Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Подделал документы: экс-директору МКУ из Бердска дали срок за падение дерева на женщину
Подделал документы: экс-директору МКУ из Бердска дали срок за падение дерева на женщину

4 апр 2024 в 22:04

Он совершил единоросский поступок.

7 апр 2024 в 17:01

Живу на Микрорайоне Бердска, зелёный уголок города, с каждым годом все больше вырубок в рощах. Прошлой осенью рядом с ДК Родина прошла считаю повальная вырубка , не очень проходное место, рубили все без разбора, оставили пни высотой метр, смотреть больно. Ни одного дерева в замен не посажено.

7 апр 2024 в 17:17

Конечно женщину жаль, не кому не пожелаешь. Мой дом находится рядом с рощей в Микрорайоне Бердска, часто вижу как во время сильных ливней с дождём падают берёзы, и что самое интересное вижу как прохожие ни смотря не на что идут туда подвергая себя опасности. Машины ставят под деревья которые имеют опасный наклон. Человеческая жизнь конечно дороже, но она намного хуже без окружающей нас природы, без птиц поющих в этих берёзовых рощах, без галдящих грачей выращивающих своих птенцов в гнезда на ветках берёз. Люди, берегите природу!

Гость
4 апр 2024 в 22:35

2 уголовных статьи. 2,5 года условно.
Несправедливо.
Прокуратура должна обжаловать приговор.

Гость
5 апр 2024 в 07:15

За аварийными деревьями, конечно надо следить, но не бездумно выпиливать всё подряд. Тако й зелёный и уютный был город Бердск. Без деревьев ветер будет пыль по улицам гонять. Новые деревья высаживать не торопятся.

Гость
4 апр 2024 в 22:21

Сограждане!
Услышьте!
И да придет ОН!
И да скажет ВАМ!

Ну а в целом вы как?

Гость
4 апр 2024 в 23:44

Не этот ли Обрывко баллотировался на должность директора Фонда ЖКХ в прошлом году?

Гость
5 апр 2024 в 00:28

Бездарь. Даже документы подделать по-человечески ума не хватило

Гость
6 апр 2024 в 08:43

Так он уже в Новосибирске работает! Относится ли его новая служба к муниципальной, не знаю. Но приговор это запрещает.

Гость
15 апр 2024 в 17:32

А прикол, хотите, Обрыво в настоящее время вместо наказания назначили заместителем главы Бердска по ЖКХ. Так что всё 👍

Гость
4 апр 2024 в 23:46

Отстаньте вы уже от городских берёз, господа! Пилят и пилят их без конца по всему городу, хоть плачь, хоть смейся, как говорится...
Для того, чтобы берёза самостоятельно обвалилась об земную твердь, это ещё надо ОЧЕНЬ(!) серьёзно постараться, ибо берёзы по твёрдости своей древесины почти не уступают вековым дубам!
Достали, ей-богу, своими городскими байками и легендами!!! ))

Гость
4 апр 2024 в 22:43

они везде такие