гость
9 апр 2024 в 00:41

Следствие деятельности "эффективных" менеджеров. Только расплачиваются за эту их эффективность простые люди, порою своей жизнью. Саяно-Шушенская ГЭС, Зимняя Вишня, Хромая Лошадь, коллапсы с отоплением, наводнения, пожары, ДТП и многое другое. И в 99% случаев, это вина человека, вследствие преступной халатности и невыполнения элементарных правил и требований.

9 апр 2024 в 00:43

"По одной из версий, причиной крушения моста мог стать возраст постройки — его построили еще в 1980 году."
А у нас мост построили в 1955 году... Ждем-с...

Гость
9 апр 2024 в 01:03

Наверняка по нему карьерная техника ходила, вот и разрушился от перегруза! Ни первый и ни последний мост! Советское наследие ветшает!

Сейчас едерасты выдадут компенсации пострадавшим и за погибшую женщину 1млн выплатят, вот такая страна.

Анатолий
9 апр 2024 в 03:44

Украинский след не прослеживается, а то всегда кто виноват

9 апр 2024 в 05:05

Многие ведь успели проехать по нему в последние секунды перед разрушением. А кто то в самый момент оказался на разломе. Тем, кто проскочил, можно второй день рождения отмечать. Вот и не поверь в судьбу, после этого.

9 апр 2024 в 08:43

В Европе мосты стоят веками...

Гость
9 апр 2024 в 09:08

Байден виноват? Или украинский след нашли???

Гость
9 апр 2024 в 09:12

Мосту всего 44 года и "древний"?! Как такое возможно? У нас вон Октябрьскому мосту уже 69 лет - значит, тоже должен "закачаться, изогнуться и рухнуть" в реку?!!

9 апр 2024 в 10:02

Что же тогда говорить про Новосибирские мосты .. постоянно пробки на них ... перегруз ... жди беды ...

Гость
9 апр 2024 в 10:26

интересно, китайское тут сколько простоит, а оглывское сколько?

Гость
9 апр 2024 в 13:10

Здесь возраст моста виноват, в Орске грызуны прокопали дамбу... Снова вдруг никто не виноват? Стихия? Оклады, зарплаты, премии, льготы, лично-служебный транспорт все предусмотрено для слуг народа. А вот ответственность, настоящая ответственность ( и сроком и имуществом) не предусмотрена?

Гость
9 апр 2024 в 14:41

Закипели, что дальше? Как правильно варить яйца

Гость
9 апр 2024 в 14:43

Да ладно. Обрушилось-то всего метров двадцать. А восемьдесят — стоит. На восемьдесят процентов-то выполнили! (с) День выборов.

Гость
9 апр 2024 в 14:44

" -А с другой стороны… У кого из нас мост не падал?
Скажи, он что-то хорошее для области сделал?
Конечно. Два срока. Ну, конечно, сделал. Он, это… Ну как… Он… Если честно, конечно, не особо, но… Но если уж на то пошло, тут… прямо я бы вам сказал, что… как-то, ну, все. Собственно, все." (с) "День выборов -2 "

Гость
9 апр 2024 в 15:16

Как хорошо, что в мире есть мосты
Далёкие и близкие мосты
Высокие и низкие мосты.
Из щедрости они и доброты.
От сердца к сердцу,
От страны к стране,
От Солнца к Солнцу,
От тебя ко мне.
Над вечностью
От неба до земли
Мосты легли,
Мосты легли.