Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Проверяли кафе: в Новосибирске полиция и ФСБ задержали 18 мигрантов после рейда
Проверяли кафе: в Новосибирске полиция и ФСБ задержали 18 мигрантов после рейда

4 апр 2024 в 23:17

Народ России ФСБ не простит прошляпаный Крокус.

Гость
4 апр 2024 в 23:47

Интересно то что всего 18.А сколько сюда приехало сколько на хилоксом сколько на Маркса сколько на Барахолка и прилегающей территории, от дачи Ведь они там алувами живут на этих Дачах которые внизу за барахолкой которая старая. мы дачу там лет 5 назад продали Именно из-за этого. потому что лазают воруют, спокойно там не пройти. Сосед рассказывал что к нему приходили предлагали за недорого продать дом иначе сожгут. Вот как раз где разгул. а заезд на эту территорию Как раз где начиналась старая барахолка и поворот

Гость
4 апр 2024 в 23:55

И все ?их тысячи латентных радикалов

4 апр 2024 в 23:58

Задержали 18, отправят только 6. Несправедливо.

5 апр 2024 в 00:07

В хилокское кафе зайдите.

Гость
5 апр 2024 в 00:12

Скоро Ураза Байрам. Возле мечетей мигрантов будет сотни

5 апр 2024 в 01:16

их 200 тысяч в Новосибирске, а то и больше, а задержали 18 человек всего)))))))

Гость
5 апр 2024 в 01:33

В любую чайхану на хилокском рынке, и будет 18 тысяч миллионов нелегалов...

Гость
5 апр 2024 в 02:00

Всего 18. Издеваются.

Гость
5 апр 2024 в 03:46

Работать летом кто будет?

5 апр 2024 в 04:05

начались имигранофобские облавы

Гость
5 апр 2024 в 04:59

Нашли крайних,народу нравится...

Гость
5 апр 2024 в 05:49

лена путина: а в таддикистане и бпларусии карты мир не отменили? а то как же мигрантам там пенсии то снимать (таджикистане)?

Гость
5 апр 2024 в 06:40

Обхохотаться. 18 человек. Я живу в доме где каждая 3 квартира мигранты. 1 снимает, а 10 без регистрации. Участковый все знает. И....... Что дальше ? И так по всему городу.

Гость
5 апр 2024 в 06:46

в ленинском районе хилокский проверьте

5 апр 2024 в 06:57

Центральный рынок, проверьте!!!!

Гость
5 апр 2024 в 07:19

На остановке "Кафе Лада" проверьте их общепиты и автопарк такси прямо на тротуарах!!!!

Гость
5 апр 2024 в 07:36

хилокский, ГБШ почаще делайте рейды и не знает русский лишать гражданства и на родину мать

5 апр 2024 в 08:01

украинский след то чего не найден?

Гость
5 апр 2024 в 09:04

прошу прощения а с каких пор ФСБ стала замещать Миграционную, ПОграничную, и прочие иные надзорно регулирующие структуры не говоря о МВД ...

( простите , эта планета точно земля ? не Луна !? ... )

ФСБ не в курсе кто помогает легализоваться этим самым ( мигрантам в таксисты не первый год незаростала тропа последний месяц два максимум, притихло куда то их направили в иное место )

чё за цирк ???

Гость
5 апр 2024 в 09:09

слишком мало задержали, это спектакль

5 апр 2024 в 09:17

Планомерная работа делается тихо, качественно, согласно регламента, а не показушно а бы как, чтоб в новость попасть😎

Гость
5 апр 2024 в 09:34

Че за бред? Встал на улицу вызвал такси и все проблема решена, вызвал второе такси. И Ненадо никого искать они сами к тебе приедут.

Гость
5 апр 2024 в 09:46

Проверьте суши Восток! Там реальные террористы "работают"!

Гость
5 апр 2024 в 11:11

Прям облава настоящая. При желании можно не 18, а 1800 нелегальных мигрантов задержать просто пройдя по городу.

5 апр 2024 в 11:27

Клюнул жареный петух.Клюнул😁

5 апр 2024 в 13:48

Неужели крематорий встал на ремонт?

5 апр 2024 в 13:52

Да успокойтесь. Это такая кормушка. Вон хотят министерство по вопросам миграции создать. Ну и что? Те же коррупционеры там засядут.