Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Боятся остаться без хлеба и воды. Главные события, которые происходили 6 апреля в Орске, где прорвало дамбу
Боятся остаться без хлеба и воды. Главные события, которые происходили 6 апреля в Орске, где прорвало дамбу

7 апр 2024 в 05:11

"спасатели эвакуировали 4208 человек. В пунктах временного размещения Орска сейчас находятся почти 300 человек"
Интересно, а куда же делись остальные почти 4000 человек?..

Ждём выступления Путина. "Народ сплотился", "надо посмотреть, что у нас там с дамбами", пообещать денег пострадавшим, вот это всё

7 апр 2024 в 01:44

Нельзя было предугадать никак, что все что построено при путине, включая и дамбы, имеет тенденцию разваливаться....

7 апр 2024 в 00:34

Хорошо, что "мы ещё ничего не начинали" (с).

Гость
7 апр 2024 в 01:56

В Японии, говорят, при ЧП админы и мэры переезжают с женами в аналогичные (но не лучше самого худшего варианта) условия проживания пострадавших людей, дабы процесс восстановления условий жизни людей восстанавливался как можно быстрее.

Гость
7 апр 2024 в 05:24

А тем временем прокуратура заявила о нарушениях при содержании дамбы в Орске, где произошел прорыв и началось затопление. Вот же не было такого и случилось вновь. Давно уже говорено, и будет снова и еще хуже будет, при этой власти лучше не будет никогда!

Король Сигизмунд II
7 апр 2024 в 08:12

а что говорит Незнайка-несменяйка? почему третьи сутки после прорыва молчит?

Гость
7 апр 2024 в 03:02

А где вождь нации? Почему до сих пор не запретил воде?

Гость
7 апр 2024 в 01:28

а почему так в могущественной энергетической сверхдержаве, почему - задумались ?

Гость
7 апр 2024 в 08:22

лена путина: а фильм падение империи - купленный официалтно или ворованный??? щитаю, что в великой россии нада запритить фсе вражеские фильмы!!!!!!!

Гость
7 апр 2024 в 08:45

Объясните почем ded, никуда не ездит? Рсньше президенты ездили по России! Хотя бы хорошее настроение и держаться желали.

Владимир, Вы арестованы
7 апр 2024 в 01:12

ну так 2 недели назад поддержали, не боялись

Гость
7 апр 2024 в 05:58

Это капитализм детка. Бесперспективный эк.строй.

Гость
7 апр 2024 в 12:56

Разваливаться началось при Горбачеве до разваливалось при алкоголике Ельцыне.США сказали пока в России есть Ельцын,нам не чего с Россией делать не надо.

7 апр 2024 в 07:31

У зелендонов весеннее обострение? как их понесло...

Гость
7 апр 2024 в 02:39

В СССР помню люди в очереди за хлебом стояли и не возмущались! А если товар хороший и иностранный, то тем более. Надо народу то привыкать по немного к очередям за дефицитом. Это все скрепы и традиционные ценности на пути к возрождению.

Шапокляк
7 апр 2024 в 06:34

Зато люди ещё сплоченней станут

Гость
7 апр 2024 в 09:53

пусть тонут, не жалко

Гость
7 апр 2024 в 10:54

Лучше бы им обнуляться запретили

Гость
7 апр 2024 в 10:57

Когда им обнуляться запретят, а не к школам подходить?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
7 апр 2024 в 02:46

а что там с днем победы?

Гость
7 апр 2024 в 00:39

Всем поможем ,население поддержало президента .сейчас власть поддержит