Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Домой нельзя». Репортаж из затопленного Орска, где каждую минуту прибывает вода
«Домой нельзя». Репортаж из затопленного Орска, где каждую минуту прибывает вода

7 апр 2024 в 10:08

Действительно, люди теряют нажитое годами.

7 апр 2024 в 08:59

Путинский рывок за рывком. Как он сам же и завещал.
Других рывков у него дня нас нет

Король Сигизмунд II
7 апр 2024 в 08:08

чего это не было выступления несменяйки? почему до сих пор нет обвинений в адрес Украины, НАТО, печенегов и половцев?

7 апр 2024 в 13:59

Високосный год принесёт нам множество хлопот...
А почему дамба была рассчитана всего на пятиметровое поднятие воды? Как так? Даже мне, далеко не гидрологу понятно, что это очень мало.

Гость
7 апр 2024 в 12:56

Путин уже восхитился стойкостью жителей Орска!?

Гость
7 апр 2024 в 08:43

Почему до сих пор нет внятного объяснения от чиновников, зачем было строить поселки в пойме реки и отгораживаться от реки насыпями-дорогами?!
Там вокруг места нет что ли для строительства, только на реке можно строить? Тогда почему дома не на сваях приподняты?

Руслан Олегович Фетисов
7 апр 2024 в 08:59

в слове Крокус зашифровано слово Орск, делайте выводы...

Гость
7 апр 2024 в 13:01

Считаю что каждый чиновник который допустил в своем регионе техногенную катастрофу, либо по его халатности пострадало население, как в случае с прорывом дамбы, должен кровью смыть свой позор и вернуть себе честное имя участвием в СВО. Надеюсь Президент издаст соответсвуюющий указ

Гость
7 апр 2024 в 12:59

Люди !не оставляйте своих питомцев!Спасайте их тоже !!!((((

Гость
7 апр 2024 в 14:58

М..да... Вместо того, чтобы чинить и укреплять дамбы у себя в стране, россияне разрушают их в соседней... 😠

Гость
7 апр 2024 в 07:51

лена путина: это показатель работы чиновников, меров, губернаторов россии!!!!! какие выводы владимир владимирович сделает? когда начнет их не передвигать по должностям. как чупайса и где он сейчас?

Руслан Олегович Фетисов
7 апр 2024 в 08:58

сначала Крокус, теперь Орск

Гость
7 апр 2024 в 08:08

Россия молится за Орск. Господи помилуй, Господи помилуй, Господи помилуй.

Гость
7 апр 2024 в 07:50

Где берут спецсигналы для проезда?

Гость
7 апр 2024 в 12:41

Мэр Орска - гражданин по фамилии Козупица.

Шапокляк
7 апр 2024 в 08:31

Зато народ сплачивается, когда мы едины мы же непобедимы

Гость
7 апр 2024 в 09:09

Надо на всякий случай приобрести надувную лодку и ящик консервов положить на чердак.
Я бы тоже отказалась из своего дома в непонятно какой пункт идти.

Гость
7 апр 2024 в 09:51

мне-то что до Орска ?
Меня больше волнуют самокаты и велосипеды на тротуарах, и когда недовольный народ снесет этого ленивого Травникова !

Гость
7 апр 2024 в 10:55

Реально людей жалко! Скромное нажитое добро и то пропало(

Гость
7 апр 2024 в 11:06

От каких мародеров? Вы думаете ваша старая микроволновка кому то нужна? Телевизоры выносили а 80-х, сейчас это добро никому не нужно.

Гость
7 апр 2024 в 12:10

По поводу , где нужно было построить Орск обратитесь к предкам в 1735 год

Гость
7 апр 2024 в 12:34

Я думаю скоро Букин выступит с посланием и вода уйдёт

Гость
7 апр 2024 в 12:38

Вода стремительно идёт в центр города, такого не было никогда! А чиновники все воры, живут в районе телевышки, высокое место в городе, особняки понастроили, всех эвакуировать туда!

Гость
7 апр 2024 в 12:43

Эх сейчас кто-то золотится, сейчас как начнут жильё выделять пострадавшим, тут-то они сразу начнут помогать

Гость
7 апр 2024 в 12:43

Интересно, а бота смогут настроить до 2030 года? А то дичайшее позорище.

Гость
7 апр 2024 в 12:42

Ага не говори ещё Тулун в памяти свеж

Гость
7 апр 2024 в 12:41

Довольные чиновники потирают лапки в предвкушении скорого распила бюджетного бабла которые потечёт рекой на восстановление утраченного жилья и помощи пострадавшим

Гость
7 апр 2024 в 12:52

Да что фонд, мелко🤣, бери выше, тут без министерства никак не обойтись 🤷

Гость
7 апр 2024 в 12:50

А в Москве уже создан целый фонд помощи и поддержки пострадавшим в результате наводнения в Орске и в Оренбургской области

Гость
7 апр 2024 в 12:57

Неизвестный мужчина, визуально похожий на козупицу, сегодня ночью был задержан при попытке нелегально перейти границу с Украиной. При задержании откусил себе ухо сидя на дереве

Гость
7 апр 2024 в 12:56

Ку, Орск!

Гость
7 апр 2024 в 13:04

В комментах как всегда шабаш из либерастов и ухлов.

Гость
7 апр 2024 в 13:07

При прорыве дамбы наверх всплоло масса из антироссиянцев. Они все тут. Топят сайт. Надеюсь скоро лавочку прикроют.

Гость
7 апр 2024 в 13:10

При прорве дамбы в Орске ни один козупец не пострадал, как , впрочем, и ни один из его особняков, об этом заявил председатель администрации

Гость
7 апр 2024 в 13:31

Население Орска - 192 тыс. человек.

Гость
7 апр 2024 в 14:42

Прорвало одно из водохранилищ в Актюбинской области — Магаджановское.

Гость
7 апр 2024 в 18:19

где сбор средств для пострадавшего Орска ?

Гость
7 апр 2024 в 19:40

Доворовались и ни кто не ответит в Орске отмывают деньги на всём. Всё поовительство в Оренбургской облости связанно может дурочка какого нибудь сделают виноватым.Бедный город бедные люди.

Гость
7 апр 2024 в 21:25

Бедные люди,как им теперь жить,ни дома ,ни хозяйства,ничего. Дамбу прорвало,вопрос почему. А ответ простой меньше надо разворововать деньги государственные,а то на бумаге у нас все хорошо,а на деле все по карманам у чиновников. Вот и результат.никому нет дела до страны. Только воровство,и никого не наказывают. Так что мы хотим,вот и результат...
.

Гость
7 апр 2024 в 21:32

Одно ворье кругом,что хотеть. Выделена одна сумма,большая часть украдена а копейки вложены в строительство дамбы,авось прокатит,у нас все так. Посмотрим как и кто будет наказан. Прокуратура работает,посмотрим что наработает...

Гость
10 апр 2024 в 13:56

Время на раскачку нет!!! 😁

Гость
7 апр 2024 в 12:24

Наводнение подготовлено украинскими националистами по заданию англосаксов.

Гость
7 апр 2024 в 08:05

это новосибирский сайт или орский?
достали!

Гость
7 апр 2024 в 07:53

Странно. Что ни один авангард не пострадал