Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Боюсь представить, что осталось от тела»: новосибирца, пропавшего после теракта в «Крокус Сити Холле», признали мертвым
«Боюсь представить, что осталось от тела»: новосибирца, пропавшего после теракта в «Крокус Сити Холле», признали мертвым

8 апр 2024 в 23:05

Как жаль парня, молодой и красивый! Сколько погибших из-за амбиций злобного старца….посеешь ветер- пожнешь бурю. Только пожинают не те, кто сеял….

8 апр 2024 в 22:43

Об этом НГС сообщала его сестра....
Пятидипломник, проверяй текст перед отправкой.

Гость
8 апр 2024 в 22:58

господи что мы можем сказать матери погибшего,да ничего ее не успокоит только мне кажется,смерть тех кто лишил жизни сотни людей и останется жить за деньги родственников тех кого убили,такая вот чехарда получается,все довольны все смеются

Гость
9 апр 2024 в 00:40

Уважамый редактор! Если вы на самом деле опубликовали эту информацию с согласия родственников погибшего, закройте комментарии, уберите к ним оценки. Ваш цинизм зашкаливает!

8 апр 2024 в 22:25

"Гости", а правду говорят, что в путинскую пропаганду набирают только к o п p o ф a г o в?

Гость
8 апр 2024 в 21:55

Агаларовы на воле)))

Гость
8 апр 2024 в 23:34

почерк конторы глубокого бурения

Гость
8 апр 2024 в 23:54

Расплата уже наступила.
В результате авиационного удара по зданию в городе Часов Яр ликвидировано элитное подразделение сил специальных операций ВСУ, а также личный состав 93-й бригады украинской армии.
Только убитыми в результате продолжающегося штурма считаются сотни украинских военных.

Гость
9 апр 2024 в 00:15

Россия решила превратить Харьков в «серую зону», непригодную для проживания гражданского населения.
/The Economist/

Гость
9 апр 2024 в 00:50

Как жаль. Родных....парня ...земля пухом! Слов нет от горечи (

Гость
9 апр 2024 в 00:05

Опубликованы кадры допроса террористов, которые убивали людей в "Крокус Сити Холле" 22 марта.
Боевики сообщили, что их куратор направлял их в Киев, где террористов ждало вознаграждение по миллиону рублей.

Гость
9 апр 2024 в 00:03

Не упоминать количество жертв, погибших детей, исключить демонстрацию реакции простых граждан на произошедшее — такую установку дали западным СМИ, после трагедии в "Крокус Сити Холле".
Цель - отвлечь мировое сообщество от настоящих организаторов теракта.
/МИД России/

Гость
8 апр 2024 в 23:59

Почему он новосибирец, если ранее писали, что он из Барнаула переехал в Москву?

Гость
9 апр 2024 в 00:00

Как только появились сообщения в защиту России, модерация их блокирует. Я отправлю копии моих сообщений и скан пропущенных постов в соответствующие организации , как доказательство работы этого ресурса против власти РФ.

Гость
9 апр 2024 в 00:02

Россия изменила тактику ударов по энергетической инфраструктуре Украины, используя высокоточные ракеты для уничтожения электростанций в менее защищенных районах, чем Киев.

Гость
9 апр 2024 в 00:14

Турция высылает всех граждан Таджикистана. Срок - до 20 апреля.
Ужесточение правил пребывания для данной категории мигрантов последовало после теракта в "Крокус Сити Холле".

Гость
9 апр 2024 в 07:22

Соболезнования близким..

Гость
9 апр 2024 в 08:01

Если честно вы уже надоели с этим Крокусом

Гость
9 апр 2024 в 23:34

Соболезнования близким погибших. Дай бог чтобы такое больше не повторилось. Но минусы на предыдущий пост понимаю. Там были не самые лучшие, как написала автор, там были обыкновенные гражданские люди. Самые лучшие сейчас на СВО или помогают фронту, а не по концертам в такое время ходят

Гость
8 апр 2024 в 22:03

Настоящая трагедия.

Гостья Я
8 апр 2024 в 21:37

Семье, мои соболезнования! Там были самые лучшие.