Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В затопленном Орске еще и вспышка инфекций. Воду из-под крана запретили пить, люди попадают в больницы
В затопленном Орске еще и вспышка инфекций. Воду из-под крана запретили пить, люди попадают в больницы

Голову бы включали, в таких случаях нельзя пить некипячёную воду, заверения властей тут не важны.

6 апр 2024 в 21:26

Главу Роспортребнадзора привлекут к ответственности за фейк о пригодности воды к употреблению?

6 апр 2024 в 22:16

В стране дураков, умный королём не станет.

6 апр 2024 в 22:47

Даже воды питьевой не подвезли?

6 апр 2024 в 21:13

ясен пень, все помойки сортиры и скотники размыло и все скважины и колодцы залиты

7 апр 2024 в 09:55

А кто будет платить за бутилированную воду населению

Гость
6 апр 2024 в 21:37

Власть расписалась в собственном бессилии 👎

Гость
6 апр 2024 в 21:03

главу города и кто строил дамбу -на зону, как минимум

Гость
6 апр 2024 в 21:06

Ага, слыхали что там их глава объявил, о принудительном выселении ))))))) Интересно с него потом спрос, за имущество, или он также на погоду или природу спишет, скажет я вас спасал а вы неблагодарные живы остались, хоть без всего, но живы, а то что почти бомжи и без средств к существованию, так это мелочи по его мнению!? Или я не правильно мыслю?

6 апр 2024 в 22:41

Я и у нас в Новосибирске не пью из под крана воду .Только через фильтр

Король Сигизмунд II
6 апр 2024 в 21:41

почему Путин не приедет туда? боится неудобных вопросов или в принципе тех 146%, что за него голосовали? любой нормальный президент давно бы был в эпицентре и помогал людям .

6 апр 2024 в 23:47

Учит мыть руки...

7 апр 2024 в 00:21

Этот прорыв сделает нас ещё сильнее!

Гость
6 апр 2024 в 21:15

Походу у нас вообще спецов работающих вообще нет, мы только можем констатировать факты, причём не всегда такие что 2+2=4 для многих эспердов и чинуш, ответ варьирует от 3,5,6, и т.д. но не как не 4 и вто это ещё страшнее!?

Гость
6 апр 2024 в 22:24

В самой лучшей стране мира сточные ямы немного промыло. Кто Геракл, даже вопрос не стоит.

Гость
6 апр 2024 в 22:36

Да они все сдохнут. А Россияне духовные, они попадут в рай!

Гость
6 апр 2024 в 22:53

Все знающие имеют представление, как и на какие показатели берутся пробы на качество питьевой воды. Вот только негоже обманывать людей.

Гость
6 апр 2024 в 23:15

вся власть и надзорные за дамой должны уже быть в СИЗО

Гость
6 апр 2024 в 23:31

надо попам на самолете с иконой облететь Орск, вроде же помогает

Гость
7 апр 2024 в 09:43

А ведь это не только в Орске алигархия по всей стране подсадило народ на бутилированную воду и за водопроводную расценки баснословные а элементарным нормам не соответствует.

Гость
6 апр 2024 в 23:19

Какой болван пьёт воду из под крана?

Гость
7 апр 2024 в 00:31

вот и поняли теперь ЧТО такое Каховская дамба.БОГ подсказки даёт: остановитесь!

Гость
7 апр 2024 в 01:39

воду из крана нельзя пить в любом случае... вы что там делаете, МЧС и РПН, наверное, геройские подвиги совершаете, и как всегда за счет населения ? Это первое при катастрофах и наводнениях - снабжение бутилированной водой !

Гость
7 апр 2024 в 01:55

Из-под гусака, а не крана

Гость
7 апр 2024 в 20:20

Есть в Маслянино кладбище. Полезную, минерализованную воду качают из скважины под кладбищем. Целебные свойства имеет. Названия водички не назову.