Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации На губернатора Мурманской области напали с ножом. Он в реанимации
На губернатора Мурманской области напали с ножом. Он в реанимации

5 апр 2024 в 03:58

Нападающий пытался скрыться на украинской границе, или как?

5 апр 2024 в 04:19

Народовольцы пошли в атаку

5 апр 2024 в 06:41

походу город тоже довёл до такого состояния как мух А ср А нск😉🤣

У Чибиса была встреча с жителями в ночь на 5 апреля?

5 апр 2024 в 09:35

почему мне его не жалко

5 апр 2024 в 10:20

а какая встреча может быть в ночь ????

Пан
5 апр 2024 в 05:33

Наверно нашему травникову надо охрану приставить,люди из пробок на площади Труда скоро активизируются.Сколько ещё терпеть смогут?

Гость
5 апр 2024 в 05:50

У кого-то накипело.

Гость
5 апр 2024 в 06:03

Губернатор с людьми встречается ! А Новосибирский из кресла своего вылазит в принципе-то?

Нет, но "голос в голове" говорил на украинском.

5 апр 2024 в 03:49

По мотивам нападавшего...

5 апр 2024 в 11:38

Он атаковал.....
Может напал?

Гость
5 апр 2024 в 07:18

А вологодский хоть раз за всё время в области был?

5 апр 2024 в 09:10

Весеннее обострение у злодея

Гость
5 апр 2024 в 08:18

Ждём аналогичных новостей из Новосибирска ;)

Гость
5 апр 2024 в 05:53

лена путина: охрана губернатора из детского сада? мдаааа, работнички)

Гость
5 апр 2024 в 07:51

Ночью беседовал с жителями? В этом ДК , скорее всего, какая-нить " сауна с массажем"

Это не с проста, лицо у него не хорошее.

Гость
5 апр 2024 в 08:08

киров?

Гость
5 апр 2024 в 08:45

Пора уже властям строить настоящие замки с высокими стенами и рвами перед ними. Феодализм требует феоадальных технологий.

Гость
5 апр 2024 в 10:17

Хорошо, хоть национальность не сообщили. Межнациональное напряжение в стране не провоцируют.

Дон Пистон
5 апр 2024 в 13:11

у нападавшего, разумеется, нашли конверт с пачкой гривен?

Гость
5 апр 2024 в 09:52

Может карточный долг?..

Гость
5 апр 2024 в 10:38

Наверное так же работал как на локоть-языком!

Гость
5 апр 2024 в 11:03

Благодарный народ.

Король Сигизмунд II
5 апр 2024 в 07:25

и без того корявый план вновь дал сбой?

Гость
5 апр 2024 в 03:54

да хватит уже гегатив писать всякий

Гость
5 апр 2024 в 08:22

Как это часто бывает, выпивали с малознакомым, разошлись во взглядах на происходящее, блеснула финка, в карманах ни гроша - бытовые разборки.
Так то с ножом на больших чиновников у нас еще не нападали.

Гость
5 апр 2024 в 09:47

Вот пока эти психи не совершат уголовку, дело до них никому нет. Они только соседям и родственникам жизнь портят, а по закону принудительно лечить без их согласия, если они не представляют опасности для общества, нельзя. Может сейчас законодатель поймёт, что эти (кто слышат голоса) в обострении должны сидеть психушках и принимать пилюльки под наблюдением и принудительно. А тут человек еще и автомобиль водит, просто замечательно, хорошо ему голос не приказал в толпу ехать.

Гость
5 апр 2024 в 04:43

надеюсь, вод удостоверение у него заберут навсегда

Гость
5 апр 2024 в 07:16

Чибис более толковый чем трын-трава

Гость
5 апр 2024 в 08:05

ну, супер,чё. выйдет из больнички кого-нибудь убьет.

Гость
5 апр 2024 в 08:09

ИИИ ??? ААА !!!

Гость
5 апр 2024 в 08:46

Россияне до сих пор помнят и завидуют полякам.

Гость
5 апр 2024 в 09:46

Ну наверное не от большой любви

Гость
5 апр 2024 в 10:15

А где была его охрана ?

Гость
5 апр 2024 в 08:18

У семи нянек дитя без глазу ,как это по российски ,в духе лучших особых традиций узкого мирка