Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Беда, объединившая страну: как простые люди, рискуя жизнью, спасают затопленных в Орске
Беда, объединившая страну: как простые люди, рискуя жизнью, спасают затопленных в Орске

7 апр 2024 в 16:05

ну мы без подвига ведь не можем, с начало создадим, а потом не смотря ни на что ликвидируем.

7 апр 2024 в 16:06

может это кара божья, за недавнее голосование??))

Гость
7 апр 2024 в 16:07

С кем меня что объединило? Воду спустить должны были по осени, дабы не устраивать проблемы Казахстану, и + они 88% выбрали себе халатность в очередной раз, простите мне с ними не охото объединяться

7 апр 2024 в 16:07

Я всегда за то, чтобы думать до, а не после...

7 апр 2024 в 16:08

НГС, уберите рекламу, совесть поимейте! В видео, где катастрофы, чрезвычайные ситуации это совсем неуместно, становится просто противно

Гость
7 апр 2024 в 16:09

Спасибо людям за спасение животных и помощь пострадавшим. Дай вам Бог здоровья!

Гость
7 апр 2024 в 16:18

Чего? Объединила?

7 апр 2024 в 16:19

Радость бы нам какую-то чтоб всех объединила!

7 апр 2024 в 16:21

"Вечером еще раз осмотрел дамбу.

Вместе с Сергеем Егером, моим заместителем по муниципальному хозяйству, проверили состояние защитного сооружения и подъездных путей к нему.

Вода, местами присутствующая у тела гидротехнического сооружения, нормальное явление. Дренажные и водопропускные колодцы, по которым проходит вода, обустроены в соответствии с проектом дамбы.

Пообщался с жителями, живущими вблизи Урала. Опасений у людей, что их может затопить, нет. Вспомнили времена, когда Орск переживал половодье в отсутствие дамбы. Тогда паводком топило дома на улице Набережной. Сейчас такой угрозы нет.

Паводок этого года первая и серьезная проверка дамбы на прочность." (Василий Козупица, мэр Орска, 03.04.2024, 22:02, вконтакте)

Гость
7 апр 2024 в 16:28

За человечность еще не сажают разве? Это ж госизмена с иноагентством и реабилитацией либерализма.

7 апр 2024 в 16:31

Надеюсь, что в покинутые дома мародёры не придут.

Гость
7 апр 2024 в 16:34

25 лет власть практиковала "разделяй и властвуй", а теперь вдруг страна объединилась? Не объединится эта страна уже никогда. Люди каждый сам по себе и на соседа наплевать. В СМИ пропаганде можно что угодно плести, а по факту все иначе и все вы это видите и уже ощущаете на своих шкурах.

Гость
7 апр 2024 в 16:38

«Привычка терпеть и приспосабливаться превращает людей в бессловесных скотов, кои ничем, кроме анатомии, от животных не отличаются и даже превосходят их в беззащитности». Аркадий и Борис Стругацкие, «Трудно быть богом».

Гость
7 апр 2024 в 16:44

кто-то нахапался, а кто-то просто герой... так и живём..

Гость
7 апр 2024 в 16:49

Почему власть не спасает избранный народ?

Гость
7 апр 2024 в 16:49

"Беда, объединившая страну" - это про чиновников ?

Гость
7 апр 2024 в 16:50

Всё идёт по плану кому беда и горе а кому радость - Путин присвоил В. Матвиенко героя труда !!!

7 апр 2024 в 16:56

Беда она обьединяет ,позволяет забыть проблемы и заботы страны и думать и анализировать о том для чего в стране нужно население и как надо вообще жить ,народ судя по поддержки вв ,даже и не знает что это такое.

Гость
7 апр 2024 в 17:08

Росгвардия молодцы!

7 апр 2024 в 17:09

Даавно был писатль такой хороший-Эдгар Аллан-ПО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7 апр 2024 в 17:18

Бумерангом всё возвращается

7 апр 2024 в 17:18

Просто ужас... очень жаль людей, самое страшное, что Орский мясокомбинат продолжает делать свою отвратительную тушёнку.

Гость
7 апр 2024 в 17:20

Вот только один тюлень радуется прорыву дамбы в Орске 🤮

Гость
7 апр 2024 в 17:21

Вот это я понимаю, единение людей! Где наша не пропадала!

Король Сигизмунд II
7 апр 2024 в 17:22

а чем помог Путин?

7 апр 2024 в 17:29

Что случилось с Орском ? "Он утонул"

Гость
7 апр 2024 в 17:31

Минстрой уже подсчитал, что убыток составил 21 миллиард. Поняли, как надо на опережение работать? Еще ничего не закончилось, а там уже подсчитали.

Гость
7 апр 2024 в 17:34

Кто-то из известных личностей в своё время сказал, что за подвигом одних, всегда скрывается глупость или предательство других. Вот сейчас одни будут спасать, рискуя жизнью, работать по пояс в воде, хотя всего этого можно было легко не допустить.

Гость
7 апр 2024 в 17:44

Последствия воровства

7 апр 2024 в 17:52

Попам радость. Любая реклама

Гость
7 апр 2024 в 18:03

так путин все время об единстве болтает, отсюда и беды, которые ему выгодны.

Мизантроп
7 апр 2024 в 18:05

Вообще пофиг на Орск.

7 апр 2024 в 18:15

"Беда, объединившая страну ..."(с)
Да нееее.Там это НЕ "беда" а подтопило.
Реальная "БЕДА" которая происходит ана как раз и НЕ объеденила страну а наоборот.

7 апр 2024 в 18:51

Вот, а построили бы нормальную дамбу, так никто бы эмпатию и не проявил(((

Руслан Олегович Фетисов
7 апр 2024 в 18:52

это по счету какая беда после сво?

Гость
7 апр 2024 в 19:05

В этой стране когда-нибудь радость будет объединять людей или всегда будут объединять только беды?

Гость
7 апр 2024 в 19:06

Там люди помогают друг другу. Одна женщина рассказывала , что ее семью приютила в своей квартире совсем посторонняя женщина. И таких случаев не мало. Что было бы в Новосибирске , не известно? Во время отключения отопления была взаимовыручка ?

Гость
7 апр 2024 в 19:08

Поддержка и взаимопомощь среди людей в обществе очень помогает в трагедиях. Это очень ценно.

Гость
7 апр 2024 в 19:16

Вопрос один только. Почему не устояла дамба ? Вспоминается сразу И.В. Сталин.

Гость
7 апр 2024 в 19:17

Беда. Но точно не моя и почему я должен объединятся с чинушами которые это беду создали?

Гость
7 апр 2024 в 19:18

Нее,только немножко подтопило.Без паники!

Гость
7 апр 2024 в 19:28

Мэра посадят? Или наградят?

Гость
7 апр 2024 в 19:37

А "непростые" люди украденные миллиарды вернут?

Гость ДКСТ
7 апр 2024 в 20:27

А где МЧС?

Гость
7 апр 2024 в 20:38

Вот только один тюлень радуется горю Российского народа 👎🤮

Гость
7 апр 2024 в 20:47

30 лет назад. Мы, русские сначала создаем проблемы а потом мужественно с ними боремся. Может хватит "геройствовать", а надо делать нормальные дамбы и решать проблемы до того как они смоют города?

7 апр 2024 в 21:07

Что следующее ждёмс мобилизацию?

7 апр 2024 в 22:44

объединившая страну?