Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Орск смывает уже три дня. Кадры катастрофы и главная информация — в одном коротком видео
Орск смывает уже три дня. Кадры катастрофы и главная информация — в одном коротком видео

7 апр 2024 в 22:25

Говорили же,что выборы пройдут и тогда начнётся. Сбылось.

7 апр 2024 в 21:51

Пусть уходит.

Гостья Я
7 апр 2024 в 22:13

Во всем чиновники виноваты. И все равно никто не делает выводы. И все равно воруют.

Каждый депутат должен отдать годовую зарплату жителям Орска.

7 апр 2024 в 21:38

Почему двойник Путина не приехал?

8 апр 2024 в 07:43

Электорат поплыл.Никто не возбудился.

8 апр 2024 в 12:35

в век информации , не понимаю эти вбросы якобы паводок виноват, заходите и смотрите водохозяйственную обстановку на любом водном объекте и становиться всё ясно, что службы не работают! Приток на 28.03.2024 г.- 85 м3/с .
Среднесуточный сброс через гидроузел -60,0 м3/с!!!!. Приток на 31.03.2024 г.-1000 м3/с .Среднесуточный сброс через гидроузел -90,0 м3/с. для чего наполнение?!!! , Приток на 02.04.2024 г.-1890 м3/с . Уже прошёлкали. Среднесуточный сброс через гидроузел 03.04.2024г с 18:00 -870,0 м3/с. Эт как так? в 1.8 раза приток в 10 раз сброс? Приток на 03.04.2024 г.-2150 м3/с .
Сброс через гидроузел с 09.00 мск.вр. — 1672,0 м3/с. Приток на 05.04.2024 г.-2500,0 м3/с . Сброс через гидроузел на 05.04.2024 — 2170,0 м3/с. Водохранилище и преднозначено для регулирования уровня воды , Орск находиться в 50 км от него!! почему не сбрасывали в марте воду? чего ждали?!

7 апр 2024 в 21:42

отличный сайт "новости Орска", про новости Новосибирска где почитать?

Гость
7 апр 2024 в 21:41

Зачем надо было дома строить сразу за дамбой? Или дамбу сразу перед домами?

8 апр 2024 в 15:30

Когда четверть века не могут смыть одного, начинает смывать целые города...

Гость
7 апр 2024 в 22:07

Авдеевку важнее было оккупировать, чем Орск на фиг никому не нужный спасать

Гость
8 апр 2024 в 09:19

"МЧС заверяет, что сил и техники хватает"

сначала говорили, что дамба выдержит...
теперь говорят, что сил и техники хватает...

Гость
7 апр 2024 в 22:12

При печенегах и половцах такого не было. И при Наполеоне не было

7 апр 2024 в 21:53

Орск-ОРЕТ!!!!
З.Ы.Даже прерода против-"скрепышей"!!!!

Гость
7 апр 2024 в 22:19

Лучше объясните, зачем было строить дома в зоне затопления. Ну ладно частники, они могут быть не сильно умными, но десятиэтажки то кто построил?

Мизантроп
7 апр 2024 в 22:35

87 % хотят этого.
прям всей душой.

Гость
8 апр 2024 в 01:15

Смываете вы за собой в сортире, а Орск затапливает.

Гость
7 апр 2024 в 22:32

при Леониде Ильиче в Орске такого не было, кроме Абакан- 1969.

Гость
7 апр 2024 в 23:56

А кто-то в новых коттеджах и лехусах.

Гость
8 апр 2024 в 09:24

В Казахстане Токаев сразу же прилетел в зону затопления. А наш..что бы не произошло,прячется в бункер. позорище!

8 апр 2024 в 15:08

Вам орские чиновники заплатили? Или орлеанские?

8 апр 2024 в 15:29

Вы чиновников оправдываете за бесплатно?

Король Сигизмунд II
7 апр 2024 в 23:30

вот бы бункер смыло за три дня.

Гость
7 апр 2024 в 21:41

По моему его особо невозможно испортить. Село глухое

Гость
7 апр 2024 в 21:50

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Орский нефтеперерабатывающий завод приостановил работу из-за аномального паводка

Гость
8 апр 2024 в 10:25

"Орск смывает уже три дня" - и никак смыть не может.

Гость
8 апр 2024 в 08:59

А где ded?!

Гость
7 апр 2024 в 22:02

Пусть смывает,вообще пофиг.

Гость
7 апр 2024 в 21:48

в том году в апреле безо всяких взрывов дамб оболонь и черкасы топило)))
Дикопольские хвостоносные икологи выдвинули версию, что из-за боевых действий идет выброс в воздух химических веществ и сажи. И это, якобы, усугубляет тенденцию глобального потепления и климатических изменений, которые на диком поле наблюдались и ранее.

7 апр 2024 в 22:02

При Ельцине такого не было. Делайте выводы сами.

Гость
7 апр 2024 в 21:59

По данным Gas Infrastructure Europe (GIE), на 3 апреля 2024 г. подземные хранилища газа (ПХГ) в ЕС заполнены на 59,44%, в них находится 63,95 млрд м3 газа.

Гость
8 апр 2024 в 09:21

Сплотитесь и ждите! Держитесь за несмываемого.он поможет.

Гость
8 апр 2024 в 14:41

Неужели наводнения только в России случаются? А, либерашки? Жаль, что здесь ссылки не пропускают. Я бы вас огорчил до невозможности.

Гость
8 апр 2024 в 17:05

тони, тони , Орск !

Гость
7 апр 2024 в 22:09

Главное чтоб мясокомбинат не смыло,тушенка хорошая у них

Гость
7 апр 2024 в 23:34

Забавные вы, либерашки. Неужели вы считаете, что наводнения бывают только в России? Помните Новый Орлеан, который до сих пор, спустя почти 20 лет, толком не восстановили? Или там этодругое? Про другие стихийные бедствия и аварии не буду упоминать. Впрочем, вам бесполезно что-либо доказывать. Скачите и злорадствуйте дальше.