Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Люди потеряли всё, а им обещают 100 тысяч!» Жители затопленного Орска вышли на центральную площадь города с протестом
«Люди потеряли всё, а им обещают 100 тысяч!» Жители затопленного Орска вышли на центральную площадь города с протестом

9 апр 2024 в 00:05

Страховать имущество не пробовали?

Вышли они...Как вышли , так и зайдут обратно)) Помоги , отец родной и святая богородица , было бы надёжнее.

Гость
9 апр 2024 в 00:43

и в Уссурийском регионе в прошлом году, кажется, так же кричали, и что ?

Гость
9 апр 2024 в 01:18

И тут не патриоты.

9 апр 2024 в 02:13

Увы, но компенсацию можно требовать только со страховой компании при страховом случае (если заранее имущество застраховал). А то, что называют компенсацией от государства при стихийных бедствиях и катастрофах - всего лишь ПОСОБИЕ на преодоление шока от произошедшего... Ну, чтобы народ от голода и холода не погиб в первые дни, пока сообразит, как ему дальше жить. А реально компенсировать ущерб никто никому ничего не будет...

Гость
9 апр 2024 в 02:22

Это ж сколько людей станут БОМЖами

Гость
9 апр 2024 в 03:10

Деньги есть, но вы держитесь.

sabasnik
9 апр 2024 в 06:42

помоги искоренить коррупцию

9 апр 2024 в 06:51

Неужели народ начал что-то подозревать?

Гость
9 апр 2024 в 07:29

интерестно в сша также требуют компенсаций

Гость
9 апр 2024 в 07:58

У меня вопрос когда вы строили и покупали дома в таком районе о чём думали?
Многие берут дома в опасных для жизни районах (река в полотную, на подножии вулканов, гор где лавины снега сходят), а потом верните мне деньги, это тоже самое, что ты вложился в бизнес и прогорел, купил лотерейный билет и проиграл никто вам ни чем не обязан строили на свой страх и риск

Гость
9 апр 2024 в 08:14

Не нравится? Валите из страны!

Гость
9 апр 2024 в 08:15

на 100тыщ можно сделать плохенький ремонт, чего жаловаться, вода спадет и норм все будет. а вот если бы в питере-москве такое случилось, вот тогда да,там то вы что, люди же...

Гость
9 апр 2024 в 08:16

проявились приоритеты уважения народа России.

Гость
9 апр 2024 в 08:26

сколько этих потопов было уже, одним и тем же заканчивается.

Король Сигизмунд II
9 апр 2024 в 08:35

всех признать иноагентами, чтобы лодку не раскачивали.

Гость
9 апр 2024 в 08:38

"Помоги" нужно заменить на "уходи"

Гость
9 апр 2024 в 08:46

Думать надо было за кого голосовали...

9 апр 2024 в 08:54

"Он поставил собравшимся в пример тех орчан, которые свои деньги тратят, чтобы «кормить своих, поить»."
А Паслер скольких кормит, поит на свои?

Гость
9 апр 2024 в 09:55

,,дорогие мои,я знаю КАК вам тяжело.Но придётся немного потерпеть"- это наш старый пузырь пообещает пострадавшим,когда выберется из своего подземелья.

Гость
9 апр 2024 в 10:01

нашли к кому обратиться🤣🤣🤣

Гость
9 апр 2024 в 10:09

"Люди скандировали: "Путин, помоги"
Ага, "...приди и порядок наведи", слышали мы уже когда-то что-то похожее. На колени-то встали? Без этого не считается.

9 апр 2024 в 10:30

ух ты - полиционеров сколько!
А почему они только на протестные митинги приходят?
Почему их у Крокуса не было?

Гость
9 апр 2024 в 10:35

Люди теряют облик

Гость
9 апр 2024 в 10:37

Тюю!!! Не на коленях просят? Не, не зачет, не считается. В рфии только так. И с уважением ручку целовать барину, ну или ножку (по классу чиновника).

Гость
9 апр 2024 в 10:38

Сами же царя хотели, а к царю в комплекте идут бояре, а также крепостное право. Холопы то это понимают, не?

Гость
9 апр 2024 в 10:42

Наверное, думают как Украину к делу подтянуть. Видимо, никак. Оно само. А раз само, то нечего пиар раздувать.

Гость
9 апр 2024 в 12:01

Люблю читать коменты-там отображаются отношения народа к властям и наоборот

Гость
9 апр 2024 в 13:13

застраховано было имущество? нет, значит и ничего не должны

Гость
9 апр 2024 в 13:14

жители орска должны судиться с компанией,что строила дамбу

Гость
9 апр 2024 в 14:20

Через шесть лет помогет, перед выборами, а сейчас -держитесь!

Гость
10 апр 2024 в 12:55

По словам губернатора Паслера, он сам же не является патриотом, раз не кормит пострадавших!
А Путину же стандартно плевать на народ, позже косточку с барского стола им щедро и публично кинет.....