Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На перекрестке у метро «Красный проспект» произошло ДТП — на месте аварии собралась пробка
На перекрестке у метро «Красный проспект» произошло ДТП — на месте аварии собралась пробка

6 апр 2024 в 19:49

один из наиболее авариныйх перекрестков нска

6 апр 2024 в 18:16

Всегда поражаюсь, как в этой части Красного проспекта народ попадает в ДТП. Там же обычно движение очень медленное. Вечные пробки и светофоры на каждом шагу.

6 апр 2024 в 16:26

минус 🦌

6 апр 2024 в 23:22

белый явно не ожидал нарушителя-гонщика на полосе общественного транспорта. видео есть на камерах *электронного города*.

6 апр 2024 в 16:42

мммм-дааа... вид у центра города канеш... пешавар??

Гость
6 апр 2024 в 18:50

На записи с уличной видеокамеры всё видно кто и как ехал.

Гость
6 апр 2024 в 21:27

На камере прекрасно видно, что светлый олень поворачивал налево с красного на Гоголя в сторону советской, а тёмный олень летел по автобусной полосе в сторону по. Ленина.
В результате сноса морды светлому оленю, тёмный олень сделал разворот на 180 градусов и остановился. Балый олень тоже опечалился и слил какую-то жидкость.

Гость
6 апр 2024 в 17:35

да наплевать если честно всем

Гость
6 апр 2024 в 20:40

Из-за перепутавшего автобусную полосу с гоночной трассой, полгорода целый Ден простояло

Гость
6 апр 2024 в 22:13

Я по фото сначала подумал что это где то в одной и столиц средней азии

Гость
6 апр 2024 в 21:46

Зал упа торопилась показать свою значимость

Гость
6 апр 2024 в 17:35

Дороги превратились в реки: Акатуйский жилмассив третий день топит из-за прорыва трубы — видео коммунальной аварии

Гость
6 апр 2024 в 19:31

Опять правый?

Гость
6 апр 2024 в 20:29

Перегрелись на жаре бедолаги.

Гость
6 апр 2024 в 21:22

японопром создан для создания ДТП

7 апр 2024 в 06:52

Весна! Всемерное притяжение!

7 апр 2024 в 12:38

А я знаю причину всех этих ДТП - в 90% случаев водятлы залипали в смартфонах. Причем, мужчины не отстают от женщин в этом пагубном занятии. Сколько раз замечала в пробках, как те, кто держат в ручонках телефон, дистанцию не держат и во время движения резко оттормаживаются и пугают впереди идущее авто. Капец, вообще не могут люди водить автомобиль. От силы 25% имеют право реально садиться за руль. Остальные в ОТ шагом марш!!!