Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Спасают себя, детей и кур. Что происходит в затопленном Орске — репортаж
Спасают себя, детей и кур. Что происходит в затопленном Орске — репортаж

7 апр 2024 в 23:51

Уважаемый Самый Главный на НГС!!! Трёхминутный видеорепортаж из затопленного города, где беда, где погибли люди, вы три раза прерываете рекламой каких-то прокладок, бургеров, шоколадок... Вы считаете что это этично???? Жесть.

8 апр 2024 в 01:02

И, кстати, даже видеорепортажи из Крокуса в те дни ваши доблестные маркетологи прерывали рекламой. Это вообще верх цинизма.

8 апр 2024 в 07:55

животных жаль прямо, спасатели бы напоминали людям о них.

7 апр 2024 в 23:53

"Люди верят, что скоро смогут вернуться домой"
При этом есть видео со словами плывущего на лодке: "Сань, к сожалению, это твой дом. У людей тут у всех..."
Жители Орска, конечно, вернутся в свои дома. Но здания, проведшие несколько дней в затопленном состоянии, очень быстро разрушатся, не успев просохнуть до зимы. А отрицательная температура будет уже через 6 месяцев!
Более десяти лет назад при таком же обширном наводнении в европейской части России Путин пиарился со строительством новых индивидуальных домов пострадавшим. Могут ли они повторить такое сейчас?..

8 апр 2024 в 08:01

Это помощь, только одно название, Надо найти виновных в строительстве дамбы и за их счёт возмещать людям убытки

7 апр 2024 в 23:56

Все наши несчастья начинаются фразой «Как, разве вам ничего не говорили?»

8 апр 2024 в 10:14

А где информация о дамбе? Почему она временная была? Кто виноват что глину размыло? В 21 веке в самой лучшей экономике мира возводят дамбы из овна и палок?

Гость
7 апр 2024 в 23:41

Бабка добрая, кошек замуровала в доме, а сама сдриснула.

Гость
8 апр 2024 в 00:02

После таких рассказов как-то и сочувствие уменьшается..
Один кошек и собак отпустил, "не знаю, что с ними", но машину вывезти успел. А посадить в свою машину своих кошек и собак не судьба? Бабуля добрая кошек в доме оставила и форточки закрыла..

8 апр 2024 в 09:24

да да, всё красочно)) только кто прошляпил?! почему дамбу не укрепляли , почему нет расчёта объёма воды от таяния и осадков?! кто должен ответить?!

8 апр 2024 в 00:53

Бог наказал.😐

8 апр 2024 в 09:55

в 21 веке не построить нормальные дамбы. Построили какое то чудо из палок, Зная прекрасно что там бывает.

Гость
8 апр 2024 в 06:29

Жалко кошек и собак, ну и других животных (((

Гость
8 апр 2024 в 00:37

постоянно топит а они опять там строят это о чем то говорит

Гость
8 апр 2024 в 00:42

Хоть это и ценично прозвучит,скажу:
Кому быть повешенным-тот не утонет

Гость
8 апр 2024 в 01:17

Травников, займись самокатами, какое тебе дело до Орска

Руслан Олегович Фетисов
7 апр 2024 в 23:43

опять омерикацы козни строят

Гость
7 апр 2024 в 23:35

У украинстнвующх и иноагентов радости полные штаны
Посмотрите с каким энтузиазмом они мусолят любое горе у русских 👎😠

8 апр 2024 в 06:56

А у нас многоэтажки продолжают строить в зоне подтопления вдоль рек, просто ждут когда и что случится! Земли то в Сибири не хватает.

Гость
8 апр 2024 в 00:01

"Рух" "Майбах..."
кто у вас там в Саратове работает?

Гость
8 апр 2024 в 01:31

Вяликия, такия вяликия- деваться некуда.

Гость
8 апр 2024 в 02:39

Это красные линии,теперь Зеленскому конец

1959
8 апр 2024 в 08:40

если река меняет русло то никакие дамбы не помогут надо старый город оттуда убирать перевозить

Гость
8 апр 2024 в 11:06

"В пункте временного размещения дежурят не только психолог, медик, прокурор, но и полицейский."
Полицейский самый важный человек?

Гость
8 апр 2024 в 11:08

Зато пишут мэр, который в первую очередь виноват в этой трагедии сейчас бегает, на людей кричит и права свои качает.

Гость
8 апр 2024 в 11:07

10000 на человека - это прям великая щедрость для людей которые потеряли все имущество, а некоторые и близких людей.

Гость
8 апр 2024 в 12:13

Это за Каховскую ГЭС карма прилетела?

Гость
8 апр 2024 в 14:51

А какая организация строила дамбу и эксплуатировала, и главное кто чистил фарватер рек от которых идет затопление , тут вина юрлиц и их руководства очевидна 😠😠

Гость
9 апр 2024 в 09:04

а почему животных то не спасали??? ну стучитесь вы в окно к бабке - так спросите есть ли кошки собаки? хоть на улицу бы их выгнали - глядишь и добежали-доплыли бы куда.....а утонуть в запертой квартире это что за смерть такая? им же страшно было!!!!

Гость
8 апр 2024 в 08:41

Ничего, ребята, потерпите. Когда вы Каховскую ГЭС уничтожали, украинцы терпели, и вы протерпите. С весной вас! ;)

Гость
8 апр 2024 в 00:03

Да нормально всё будет , президент уже распорядился, помощь оказывают ,восстановят ,сказали же техники хватает,силы есть