Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «На каком уровне вода, даже представить не могу». Жительница Орска рассказала, что ее дом полностью затопило: фото
«На каком уровне вода, даже представить не могу». Жительница Орска рассказала, что ее дом полностью затопило: фото

8 апр 2024 в 07:51

После 3 недель паводка, там ничего не останется

7 апр 2024 в 21:52

вот и про крокус забыли

Мизантроп
7 апр 2024 в 21:22

Вы этого хотели и получили.

7 апр 2024 в 22:21

Оренбургская область явка 75%, за несмывайкина 87% - наслаждаются.

Гость
7 апр 2024 в 20:34

Премьеру сатанинского шоу Taboo посетили узнаваемые лица - это Филипп Киркоров, Сергей Бурунов, Агата Муцениеце и другие.Еще одним гостем представления стала наследница покойного Олега Табакова Мария, которой исполняется 18 лет только сегодня. Девушка редко выходит в свет и впервые за долгое время отметилась на сатанинском балу. Премьеру также посетили журналистка Светлана Бондарчук, телеведущая Ксения Бородина и Алла Михеева, певицы Ольга Орлова и Анна Седокова. как то так.

Новосибирский сайт,значит и новости должны быть новосибирские.

Гость
7 апр 2024 в 21:14

Нам жителям новосибирска эти проблемы мало значимы. Нет местных новостей и тогда не зачем читать этот не до новостной сайт. Значит посещаемость падает. Меньше рекламы и обнищание месное редакции

Гость
7 апр 2024 в 21:15

По словам омбудсмена по правам человека Дмитрия Лубинца, по состоянию на 31 декабря 2023 года Офис уполномоченного располагал информацией от Национальной сервисной социальной службы о 255 украинских детях, которых за границей забрали местные социальные службы.

Гость
7 апр 2024 в 21:42

Песков сообщил ,что пострадавшим будет оказана помощь ,поручения им даны.

Гость
8 апр 2024 в 12:46

жалко только животных, представлять страшно их страх и смерть. остальное все фигня...(телевизоры, холодильники...)

Гость
8 апр 2024 в 14:24

Надеюсь, пострадавшим кредиты спишут

Гость
8 апр 2024 в 14:37

Байден и тут напакостил!!

Гость
11 апр 2024 в 00:40

Моя эмпатия к этим людям будет зависеть от того, за кого они на выборах проголосовали

Гость
8 апр 2024 в 08:14

Знали где покупали дома. Никто не заставлял. Теперь идите в бизнес.

Гость
7 апр 2024 в 20:33

Путин опять плачет?