Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации 20 фотографий из затопленного Орска: как сейчас выглядит город
20 фотографий из затопленного Орска: как сейчас выглядит город

7 апр 2024 в 15:56

Не очень сложно догадаться за что нам такое наказание, а ведь ещё впереди много наводнений - в Сибири только начинается всё, а потом гореть начнёт, сильно гореть, а потом зима "неожиданно " настанет, а с ней рывки и прорывы.

7 апр 2024 в 15:52

Кладбище затоплено - это плохо.
Видимо, очень долго не расхлебать последствий этого ЧП.
Город пропал.
Всем чиновникам городского и областного уровней нужно мотать на ус и не забывать о своих прямых обязанностях никогда. Забота о населении - вот ваша первоочередная задача.

7 апр 2024 в 16:30

Полусвастовые, а почему заявление мэра Орска Козупицы об отсутствии вероятности затопления было ровно за три дня до прорыва? Это подражание хозяину, в марте за три дня до теракта в Крокусе заявившему, что Запад врёт о возможности оного?

Гость
7 апр 2024 в 15:31

На лицо кризис режима 👎

Гость
7 апр 2024 в 15:24

Рос плебс любит разрушения.
Любит горевать.
Любит уповать на внешние непреодолимые силы.
Любит "ходить пот паханом".
Любит нападать и получать хорошей такой сдачи.
Любит регресс и деградацию.
Любит телевизор и пропаганду круглые сутки.

Гость
7 апр 2024 в 16:07

Этот год уже можно объявлять годом прорывов.

Гость
7 апр 2024 в 15:38

Макрон за это ответит !

Гость
7 апр 2024 в 16:15

Там уже не Орск, там южную окраину Оренбурга топит. Многоэтажные дома по середину первого этажа затоплены. А дедушка опять помидоры поехал смотреть?

Гость
7 апр 2024 в 16:25

И даже после этого будут все сидеть на своих местах...

Гость
7 апр 2024 в 18:24

Позор властям

Гость
7 апр 2024 в 16:51

Орск сейчас выглядит не хуже Новосибирска.

Гость
7 апр 2024 в 23:29

Уважаемые жильцы "Венеции" "Ясный берег" "Европейский берег"и прочие жк с красивым видом на реку, вам советую внимательнее читать и смотреть новости касающиеся затоплений, ну и документы всегда держите в герметичном пакете. А главное, постарайтесь отвыкнуть от мысли, что вам в случае чего, все во круг, будут чего то, обязаны или должны

7 апр 2024 в 16:03

Кстати, моя семья непосредственно причастна к доставке в идеальном виде "золотых" куполов и колоколов в одну из местных церквей. Мы, Иные, всегда там, где вера, добро и чистота.

Гость
7 апр 2024 в 18:04

да пусть он совсем затонет, навсегда, мне-то что ?

Гость
7 апр 2024 в 15:38

происки запада нам вредят !