Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Кто-то не дождался заказа: в Новосибирске появилось видео, как курьер бросает пакеты и пинает сумку
Кто-то не дождался заказа: в Новосибирске появилось видео, как курьер бросает пакеты и пинает сумку

6 апр 2024 в 02:59

Как это часто бывает его обманули с оплатой, это скорее всего.

6 апр 2024 в 04:13

Одно из 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест? Видать пришла электронная повестка долг, пошедшей пятнами родине, отдавать.

6 апр 2024 в 02:50

Понятно, что нервничает человек! Курьер - самая популярная сейчас профессия в больших городах, конкуренция слишком велика...

6 апр 2024 в 09:21

Когда посмотрел отчёт Мушустина в госдуме и узнал, что средняя ЗП в стране 73+

Фантомас разбушевался

6 апр 2024 в 09:24

Кроме сожаления эти доставщики ничего вызывать не могут. Квалификации не нужно даже на уровне дворника, перспектив ноль , но дворник хоть пенсионер наш как правило пытающийся не подохнуть с голоду с 30 летним трудовым стажем за плечами на предприятии вместо которого теперь стоят депутатские человейники , а тут молодые занимаются "работой" такой же примитивной как палка неандертальца , обсуживают тех кто уже до магазина дойти не способен , то ли от лени , то ли спектакль с модной болезнью до сих пор покинуть не могут и очнутся.

6 апр 2024 в 06:09

кончился патент на работу у ино Ср анса 😉🤣🤣

Гость
6 апр 2024 в 01:46

Раб взбунтовался.

Гость
6 апр 2024 в 08:11

Ситуации разные бывают, а вообще ,с досадой и уважением смотрю на курьеров,молодых парней,вынужденных мотаться по городу с "баянами" и в дождь и в мороз. Это наши дети,по сути,честным трудом пытающиеся заработать.

6 апр 2024 в 07:16

Похоже, стащили велосипед... Но, нельзя крушить всё подряд!

6 апр 2024 в 09:03

Устал. Бывает. Выгорел на работе. Кстати или не кстати...Однажды видела как курьер серьезной сети доставки искал закладки в садовом обществе. Он был с "товарисчем" и по телефону искали клад вместе. За спиной у одного был зеленый сундук. Так что, устают за день. Чо тут скажешь...

По ходу не пьющий

Гость
6 апр 2024 в 02:14

наверное, лисипед угнали

Гость
6 апр 2024 в 04:11

Здравствуйте.

Произошел инцидент 2832 - пинание заказа.
Прошу сохранять спокойствие.
Ситуация под контролем.

Гость
6 апр 2024 в 04:12

Весна. Обострение. Иногда человеку нужно просто отдохнуть и все будет хорошо.

Гость
6 апр 2024 в 05:05

Калогривый на видосике?

Гость
6 апр 2024 в 03:24

А вот мужик куда смотрел, почему не остановил? Пока курьер пинал свою сумку, это его проблемы, а вот когда начал ломать домовое имущество, это уже статья.

6 апр 2024 в 10:24

Кажется, это курьер из Самоката, а велика не видно. Может, угнали?

6 апр 2024 в 06:57

чё он чувака не пнул который рядом стоял?

Гость
6 апр 2024 в 04:56

Кто и как определил, что это сибиряк?

Гость
6 апр 2024 в 07:54

Нельзя так с продуктами.

Гость
6 апр 2024 в 03:26

Курьеры хорошо получают. Обычно 200 тыщ в месяц. Знаю одного курьера, у него 3 квартиры

Гость
6 апр 2024 в 03:38

Халдей посмел взбунтоваться

Гость
6 апр 2024 в 08:32

Напишите потом, чем всё закончилось. Пусть финал этой истории будет счастливым.

Гость
6 апр 2024 в 09:25

А с чего вы решили, что он именно сибиряк ?

Гость
6 апр 2024 в 10:54

Да видел что это гость из ближнего зарубежья. Вот и посмотрите как они себя хорошо ведут

Гость
6 апр 2024 в 04:49

Это Тюля решил попробовать доп заработок. И все шло хорошо, но кто-то заказал сало и лук и его нервы не выдержали... 😢

Гость
6 апр 2024 в 10:23

Хорошая реклама для приглашения в дружный коллектив и быстрый карьерный рост и высокую зарплату! Самокату нужен другой слоган!? )))))))))))))))))

Гость
6 апр 2024 в 01:45

эту Самокат нужно прикрыть, курьеры на велосипедах опасны на тротуарах

Гость
6 апр 2024 в 07:35

Надо было себе забрать ,купить пивка и поехать домой отдыхать ,зачем пинать

Гость
6 апр 2024 в 01:58

Его наверное парень бросил.

Гость
6 апр 2024 в 09:19

"Как вы думаете, что курьера так сильно разозлило?".
Скотство человеческое, вернее, банальное скотское отношение, неужели и так не понятно?
Общался бы он, например, с какими-нибудь богами во плоти, а не с людишками обыкновенными, то так сильно бы не нервничал (с вероятностью, близкой к абсолютной, причём)... .

Гость
6 апр 2024 в 07:33

Молодец правильно сделал , понял что он не холоп

Гость
6 апр 2024 в 07:58

У советских собственная гордость, на буржуев смотрят с высока...

Гость
6 апр 2024 в 08:04

Вспомнил, что шоферскую справку не дали в психдиспансере, без записи.

Гость
6 апр 2024 в 09:00

Нервный срыв.Работа не для слабонервных.

Гость
6 апр 2024 в 09:34

На злобу дня.. 😹😹😹😹

Гость
6 апр 2024 в 09:57

Сдали нервы..
Жить в россии тяжело

Гость
6 апр 2024 в 10:21

Всё таки жалко. А может это студент, приехавший из района нашей области, подрабатывает? Остался без заработка? Или средства передвижения? Не судите своими комментариями.

Гость
6 апр 2024 в 13:44

Не уложился в 15 минут!🤣🤣🤣

Гость
6 апр 2024 в 13:45

Какой сибиряк??? Аулчанин типичный!!!

Гость
6 апр 2024 в 11:30

Может его девушка бросила

Гость
6 апр 2024 в 03:24

Люди активно покупают себе новые кетайские машины вместе с тележками продуктов. Поэтому курьеры становятся ненужными. Этот факт вызвал шок в ногах доставщика и он разошелся.